Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вернулся из командировки и вновь в строю!!!Саша Берецкий, просвяти - Володя Собко случайно не наш великий дохтур????? Если у тебя есть электронный адрес, то вместе с координатами Володи сбрось в личку!!!Вчера был Покров. Как и положено - выпал снег.., и сегодня не растаял. Говорят, что наступила зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем Здравствуйте!

 

Много знакомых имён. Я Осипов Игорь, 89-91г.г. в отряде. Володям, Олегу, Авттонтдилу, Александрам и…….Всем большой привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, у тебя усы остались или сбрил по старости?!? *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что я могу на это сказать... ну, ква..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша Берецкий привет!

Ты наверное меня помнишь - я служил в роте связи с 1987 по 1991 гг. Часто бывал у вас на заставе и работал с колонной связи у вас на участке, когда строили ПТН у вас на правом фланге. Моя семья тогда целый год жила у вас на заставе (1987-88гг). Очень рад был найти тебя на этом форуме! Где ты сейчас живешь, чем занимаешься? Мы живем во Львове с 1991 года. Жду ответа :-)

 

Привет всем сухумцам, которые меня помнят! *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Алдохин, в роте связи ты кем служил??? Я с августа 1989 по февраль 1990 в роте связи был замполитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Алдохин, в роте связи ты кем служил??? Я с августа 1989 по февраль 1990 в роте связи был замполитом.

Олег Бычков привет! Я был зампотехом в роте. Ротным был Володя Сердюк, ком. взвода Наиль Шамурзин. Не знаю, почему мы не встретились. Наверное я был сначала в колонне связи, а потом на учебном пункте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Алдохин, здравствуй! В 1989-90 ты был капитаном??? На учебный вначале отправили меня, а потом умные головы из управления отряда решили, что больше пользы от тебя - зампотеха, и я остался в подготовительный сезон и.о. командира роты, т.к наш английский француз Сердюк находился в отпуске. А старшиной был Володя Лебедь.Сергей Затонский, ты куда пропал??? Или машина после ремонта, море пива, девочки и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Алдохин, здравствуй! В 1989-90 ты был капитаном??? На учебный вначале отправили меня, а потом умные головы из управления отряда решили, что больше пользы от тебя - зампотеха, и я остался в подготовительный сезон и.о. командира роты, т.к наш английский француз Сердюк находился в отпуске. А старшиной был Володя Лебедь.

Олег! По итогам этого учебного пункта наша застава была лучшею. Жалко, что мы познакомились здесь. Я читал, что ты спрашивал координаты Володи Собко. Он в Чопе. Моя семья, кроме меня, были у них в гостях летом. Там Володя возил их на термальные источники. Электронного адреса Володи не знаю, но могу узнать. У меня есть номер его мобильного. *pogran*

Ты служил в Ленкорани? Когда? Если до Сухуми, то должен знать Плешанова Николая Николаевича.

Изменено пользователем Владимир Алдохин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, в Ленкорани я был в командировке в 1992 (выбирался из Мегри), когда там нач. ПОГО был уже наш сухумский НШ... Узнай, пожалуйста, координаты Володи Собко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег! Я говорил сегодня с Володей, - он выйдет на тебя сам =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам!Кто меня помнит?Я Володя Собко,служил в Сухумском П.О. с 89-93 год.На должности начальника медецинского пункта.С уважением вспоминаю всех кто служил со мной в Сухуми.В частности Ольшевского Е.С. - действительно офицер с большой буквы,у которого можно было многому научтьса Помню его слова:"Коней на переправе не меняют".Он сказал мне,когда я предложил ему перевестись на Украину.Таких пограничников как были в Сухуми сейчас нет.Уволился я 1989 году с должности начальника мед. службы ОКПП Закарпаття .Сейчас проживаю в городе Чоп.Буду рад общения со всеми кто мне позвонит или напишет.Вот мой amail адрес rado.61(гав-гав)mail.ru ,мой контактный телефон 80958751300.

Осипов Игорь,Бычков Олег,Мясников Саша ОТЗОВИТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, привет!!! До сих пор вспоминаю как грибок на копытах убирали *tease* Я только что сбросил тебе проверку на мыло - при получении подтверди!!! Игорю Осипову о тебе также сообщил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, привет!!! До сих пор вспоминаю как грибок на копытах убирали *tease* Я только что сбросил тебе проверку на мыло - при получении подтверди!!! Игорю Осипову о тебе также сообщил!

Олег, Володя ещё 18 лет назад говорил, что грибы растут и лечатся лишь при контактном воздействии. По мылу не вылечить, с приветом Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, придется забивать стрелку на нейтральной территории!!! *tease**hunter**russian*Сергей Затонский, ты куда подевался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Добрый день, Олег, и все, кто нас помнит. Мы те самые Сорокины - Гена служил в связи у Сердюка, потом в финчасти, ...

