Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Всех с Праздником! Свои поздравления просил передать Просов В.И. всем кто его помнит.( я ему сегодня звонил ) Терзиян Сергей *russian*

Спасибо за такую новость, жаль что Просова не видно. Наверное нет бойца из Сухумского ПО, который его не знает Просова в лицо! Наверное отрядская "губа" его тоже помнит... Огромный привет самому боевому офицеру! В отряде можно было бы учредить специальный знак "За отличие в боевой подготовке" им. В.И.Просова. Может это и не очень скромно, но, как мне кажется, он своей подготовкой и стилем жизни заслужил это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех с прошедшим праздником!Здоровья, счастья, успехов!Жора Артеполихин мелькнул и пропал. Ты где?Просову привет от Коваленко В.Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Был рад увидеть знакомые имена! Служил в Сухумском отряде с 86 по 93 год - cначала у Ольшевского Е.С. в спецкомендатуре, потом на заставе Анаклиа. Сейчас в Киеве продолжаю службу. Говоруха В.В. Мой адрес: govorvol(гав-гав)ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />Привет всем! Был рад увидеть знакомые имена! Служил в Сухумском отряде с 86 по 93 год - cначала у Ольшевского Е.С. в спецкомендатуре, потом на заставе Анаклиа. Сейчас в Киеве продолжаю службу. Говоруха В.В. Мой адрес: govorvol(гав-гав)ukr.net<br /><br />

<br /><br /><br />Володя, привет! Это твой сменщик на "Анаклии" Черненков Владимир. Рад слышать, что сухумский отряд еще живет и здравствует! И не только в России, Слава нашему Краснознаменному отряду! Всех сухумчан с прошедшим праздником и наилучших Вам пожеланий здоровья, добра и мира! Володя, сообщи как ты сейчас, как семья? Я тоже служу, правда у моряков, откуда и поступал в пограничное училище. Что знаешь про Ваню Саржевского? Евгений Степанович, полковник кстати, до сих пор служит. Олег Федорович уволился. Его сын продолжает традиции отца. Недавно у меня гостил Олег Бычков. Я с ним поддерживаю хорошие связи. Если Олежка ты здесь, черкни пару строк. Я буду рад. Завтра на посту как всегда. Буду рад выйти на связь со всеми сослуживцами Сухумского краснознаменного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, здравствуй! Очень рад, что ты ответил! Я служу в Киеве в Администрации Госпогранслужбы Украины. Дочь - студентка. Саржевский Иван, Володя Собко уволилились, Витя Годебский служит во Львове. Алдохин Володя уволился, живет во Львове, Берецкий уволился, живет в Одессе, Сергей Галат в Москве. Если знаешь, дай координаты Ольшевского Е.С., Просова В.И. Недавно ездил в командировку в Тбилиси. сказали, что нашей заставы там уже нет,что-то планировалось для морчастей. Сколько ты еще служил на заставе? Про события на ней я знал только с ЦТ. Как семья? Пиши.Привет всем сухумчанам!!! Буду рад дальнейшему общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя! Рад тебя слышать, спасибо за сообщение. Очень было интересно узнать про наших сослуживцев. Если будешь с кем-то общаться или встретишься обязательно передавай привет. Уменя пока все нормально. Дочь служит вместе со мной на связи, внучке уже пятый годик пошел. Евгений Степанович вместе со мной в одной части, так что ему обязательно все передам. В отношении Просова слышал много, но только здесь более менее узнал подробнее, а так никаких конкретных координатов нет. Вместе со мной в одном доме живут Володя Ганжа (нач. отд. связи), Володя Тикунов (старшина 6), Миша Компанец (уже уволился), Таня Пелех (на связи служила), в соседнем доме Витя Коваленко (был старшим инструктором в политотделе), знаю, что Игорь Гох продолжает служить в Краснодаре, вот пожалуй и все. Про наши заставы и конкретно Анаклию знаю не больше тебя. На территории Сухумского отряда расположена Президентская гвардия, Пицунда еще стоит и там расположены абхазские пограничники, а что с восьмеркой - неизвестно. После 23 октября 1992г. я там больше не был. Её переподчинили Батуми, а когда наши уходили, что с ней стало мне неизвестно. Еще раз очень рад общению, всем привет, если будешь в наших краях - сообщи, встретим! До связи!

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, я уже добрался до своего нынче родного Хахлы-Манийска. Как здорово на Черном море!!! Тепло, солнце, фрукты.. и т.д. Здесь же до настоящего времени было всего три дня солнечных (один из них я застал), и вновь немного пасмурно, дождь и температура до +12-15. Начал подозревать, что лето успели пропить... У меня что-то электронка вновь начала давать сбои, но на этой неделе должен буду разобраться - сразу пришлю фото как обещал.Всем сослуживцам большой привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олега, привет! Рад тебя слышать. Как прошел отдых? Спасибо, что ты меня сюда воткнул, теперь это для меня не просто общение, это память, эпизоды и самые теплые воспоминания, поэтому я по возможности заглядываю сюда постоянно. Только немного обучусь и все пойдет по маслу. Жду тебя!

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя! Отпуск прошел почему-то очень быстро. С выходом на работу сразу понял, что отдыхать лучше... Да и отпуска недогуленного осталось всего 52 суток... В связи с реформированием нашего штабного подразделения я нахожусь за штатом. Нахожусь в состоянии борьбы за хорошее будущее. Володя, а ты мне так до сих пор свою семейную фотографию не прислал - жду. Если все будет в норме, то на следующий год планирую приехать в сентябре. Крепко жму руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад, что вышел на связь, а то что-то сухумцы все молчат. Фотку как-нибудь сооружу. А тебе можно еще позавидовать: 52 суток это что-то значит, можно и на Красное море успеть туда и обратно, не только до китайской границы добежать. Главное не промаргай должность пока за штатом. а то не на что будет на следующий год ехать ко мне в гости, так что успехов! Володя.

