Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу фотки:

 

1. щелкай на свое имя, в данном случае- ehd-cvetkov

 

2. жми - просмотр профиля

 

3.справа, вверху – личные данные

 

4.слева в ВАШ ПРОФИЛЬ есть установка аватара ( то, что видно на форуме) и установка фото (то изображение, которое будет нам улыбаться на твоей страничке при нажатии –просмотр профиля).

 

по поводу сайта www. rmmg-kaisar.ucoz.ru

 

 

Я так и не врубился, если я призывался в Керки, а на ДМБ улетал в Тахта-Париж, то мне с кем??? :blink:

 

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так и не врубился, если я призывался в Керки, а на ДМБ улетал в Тахта-Париж, то мне с кем??? :blink: А вот это уже чмсто Кайсарская заморочка :rolleyes:

Изменено пользователем vladimirkochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На одноклассниках в в/ч 2042 нашёл командира хозвзвода Симейкина Сергея и повара Фениса Темирбулатова, оба ДМБ январь 1983. Послал сообщения, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так и не врубился, если я призывался в Керки, а на ДМБ улетал в Тахта-Париж, то мне с кем??? :blink: А вот это уже чмсто Кайсарская заморочка :rolleyes:

Володя, Кайсар - он и есть Кайсар, он один, как его не назови РММГ или ММГ. Кто то из нас не разу в Тахта-Париже не был, кто то из него домой уезжал, а Кто то(последние годы) не видел Керков. Ну а если Карабагцы откучковались, то...... им виднее. Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, Кайсар - он и есть Кайсар, он один, как его не назови РММГ или ММГ.

+100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чуток фоток Кайсарских, октябрь 2010г и Мазари-Шариф_www.happygolucky.no/tag/afghanistan/

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь! Спасибо за подсказку. То что Кайсар один, это факт. Он на всю жизнь останется в нашей памяти. А то что кто-то захотел поделить Кайсар до и после, то на всё воля Аллаха. Смотрел фотки по этой ссылке. По-моему за эти годы ничего не изменилось. А в целом фотки классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки, конечно, классные! Эх, нам бы "цифровики" в 80-е!!! Это были бы фотки. Думаю, значительно интереснее.А Кайсара узнаваемого на фото, собственно, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у Алексея Зеленова Днюха! Здоровья, удачи,мира и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша!повторяюсь.. здоровья, везения, семейного благополучия и любви!Ну и тортик кайсарский из печенья и сгущенки сам зроби...

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позравляю с днюхой Лёшу Зеленова (16 декабря) и Олега Новикова (11 декабря). Здоровья, удачи, бабосов!

А 1 декабря был День рождения у Данюкова Виктора Васильевича, наводчик-оператор БМП, 1 застава, погиб 25 мая 1984 г. в результате подрыва БМП на мине.

8 декабря у Скурчаева Геннадия Титовича, водитель, минвзвод, погиб 14 июня 1988 г. в результате разрыва мины.

 

Добавляю информацию, если Вы уже забыли: Керкинская РММГ-2 и Тахта-Базарская РММГ - это два разных подразделения, сформированных в одно время в разных отрядах. Кайсар, как (база) таковой, передавался из одних рук в другие несколько раз. Последняя передача состоялась 25.10.82 г. С этого времени тахта-базарцы ушли окончательно в Карабаг. Их мангруппа называлась резервной ещё долго, а наша соответственно РММГ-2. Все, кто тусуется на нашем форуме, нашей теме принадлежат как раз к Керкинской РММГ. Тахта-базарцы заходили к нам на тему, а после разборок, поняв, что мы - это совсем другое дело, уходили. Их замполиту Бурцеву Сергею Кенсаринычу я предлагал сделать что-то аналогичное, т.е. свою тему, но что-то далее предложений дело не пошло.