Добрый день! Хотел спросить, ГЕНА служил в роте связи на СПС? Просто я тоже служил зампотехом с 1987 по 1991 г.г., сначала у Плешанова, а потом у СЕРДЮКА, НА СПС начальником был Толя Выпрыжкин. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, здравствуй. Я служил (нояб 84-86) на 2ПЗ Гагра(Каратон), ....

Олег Ященко г.Горловка Донбасс +38050 473-66-94Шева нужен домашний телефон Сибирякова Андрея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег Ященко г.Горловка Донбасс +38050 473-66-94Шева нужен домашний телефон Сибирякова Андрея

КУ-КУ, БРАТЬЯ!!!! Привет! Мы уже созвонились. Да, у меня есть еще его домашний, но он развелся. Там дочь и жена...бывшая. Сам снимает. Если не дозвонишься, скажи! *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, придется забивать стрелку на нейтральной территории!!! *tease**hunter**russian* Сергей Затонский, ты куда подевался???

Привет Олег!Сегодня я заменил испорченный комп.Так что теперь общаться будем регулярно.Пиши. Всегда на связи. СЕРГЕЙ. *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Сергей! Теперь ты вообще прибарахлился - авто + ПЭВМ *good* !!! Я свой ящик сменил еще под новый 2007 год - сделал себе подарок, а машину (14-ю на 14-ю) в мае т.г., а то старушка совсем сыпаться начала... С погодкой у нас - вроде зима, а то и не очень (от -3 до -27 в течение суток - полтора)... Вчера было -3, сегодня утром -19, сейчас под вечер -14 со снегом и метелью!!! Не теряйся *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег Здравствуй! Спасибо что ответил!Теперь я точно не потеряюсь с новым компом! :rolleyes: У нас сейчас полночь прохладно+7гр. а днем до 20гр. тепла. Завтра а точнее сегодня у меня выходной! ТАК что я могу посидеть за компом по больше. *guilty* Скоро новый год и у вас конечно все готовятся само собой разумеется атмосфера праздника будет!!!А у нас нужно с боем на 1 ое января выбивать! *offtopic* Я конечно все возможное сделаю что-бы получить выходной! Свой новый автомобиль я уже опробовал ,,Аплаус,, классный автомобиль это не ,,Самара,, само собой разумеется! Олег до свиданье всегда на связи Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! "Аплаус" кто выпускает? Что-то я такого авто не слышал... К новому году, конечно, все затариваются... Я еще за елкой не ездил - как всегда поставлю пихту где-то числа 23-25 декабря, а сбор будет семейный ( в этом году я от гуляния среди пьянствующего народа освобожден *hunter* ) и тихий *russian**tease**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! "Аплаус" кто выпускает? Что-то я такого авто не слышал... К новому году, конечно, все затариваются... Я еще за елкой не ездил - как всегда поставлю пихту где-то числа 23-25 декабря, а сбор будет семейный ( в этом году я от гуляния среди пьянствующего народа освобожден *hunter* ) и тихий *russian**tease**clap*

Привет Олег! Автомобиль называется ,,Дайатцу Аплаус,, дочерняя фирма ,,Тойота,, седан ,,Гольф,, класса. Страна производитель-Япония.Я посмотрел по словарю англо-русскому ,,Аплаус,, в переводе означает-аплодисменты.В интернете я вычетал что ,,Аплаус,, пользуется хорошей репутацией на авто рынке.Очень надежный и практичный автомобиль. Я покупать в принципе пока ничего не думал пока---ведь я совсем недавно ухлопал кучу денег на свою ,,Самару,,Я сидел в кафэ с женой а окна выходили на авто салон который был на против...В общем жена уговорила пойти и посмотреть. А там оформили ,,трейд--инн,,отдали ,,ВАЗ--21099 доплатили остаток и стали владельцами ,,Дайацу Аплауса,, Елка у нас только искуственная и поставлю ее я только 28 го декабря. Придут родители возможно даже пару друзей да и все.Ведь это сугубо семейный праздник.Хотя я сторонник большой кампании и счетаю что этот праздник следует отмечать за большим столом и в хорошей большой кампании! Ибо как Новый Год встретишь так его и проведешь! Ставим елку с игрушками готовлю салат оливье жареную курицу шашлык свиной овощной салат шпроты маслины шампанское и цитрусовые.Пьем мы мало 1-2 бутылки шампанского за ночь на 8 человек и не мешаем с др. напитками. На этом заканчиваю свое письмо до свиданье Олег. Всегда на связи. Сергей. *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...