Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буран а Буран...чего эт ты Селика помниш Лёху Шевцова...а меня нет? Нехорошо..редиска не помнить экипаж 713го я командиром его был!!! Опять смайлы исчезли...а то бы я щас наваял тута!!! И БТРов с 500 серии не было..были 711-712-713-14-15...и две 70ки 710 (наша) и ещё какаято с 3пз вроде

Изменено пользователем fanisburnashev2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот: на нашем сайте быть вам всем модераторами форума, а направления мы вам нарежем. Пока разбирайтесь с функциями. Думаю, что этой участи не избежать Кочетову, Кочерге, Бынькову. Это однозначно.

Ну я уже готовлюсь. Лёг в больничку проколоться, прокапаться после Нового Года. К 15 февраля печенка нужна как новая. Завёл скайп, учусь. уже связывался с Игорем Кочергой. А если б мне вместо направления нарезали метров 100 украинско-росиийской границы (во бред то) где нибудь в районе Казачьей Лопани, то я б такой сайт забабахал, что Викки Ликс не угадывает. :chest:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


метров 100 украинско-росиийской границы Мечтатель...но мечтать как грится не вредно!!! Печень гриш готовиш? Эт ЯКШИ....к сожалению мой инфаркт врядли так вылечить Спасибо Игорь за поддержку. А то молодеж - иж какая прыткая Ага..электровеники они и в Африке(старые)всё равно ..электровеники!!!

Изменено пользователем fanisburnashev2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ладно ныть,....... 28 мая всех вылечит *russian* в 2009 г. в Харькове, в парке Горького с утра все были больные и уставшие с дороги, а как поехали на озеро в пансион, на пляже скакали как сайгаки( некоторые конечно не могли скакать по другим причинам, земля качалась :) )

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо мужики за допомогу!!! Буду осваивать потихоньку эти прибамбасы.С номерами БТРов - понятно, кантузия мозги крутит. :wub: Фанис, дорогой покажи фото свое того времени - я сразу вспомню. Я вчера фотки привез домой, посмотрел - столько сразу вспомнил. Вот сегодня постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех-всех..вылечат али избирательно? Типа 1пз 2пз и т.д.? Считай шо я хитро лыбюсь(ну нет опять смайликов)Буран моя ава здешняя как раз того времени..за дувалом напротив славной 2пзУу...какой авантажный старшина Паш!!!! Смутно твой фейс мне знаком..но точнее не вспомню пока!!! Поспрашиваю зёму Ильдуса Гиззатова он как раз с 1пз(весенник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поспрашиваю зёму Ильдуса Гиззатова он как раз с 1пз(весенник)

Во-во Ильдуса спроси, я его помню.Во жисть пошла - помню не помню.Позже еще фоток из мангруппы выложу кудато там - для опознания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш Ильдуса мне выловить как два пальца..об асфальт..так как живём в одном городе.Приглашал я его сюда приглашал...всё никак у него не получается..да и комп у него древний..времён я так полагаю неандертальцев.Если нужен его телефон пиши...моё мыло знаеш?Вот зараза..хотел аву поменять..не получается чтото!!! Там мы на выеде встречали колонну с Союза..неделю или больше ждали.Зарегись в Одноклашках и нашей Кайсарской группе там мои фотки должны быть.Игорь..где тебя черти носят...на Однокашках? Послал запрос в нашу Кайсарскую группу..молчок чтото.Комп в ремонте был-соответственно ОС переустановлена..со всеми втекающими-вытекающимиОвчарка Буран на первой была? У нас на второй была Герда(ощенилась от этого кобеля Бурана потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зависли однокашники, Павел прочти в личке сообщение, и заходи на одноклассники там пароль и логин

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что с Одноклашек...нормально вродеб.Аву поменял...почему этого не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Овчарка Буран на первой была? У нас на второй была Герда(ощенилась от этого кобеля Бурана потом)

Да это мой Бураха. Он и дома потом постарался немало - красавец, воспитанный, да и погулять не дурак был.Помню - половину щенков растащили офицеры. Она после родов заболела, загноилась до червей, так мы ее с Васей с 3 ПЗ лечили. А Ч.. тогда в госпитале был.

Только что с Одноклашек...нормально вродеб.Аву поменял...почему этого не вижу?

Во наши мужики с 1ПЗ, посредине Ильдус - покрупнее бы, кажется и у меня такая фотка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Герда службу четко знала, к абрикосу у ворот подпускала токо своих, 2ПЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Герда службу четко знала, к абрикосу у ворот подпускала токо своих, 2ПЗ.