Затем нашу мангруппу передали в оперативное подчинение Тахта-Базару (июль 1983). Т.е. операциями командовал Тахта-Базар, а комплектование, одевание, снабжение шло через Керки. Позже от Керков пошло только комплектование, а феврале-марте 1986 года нас полностью передали Тахта-Базару. Поэтому многие из вас призывались в Керки, а увольнялись из Тахта-Базара. Поэтому и в военных билетах такая путаница. В нашей истории мангруппы всё это, исходя из ваших воспоминаний разложено по полочкам, приемы - передачи, даты, события, бои, проводки колонн и т.д. Чтобы всё это разложить надо заново перечитать всю тему, все 80 с лишним страниц, по ходу расставляя информацию по датам, событиям, людям в один отдельный файл, что и было мною сделано. Сегодня наша история составляет 72 страницы 12 размером, 27 страниц - списки л/с, 39 страниц - дневник Котова. Не сосчитаны фотографии, и ещё имеются материалы, которые не обработаны. Т.е. наш будущий сайт вполне тянет на 200 страниц с наполненным уникальным контентом, которого нет пока ни у кого, что, надеюсь привлечёт на сайт не только своих, но и просто интересующихся темой. Наша история вполне тянет на сценарий хорошего боевика или документально-художественного сериала.

Надеюсь удовлетворил вас информацией, кайсарцы?

Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно, кратко, лаконично!!!!!!!P.S. А Лёху я вчера в одноклассниках позравил.

Изменено пользователем vladimirkochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как всё соберется на сайте, надо Бондарчука подбивать на новый фильм, Кайсар. На 9 роте потренировался, теперь без ляпов сделает. :)

 

На афганском профинция Фарьяб(FARYAB) - فارياب

кишлак Кайсар(Qeysar или Qaysar) - قيصر

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тута инфа про Какар-Шаршари, 86г http: //ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D0%A8%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8 после двоеточия убрать пробел.

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и тут море норвежских фоток, в основном под Маймане, уж больно красочные фотки..... Кайсара нима....www. militaryphotos.net/forums/showthread.php?186278-Norwegian-vikings-in-Afghanistan после www. пробел уберите В России установлена новая памятная дата.15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.Это дань уважения соотечественникам, проявившим самоотверженность и преданность своей Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны. Следует отметить, что 15 февраля является днем вывода советских войск из Афганистана.Закон вступает в силу с 1 января 2011 г.Президент Российской Федерации Д. МедведевМосква, Кремль29 ноября 2010 годаN 320-ФЗ

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наша история вполне тянет на сценарий хорошего боевика или документально-художественного сериала.

Видимо, на несколько боевиков... или действительно сериал!Без пафоса: горжусь тем, что служил в Кайсаре и, благодаря сайту, познакомился в реальной жизни с таким количеством замечательных парней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


h ttp://smotri.com/video/view/?id=v16212012876 Х/ф Охотники за караванами, интерессный фильм, но не как у нас было...P.S. после h пробел убрать

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


h ttp://smotri.com/video/view/?id=v16212012876 Х/ф Охотники за караванами, интерессный фильм, но не как у нас было...

По телевизору не успел, посмотрел онлайн - неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть славный Кролик в Новый год. Здоровья счастья принесет Пусть на работе все в ажуре Пусть стороной обходят бури В веселье Новый год встречайте Но и про Толяна не забывайте Примите наши Новогодние поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Здоровья, мира, добра, удачи, благополучия, счастья, исполнения.всех желаний в наступившем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я посылаю вам пушистый белый снег и зажигаю праздничные свечи...

желаю искренне, чтобы в домах у всех уютно было в новогодний вечер...

пусть снова будет старое кино с Мягковым, Яковлевым, Барбарою Брыльской...

чтобы камин пылал... а за окном шёл крупный снег...и рaдужно искрился...

пусть счастлив будет каждый человек и Новый год с улыбкою им встречен...

...я посылаю вам пушистый белый снег и зажигаю прадничные свечи.

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

 

:santa::santa::santa::ded_snegurochka2::ded_snegurochka2::ded_snegurochka2::l_santa::Vala_29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздровляю всех с наступающим новым годом !!! Желаю чтобы этот год былгораздо лудше прошлого и принес нам здоровья радости удачи.конечно хочется встречи в новом году.Поздровляю всех с наступающим новым годом !!! Желаю чтобы этот год былгораздо лудше прошлого и принес нам здоровья радости удачи.конечно хочется встречи в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим новым годом. Счастья здорвья благополучия вам и вашим родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым годом! Счастья, зоровья, побольше бабосов, исполнение всех желаний. :ded_snegurochka2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здоровья! Кайсару - слава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...