Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро тов. офицеры! Поздравляю нашу разведку с праздником внешней контрразведки! Желаю доровья, успехов и спокойных будней!!!!!! *clap**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро тов. офицеры!Такое впечатление , что я сама с собой разговариваю и подравляю.И все же, рарешите поздравить Вас с Днем ВЧК КГБ! *clap**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, добрый вечер! Огромное спасибо за поздравление с Великим праздником. А вчера еще, кроме СВР, отмечался праздник военной конрразведки (особистов). Скорее всего, что празднование плавно перешло со вчерашнего дня в день сегодняшний, поэтому пока нет откликов. Василенко живет в Уральске. Что касется Ш.С.В., информацию получу только завтра. Всем привет, с праздником и самые добрые пожелания. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро !Евгений Павлович, что там с моим мальчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Всех с наступающим Н. годом! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и взаимопонимания! Евгений Павлович мы Вас и вашу семью поздравляем с мамой с наступающим Н.годом!. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, добрый вечер! Спасибо за поздравления с наступающим Новым Годом. Думаю, что смогу личнопо телефону всех поздравить в новогоднюю ночь. А из Пскова пока т и х о. У нас сегодня гроза была и дождь лил, вот как мы праздник готовися встретить. Всем привет и пожелание не болеть. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем доброе утро!Евгений Павлович еще раз СПАСИБо большое, т.к. человека во Пскове нашли, так, что отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, добрый день! Значит и мы еще что-то могем ( из к-ф " В бой идут одни старики") ? Всегда рад по возможности помочь. Еще раз со всеми наступившими праздниками и всего самого доброго. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро!Могём Евгений Павлович и не то слово, как могем,это же мы-пограничники! *bb**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, добрый вечер! Давно не общались, мне сегодня еще раз ( уж в который не помню) для тебя передали: ул. Петровская дом 49, кв. 33. д.т. 46-39-73. Всем привеи и удачи. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Евгений Павлович рада вас приветствовать.Это данные по Пскову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений Павлович рада вас приветствовать.Это данные по Пскову?

Лена, добрый вечер! Конечно по Пскову, разве что не так? *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро! Все так Евгений Павлович, еще раз огромное Спасибо, человек "до соплей рад", что он нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, доброе утро. Обязательно !!! от всей нашей семьи поздравь сегодня маму с Днем Татьяны и передай самые добрые пожелания, здоровья прежде всего. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро! Спасибо Евгений П., уже поздравила, она сразу вспомнила, что вы всегда с д.Витей Фирсовым поздравляли её с этим праздником,взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам и в частности, кто служил в таком замечательном городе как Ахалцихе! Я прослужила вместе с отцом полковником Шевандо Игорем Владимировичем с 1986 по 1990год в должности начальника самого образцового отряда.

Кириченко Сергея помнишь? Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А недавно я по телеку Ахалкалаки видел, далеко, но все же места службы...... *russian* (ностальгия, блин)

Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я служил 91-93 на Орисфере последняя застава отряда

И вапче, она не последняя, а первая и самая лучшая!За службу я побывал на 4, 12, 13, 14 ну и конечно на нашей 15 заставах, наша 15-ка самая лучшая!А ст.прапорщик Войченко (хоть и вредный) но самы лучший кусок 38 ПО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня зашел в галерею и нашел фотки с Ахалциха...блин, так захотелось побывать в тех местах....и в Ахалцихе, и в Богдановке, а больше всего охота на моей родной пятнашке побывать.....там наверно местные уже похозяйничали, я помню как СА уходили с РЛС, которая стояла не далеко от нас, так там за пару дней местные успели половину оборудования вытащить! *russian* да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

))))) ого....в то время на нашей заставе еще на лошадях дозоры были..... *unsure*

На лошадях-....? Это было время ещё до образования мангрупп. жили на заставах с семьями. И не только для дозора(даже не столько), хотя были приписаны парочка-троечка машин. А Вы служили, - не было лошадей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда я прибыл на заставу, на хомутовке еще оставался один мерин.......после того, как он с "голодухи " на коров полез, его списали кажется местным отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...