Перейти к содержанию

Sergei Zatonski

Пользователь
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergei Zatonski

  • День рождения 03.02.1968

Информация

  • Город
    Израиль

Дополнительно

  • Служил
    вч 2011 Сухухми
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    01-04-1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Sergei Zatonski

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет Олег! У меня все нормально. Дети учатся, старшая перешла в 7 класс, малыш стал первоклассником.У нас уже жара стала по тихоньку спадать.Как провел лето, Олег? Тут поступило предложение в следующем году отпуск провести в Сухуми, как ты на это смотришь возможно нам нашими семьями поехать отдыхнуть на пару недель в санаторий МВО или ПВО купить по путевке. У меня 15 сентября умерла бабушка.86 лет ей было...Мой отец очень переживает.До свиданье. С ув. Сергей. Привет братишка! Я тоже служил в автороте с ноября 1990 по ноябрь 1992 года.Пиши с удовольствием отвечу. Сергей.
  2. Привет Саня. Я Сергей Затонский. Служил в автороте с ноября 1990- 1992 гг.Как сам устроился,пиши. Сергей.
  3. Привет Олег! У нас жара конкретная +36+38,только что вернулся домой. Были на пляже 2 дня подряд! Сняли не дорого 1 одноместный номер в кемпинге за 80 баксов с ,,носа,, включая завтак и два дня выходых провели с кайфом. А завтра снова на ,,службу,,
  4. Привет Олег! Как прошел праздник Олег, подскажи пожалуйста, если я к примеру приеду в отпуск в Россию повидаться с родными, я должен где то отмечаться или мне как иностранному гражданину ничего не надо.Ну я имею ввиду что бы у меня проблем не было с представителями закона в общественных местах, я слышал,что российские милиционеры выпасывают ,,чужих,, и увозят в полицейский участок...Что мне надо сделать,что бы я мог свой отпуск спокойно провел. В субботу мы едем на море утром, а вечером в парк на пикник. На мангале шашлык и стейки пожарим. У нас жарко +36.У меня 2 выходных. До свиданье. Всегда на связи. С нетерпением жду письма твоего. Сергей
  5. Привет,Олег! Как семья,как дома? Чем ты занимаешься в свой уикент? А у вас есть какой-нибудь эл.сайт ,что бы увидеть город и окресности вертуально?Мне бы хотелось посмотреть где ты живешь.У нас жарко примерно +36+38. У меня все впорядке. Завтра мы утром едем в ,,сафари,, зоопарк в Рамат-Гане,это в центре стране.До свиданье. Пиши. Сергей.
  6. Привет Олег! Спасибо за письмо. У меня все нормально. Мы работаем по будням в основном до 18,00 вечера,иногда и позже.А вот по пятницам и субботам мы выходные.Раз в неделю мы стараемся выбираться на море всей семьей. С собой мы берем мангал.там жарим стейки и курицу,а на десерт фрукты,арбуз или дыню с персиками.У нас средняя температура +36. Я себе открыл станицу на,,одноклассниках ру,,если у тебя там тоже есть своя страница,то мы можем там общаться. До свиданье. Пиши. Всегда на связи. Сергей.
  7. Поздравляю всех пограничников, служивших в Сухумском Краснознаменном пограничном отряде, а так же членов их семей,с днем пограничника! И желаю счастья,здоровья,семейного благополучия.Олег Бычков.как у тебя дела,что нового? Пиши о себе.Я открыл себе страницу на ,,оноклассниках ру,, мы можем общаться там. С уважением. Всегда на связи. Сергей.
  8. Я не потерялся,я всегда на посту! Просто кроме меня сюда ни кто не заходит... Время проходит и годы летят и все, кто служил нет у них времени оглянуться назад... То ли времени нет,то ли желания нет прошлое вспоминать,ведь прошло то уже более 17- ти лет..и у многих уже другие интересы... Так что я всегда на связи,хоть каждый день! Главное,что бы время и желание для общения было!
  9. Поздравляю всех пограничников, служивших в Краснознаменном Сухумском пограничном отряде с 1-ым мая,праздником весны и труда!
  10. Привет Олег! Офигеть!!!Как вы там живете?! А у нас сегодня +32 Уже наступило лето! По утра поют птицы,все цветет ,а на деревьях распускаются почки!у нас открыли купальный сезони народ во всю валит на море!Мы ходим в шортах и рубашках с короткими руковами! До свиданье,всегда на связи.Сергей.
  11. Здравствуй Олег! Этот портал представляет наш город,в нем ты можешь не только новости и погоду ,но и всякие очень интересные вещи узнать!А заодно увидишь архитектуру города и его окресности! Встречи и знакомства с интересными людьми выставки...да и вообще хоть представление иметь будешь о месте где я живу! У нас уже несколько дней стоит сухая жаркая погода+40! Мы все ищем 5- ый угол, где-бы спрятаться от жары! Пиши до свиданье.Всегда на связи.Сергей
  12. Привет Олег! Спасибо,мне уже значительно лучше.Если будет время зайди www.beer7.net это наш портал.До свиданье.Сергей.
  13. Привет Олег! Если ты где-то рядом,то черкни пару строк мне старому ,,Чеку,,,а то долгое отсутствие в общении производит гнетущее настроение...У меня такое ощущение,что я пошел в дозор и оказался на не обитаемом острове...Олег,смотрел ли ты художественный фильм ,,мы из будующего!,,Российский новый.Посмотри не пожалеешь! Я его через интернет скачал. Действие фильма происходит в наше время, а потом возвращается в 1942 год...под Ленинград!
  14. Привет Олег! Сегодня явно не мой день.Я не много приболел,поехал к врачу и там он меня обрадовал.Воспаление легких и гайморит.Получил освобождение от работы...и на этой почве поругался с нач. цеха... Ну ладно хватит о плохом.Как дома все ли у тебя в порядке.Как твоя работа,и как проводишь свой досуг.Скоро весна вступит в свои права по-теплеет и жить станет веселей!На этом заканчиваю свое письмо.До свиданье.Сергей.Всегда на связи.
  15. Олег Бычков привет! Я рад тебя слышать! Как дела что нового.У нас на юге идет полномасштабная война к сожалению.Духи бьют по нам из закупленных у Советского Союза когда-то установок ГРАД а наши отвечают авиа налетами эф-16 и штурмавиками апач и кобра.Долго они конечно не продержатся это и коню ясно но вот только погибших не вернуть! У нас уже по теплело днем+18+20 а ночью +5+8 временами дождь.До свиданье всегда на связи Сергей.
×
×
  • Создать...