Да и хлопот она мне прибавляла. Как затечкует, зараза, мой кабель на том конце мангруппы с цепи рвется, ни есть. ни работать нихрена не хочет, только отвлекся - он уже там. А Лазаренко говорит - заклейте ей п... лейкопластырем. Если она еще раз залетит, ты Борисыч вместе с Васей будете г...но черпать до дембеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш Гердуто получается лечили вместе? Я как раз на посту был..и видел как она мучалась..червей(личинки осы)я самолично вытаскивал..она и не дёргалась почтичто..знала что ничего плохого эти двуногие с ней не сделаютСтранно..аву поменял а вижу старую почемуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В моем профиле есть Галерея, в нее можно фотки вставить? Я щас куда то вставил - не надуИгорь, Фанис давайте я вам на домашнюю эл почту фотки скину для опознания, до кнца раб дня 30 мин осталось -- скидывайте адреса быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<br />В моем профиле есть Галерея, в нее можно фотки вставить? Я щас куда то вставил - не наду<br /><br />Игорь, Фанис давайте я вам на домашнюю эл почту фотки скину для опознания, до кнца раб дня 30 мин осталось -- скидывайте адреса быстрее<br />

<br /><br /><br />fan9326( ( @ ) )yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kaisartv( ( @ ) )mail.ru фотки в галерее появятся после одобрения с модераторами.

 

Встречайте Старый новый год!

Он столько радости несет!

Огнями елка светит,

И ждут подарков дети,

 

Бумагу жгут, на тень глядят,

А свечи в зеркале дрожат...

И веселится весь народ

Под старый новый год.

:Laie::santa::see_stars::moroz::ded_snegurochka2::Love_alco:

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В моем профиле есть Галерея, в нее можно фотки вставить?

Нет, кнопка "Галерея" в профиле предназначена только для просмотра ранее загруженных хозяином профиля фотографий. Чтобы загрузить фото, надо пройти в галерею соответствующего отряда.Ссылка на галерею Тахта-Базарского отряда (тыцкаем, чтобы перейти) http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=131Фотографии появятся не сразу, только после проверки модератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и кончились гулянки,Кутерьма, загул и пьянки.Больше нету недосыпа,Больше морда не разбита.Кожуры нет на ушахНоги, руки не в бинтах.Чистота, порядок в доме,Нет бутылок на балконе.Нет в салатах фейерверка,Вновь прикручены все дверки.Нет на люстре колбасы,Не разбросаны трусы.Даже кот после весельяПерестал болеть с похмелья.Засыпаю не в салатах.Изо рта приятный запах.Чисто выбрит и помытНовый год совсем забыт.Выйду скоро на работуОкунусь в свои заботы.Черт! Забыл! Аж, снова в пот!Сёдня ж старый Новый год!!!Всех с празником!!! :ded_snegurochka2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел, привет!С номерами БТР разобрались. Я тебя вспомнил по фотографии. Все твои сообщения скопировал, потом обработаю, внесу некоторые правки в исходные тексты. Этих червяков у Герды я обнаружил. А может, я единственный, кого она подпускала к себе из офицеров. Потом помню их вычищали, обрабатывали перекисью водорода. Чтобы найти описание операции по Гармачу можно набрать это слово, должно найтись. Другой вариант пишу мне на личную почту, я увижу твой почтовый ящик и сброшу файл с описанием и последними правками. Одно из звеньев, к-е надо дополнить, так это, как раз про Шевцова. Его фамилию мы не спомнили - длинный с пузцом. А броня разошлась от взрыва, поэтому его и списали (БТР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, привет!Все понял - свой вариант по Гармачу скину тебе в личку, только позже. Сейчас и на работе запарка, и дома ремонт возобновился, и комп дома занят все время -- все блин учатся, даже жена диплом пишет, только ночью время есть, а сил уже нет.А проводку Майманиской ашнацкой колонны через Альмар кто-нить описывал? Там тоже никому скучно не было - со стрельбой из всего и подрывом нехилым -- все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это какую проводку? Через перевал Кызыл-Кутал чтоли? Так это были проводы Майманинцев пришедших нас выручать..тогда ихний БТР подорвался в арыке :rolleyes: Вадим Герда была доброй..и к офицерам и к солдатам...перекись и пинцет вручил мне Вася...не пожелавший стать ветеринаром(спою редиску при встрече) *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease*

Герда службу четко знала, к абрикосу у ворот подпускала токо своих, 2ПЗ.

Насколько я помню на 2-ой ПЗ было изначально 2 собаки Хильда -712БТР и ещё одна (забыл клтчку). Герда появидась летом 1982 - вожатый Витя Минчик из Гродно (призыв 1981-1984). Года полтора назад вычислил его, звонил на домашний, но он старого жука не признал. Обидно.....На 3-ей ПЗ был Зевс, будка у въездых ворот, признавал всех. Меня так признал, что в апреле 1983 фельдшер Стынга и доктор Митя еле шею заштопали. Еще б говорят 2мм. и сонная артерия ... Метка на всю жизнь http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12021...6_18_605527.jpg Изменено пользователем vladimirkochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это какую проводку? Через перевал Кызыл-Кутал чтоли? Так это были проводы Майманинцев пришедших нас выручать..тогда ихний БТР подорвался в арыке :rolleyes:

Фанис, это проводка колонны из Кайсара в Маймане, мы довели ее до Альмара(подрыв был в Альмаре). Продовольственная колонна была (осень 1984)Получил фотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...