Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро ! Хорошо Евгений Павлович, а наш телефон8(495) 9989832.Я так поняла, что Серега К. второй раз женат?Можете ему передать мой сотовый 89276021221, ну, если есть Серегины координаты, то тоже можно было уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена привет!Слушай у тебя есть фотка с Леус ,Пифом и тобой? *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег здравствуй! Рад твоему сообщению. Хорошо помню "Хавети" и "Аладу" (я там на посту был как-то на усилении наверное уже после твоего отъезда). Помню как ты собирался в командировку на "ЮГ". После Ахалцихе два года прослужил в Тбилиси и до 2000 года в Московском УФСБ. Из Ахалцихцев встречался с Квачадзе, Киладзе, они проездом были. С ребятами, которые учились в Академии тоже встречался. Мишка Крылов году в 96 заезжал, он уволился и уехал к себе в Петрозаводск. Если помнишь Леву Есояна, он был прапорщиком на соседней, после ВКШ служит в Москве. Вообще с закавказцами общаемся иногда. Вседа рад буду пообщаться ГЕП. Честь имею! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про меня может и раньше что слышал, у меня все в норме работаю. Был недавно в Южной Осетии на инагурации Президента, братья грузины объявили нас вне зекона. Из наших видел Комкова Володю, а еще в отряде Кисилица служит НРО, пиши буду рад пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Лена, я твой телефон передал Сергею лично. Если это будет удобно мы Вам позвоним в субботу или в воскресенье. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Евгений Павлович!Спасибо за Сергея, уже все свершилось, эмоций куча.Звоните, правда мама после определенных событий не очень многословна, не с кем фактически не общается, но вас рада будет слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Олег ! Про тебя, еще в Тбилиси, слышал что-то краем уха. Комкова знаю хорошо с тех пор как он старшиной был на "КЮМБЕТЕ", Кисилицу тоже хорошо помню, с того момента как он на ПК был офицером РО. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений Палыч, а понишь такие фамилии,: Костюченко, Дуденко, Виноградов, Бобырев, все они были здесь, в Волжском. Может знаешь что про Трусова А.П., моего первого НЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Олег! Костюченко - Александр, Бобырев - Александр, Дуденко, если он был прапорщиком на "КЮМБЕТЕ" при Демченко тоже кажется Александр (может быть и Виктор). А о каком Виноградове идет речь, их много было за время моей службы в Ахалцихе. Что касается Трусова - после того как он перевелся в школу собаководства, я перевелся в Тбилиси почти сразу. Школу потом перевели в Буденовск.Всем привет! *pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костюченко теперь начальником управления служит гдето в Сибири, Бобырев увольняется, нуа как ВЫ звание капитан Советског Союза получили? Мне еще в Сухуми Томаз киладзе попадался он какимто высоким чином в грузинских ПВ служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Олег! Теперь вижу тебя и на фотографии. Будет возможность, Бобыреву передай привет от майора милиции Мочалова Александра, это мой племянник, он служил в Ахалцихе в ОРТМ с 1988 по 1990 год под его началом. Сейчас трудится в Московском ГИБДД. Томаза Киладзе я встречал в Москве, когда он учился в Академии, году наверное в 95-м. У меня в тот вечер встреча была в ресторане гостницы "Пекин", а он в то время жил в гостинице. Сам службу закончил полковником с выслугой около 40 лет. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена добрый день или вечер ! До настоящего момента и я и жена, находимся под впечатлением от разговора с твоей мамой. Очень хорошая связь была, такое ощущение, что Тимофеевна (так я звал ее когда мы в политотделе работали), где то рядом, что сейчас откроется дверь и она войдет. Эмоции захлестывали. Чувства такие были, будто бы вернулись в тот 1990 год, помолодели в одночасье на 16 лет. А у брата твоего и голос и интонация - все от отца. Мы подумали и наверное с Пашей подборку фотографий Ахалцихских сделаем и разместим на форуме. Всем привет. Не пропадайте. *pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Евгений Павлович!Спасибо большое за звонок, действительно спасибо!Мама сама вся под впечатлениями, т.к. не с кем не общается, а звонить все перестали после папы.Иногда кто не знает звонит спрашивает папу, и сразу поникает, т.к. одни хотели попросить перевести сына с границы в хорошее место, кто устроить в академию, вообщем что-нибудь попросить, хотя и это приятно, не знают, но помнят. А то, что вы её "Тимофеевной" называли я знаю, она мне рассказывала, а я говорит только по имени и отчеству его.А вы случайно про Новиковых не слышали, где они?А Паша у Вас смешной, т.к. такие вещи помнит, о которых я даже и не знала.Кстати, если помните таких Фирсовых, то я с ними и с их сыном общаюсь, если интересно могу сбросить координаты д.Вити.А фото -это хорошее дело,у меня очень много фотографий, но нет возможности их сканировать.

