Перейти к содержанию

Grebenuk

Пользователь
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grebenuk

  • День рождения 28.01.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХАРЬКОВ

Дополнительно

  • Служил
    Кайсар
  • Ваше имя
    Анатолий
  • ДМБ
    27-12-1987

Достижения Grebenuk

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Давай закурим пацаны. А лучше выпьем. Тоскую я.
  2. С праздником мужики!Все выходим к памятнику,вторая застава нетормози.Хозвзвод жарь картофан!Желаю всем,вернутся на базу без потерь.
  3. Есть две новости: хорошая и очень хорошая.Первая :Анвар Хайдаров и Болтабаев Рахим передают всем Кайсаровцам привет! (оба с 1-ПЗ 28.05.2009г были в Харькове). За это время Рахим выдал замуж двух дочерей и стал дедом. Вторая: МЫ голосуем за вариант Виктора! Пора заканчивать обсуждения, а то скоро войска выводить.
  4. Стоп! БМП не трогать! Как мы до границы дойдем?А то зампотех из вас ёжиков сделает...
  5. Владимир Кочетов! Годы мчатся, жаль, конечно, Не задержишь даже час. Знаем: молодость не вечна, Мы грустим о том подчас. Сколько стукнуло - неважно, И зачем года считать? В ногу с веком - вот что важно! И в пути не отставать! Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа! С Днем Рождения!
  6. Игорь,привет.Старый номер тел. Самсонова Юры, не обслужив. а нов.тел. , ребятам с 1-ПЗ неизвестен.
  7. Злая вьюга задула в лица детям КабулаОслепила бойцов знавших холод и знойБыть бы вместе им ноПоловина быкует половина воюетНо а лучшие люди в лучшем мире давноТихо спят мертвым сномВот такое кино. АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ. Афганская вьюга. Толян.
  8. С днем Рождения ! Воха Черкашин! Пусть, непременно, ждет успех В делах и начинаньях всех, Чтоб все мечты смогли свершиться, И все желанья воплотиться!
  9. ПРИВЕТ. БУРАН. Я Толян 1ПЗ-КАЙСАР.осень-85-87гг. В ММГ- С 28.02.1986г.отд. РЛС. Я поговорил с мужиками на 1-год старше призыва не помнят тебя-БУРАН.И среди них тоже есть с\с. Кто был нач.1пз.в 86г?Где был грековский кубрик?Отвечай.
  10. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Спасибо, Игорь, за поздравление! Но фильм" Охотники за караванами" -ерунда!
  11. Пусть славный Кролик в Новый год. Здоровья счастья принесет Пусть на работе все в ажуре Пусть стороной обходят бури В веселье Новый год встречайте Но и про Толяна не забывайте Примите наши Новогодние поздравления.
  12. У нас на Первой Заставе разширен. экрана ком-тера (1024-768) .
  13. ПАЦАНЫ! Сегодня у нас юбилей 25-Лет как нас команда- 220 призвали в ПВ.Маршрут Харьков-Лозовая-Днепропетровск-Ташкент-Керки УП.Неделю ехали до места назначения. Рюмку до дна! Попал в ПВ-гордись а не попал...
  14. можно было и не обсуждать, однозначно минарет! Игорь, секундочку, еще обсуждать не начали, а ты однозначно...Может, что-то еще есть в цвете? Осень заканчивается, как насчет представительской встречи Д.П.2011 г.?
×
×
  • Создать...