 

Wowan, я уже только в этой теме 3 раза правил ваши сообщения! Вы обращаете внимание на эти сноски?

Скоро буду наказывать за не знание правил форума.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Володя, ты где потерялся? Черное море уже стало теплым или до сих пор какие-то +25-27??? А у нас немного от жары дуреют - почти неделю стои до + 31-33 и это на севере... Хотя выходцы из знойного Азербайджана говорят, что у нас два месяца холодно, а остальные очень холодно!!! Крепко жму руку, не теряйся! Твой ответ на ящик получил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежек, привет! Все на службе да на службе пропадаю. Только вот в пятницу сумел вырваться да попариться в баньке со своим однокашником, а на море пока ни шагу - то некогда, то погода не позволяет. Наверное буду ждать когда еще кто-нибудь ко мне заглянет, вот тогда и искупаюсь. Всего тебе.

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 11 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Володя! Уже вторую неделю стоит тепло... как это здорово!!! Народ, правда, изнывает от такого подарка природы, но здесь не в Средней Азии... Иртыш с Обью разлились очень сильно и вода до сих пор прибывает, а уже скоро лето закончится... Зато рыбы будет много и, наверное, грибов! Как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В субботу совершил подвиг: второй раз за лето искупался в море и немного отдохнул на природе.

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думал искупаться и заодно помыть машину... увы, удалось только последнее - вода с коричневым оттенком торфа, но народу все равно, а я почему-то так не могу... Придется довольствоваться бассейном. Позавчера был в Пыть-Яхе, встречался со своим свидетелем на свадьбе. Господи, какая же это дырочка, а не город!!! Хотя вроде даже почти аляписто покрашен. Видимо это все во мне уже прошло... Через пять дней вновь становлюсь и.о. НШ со всеми вытекающими до 1 сентября. Передавай гауляйтеру Гоху большой привет! Жму руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, куда потерялся? Вновь враги государевы мешают нормальной жизни??? *tease* Я начал сбор адресов своего курса на 20-летие со дня выпуска. По регионам обитания нашел приблизительно человек 65, но это очень мало для данного мероприятия...У нас уже почти закончилось лето - температура упала до +17-20. Стало весьма прохладно!!! Но скоро начнется сезон сбора грибов и ягод, а это тоже весьма здорово!!! Все, крепко жму руку! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю Всех с Праздником! Свои поздравления просил передать Просов В.И. всем кто его помнит.( я ему сегодня звонил )Терзиян Сергей *russian*

Терзо, бродяга, как я рад тебя видеть! Как ты там? Бокс не забросил *derisive* Частенько Вас всех вспоминаю...Кота, Вертягу, Желнова, Эрика. Пытался найти их в нете но пока безрезультатно, зато вот нашел тебя, братишка.К сожалению в твоей инфе нет контактных данных. Черкни мне пару строк на мыло или в аську 6597997. Давай, не теряйся, пиши. *russian* З.Ы. Перед моим дембелем вы дали мне пленку что бы проявил, я ее проявил и отпечатал но выслать не смог, у меня такая чехорда началась..уууу...но долго рассказывать, не хочется здесь офф-топить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя Черненков, что-то ты очень на долго исчез из поля зрения!!! Как там поживает гауляйтер Гох??? Привет ему ба-альшой!!! Я до 1 сентября и.о. - даже начал немного уставать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олежек! Я жив - здоров, чего и тебе желаю.Работы много - времени мало. Недавно общался по телефону с Савельевым. Помнишь, был ЗНШ у нас.Уволился давно - еще с Сухуми, работал в военкомате гражданским, живет где-то в Ярославле. Устроился неплохо. Был очень рад общению, всем передавал большой привет! НА меня не обижайся, до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Володя! У нас как в передаче "Наконец-то, ты пришел"!!! А я уже хотел тебя разыскивать с милицией... У меня осталась последняя неделя и.о., но почему-то макулатурой начали заваливать по самое нехочу!!! Но, надеюсь, прорвусь... Да, Володя, я тебе как-то посылал проверку на твой эл. адрес - ты получал мою сообщение или нет? Сегодня направлю повторно. Крепко жму руку, не теряйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я Сергей Затонский служил в сухумском по с 1990 по 1992г сержантом сверх-срочной службы начальником КТП. Товарищи пограничники отзавитесь.!!! *offtopic**pogran*

.

Изменено пользователем Sergei Zatonski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Сергей! В 1989 я служил замполитом в роте связи у Сердюка, в 1990 замполитом на заставе в Новом Афоне, а потом судьба индейка закинула меня в Хичаури...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Сергей! В 1989 я служил замполитом в роте связи у Сердюка, в 1990 замполитом на заставе в Новом Афоне, а потом судьба индейка закинула меня в Хичаури...

Привет Олег . Наверняка, мы встречались моим шефом был М М Долгополов буду очень рад общению с тобой .Буду признателен за любую информацию о Долгополове ст прк Дубинине из ОРТМ После увольнения я работал в милиции г Сухуми.Но война все испоганила.И в ноябре1992г я как и многие смог уехать из охваченой войной Абхазией за границу.В данный момент я проживаю в Израиле.Пиши мне я буду ждать от тебя ответа Сергей. Изменено пользователем Sergei Zatonski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приет Олег!Большое тебе спосибо за л.с.Буду тебе признателен за любую помощь. Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...