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, еще раз добрый вечер! Кабинет Фирсова Виктора Васильевича, был на третьем этаже, против моего кабинета. Он был секретарем Парткомиссии, я заместителем. Вот как судьба перекликается. Очень хочу иметь его координаты. Мама рассказывала, что Володя Фирсов контачил в Уральске с Игорем Василенко, если есть возможность, я бы и Василенко координаты хотел иметь, и вообще всех с кем служили в Ахалцихе. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так Вы всетаки до "Капитанисимуса" дослужили. Жаль что про Трусова не знете ничего. Я уволился не сам , после Чечни пришлось уйти самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро всем!Евгений Павлович вот координаты Виктора Васильевича: сот. 89088348736,дом.т. 83525362700, вроде они не изменились.Координаты Игоря Василенко я попробую узнать через его сына, а так может Виктор В. знает спросите, если что сообщите мне тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Олег! Ты в теме Ахалцихская школа собаководства попробуй найти информацию о Трусове, там и сержанты общаются и офицеры, может быть кто и знает что. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Евгений Павлович. Ячасто бываю на кавказе, дорога идет через Буденовск, заеду может там кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, добрый день ! С таким удовольствием пообщались только что с Фиросовым. Эмоции, эмоции он оказывается мои координаты потерял во время переезда, а спросить не у кого было. Все восстановили и теперь у меня Василенко телефоны есть. Так что спасибо тебе за все большущее! Будем дальше искать Ахалцихцев. А у нас синоптики обещают в скором времени цветение сирени, вот так, а в лесу говорят (данные из интернета) появились зимние опята !!! Всем привет! *pogran*Я уже с Василенко успел перговорить!!!

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем! Евгений Павлович, ну как там Василенко, где , женат ли, дети, чем занимается?И еще Евгений П. я ваши контакты странным образом сохранила в телефоне, вообщем не туда попадаю, поэтому вышла на Пашу с просьбой Вам передать свою ОГРОМНУЮ просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, добрый вечер! С Василенко переговорили на коротке, он куда-то ехал и явно торопился. Обещал перезвонить на днях. Так что поделюсь любой информацией. А телефоны я тебе письмом отправлю. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер еще раз! Лена, у меня будет несколько уточняющих вопросов по Сергею Валерьевичу1) точное место рждения; 2) когда он заканчивал училище, оно было еще Всесоюзным или уже Казахским; 3) куда был распеделен после окончания училища, хотя бы приблизительно; 4) какая последняя информация о нем ? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро господа офицеры!Евгений Павлович телефоны получила. спасибо.Значит про С.В..Училище уже с 1992 года было Казахским,распределили его в г.Хабаровск, и последний раз в 1996 г. его видели раненным в госпитале в г.Хабаровске, к сожалению, точного места рождения неизвестно, но возможно, что Ср. Азия, возможно либо Алма-Ата, либо Джаркент, у него отец тоже был погранец , служил в округе в г.Алма-Ата.Заранее благодарна очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, добрый день ! Вчера разговаривал с Василенко, он всем привет передает. Трудится сейчас заместителем генерального директора нефтедобывающего предприятия. На семейном фронте все без перемен - один. Что касается Ш.С.В., его розыском занимаются серьезные люди. Как только появится информация, обязательно оповещу. Всем привет и самые хорошие пожелания! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день ! С нетерпением буду ждать результатов. Спасибо за приветы, а в каком городе он сейчас живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...