Перейти к содержанию

Wowan

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2011 ОКПП "Сочи" в\ч 2159
  • Ваше имя
    Krab

Достижения Wowan

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Саша, здравствуй, дорогой, Черненков, моя фамилия! Помнишь: Гудаута, Пицунда, а Анаклия была уже без тебя. Рад встрече. Я до сих пор служу, правда, моряком. Наших здесь хватает: Ольшевский, Третьяков, Ганжа, Коваленко, Начкебия, Тикунов, Компанец, даже Лешу Берианидзе вижу иногда. Может и забыл кого-то. Короче, держимся!
  2. <br /><br /><br /> Вчера, наверное, четвертый или пятый раз за лето осмотрел окресности олимпийской столицы 2014 и окунулся в теплое море, а в напарники взял Ю. Дормидошина. Он доволен и всем нашим привет передает. Единственное, что его огорчило - так и не нашел место на побережье, поближе к морю, для своей будущей фазенды.
  3. Привет, Олежек! Я жив - здоров, чего и тебе желаю.Работы много - времени мало. Недавно общался по телефону с Савельевым. Помнишь, был ЗНШ у нас.Уволился давно - еще с Сухуми, работал в военкомате гражданским, живет где-то в Ярославле. Устроился неплохо. Был очень рад общению, всем передавал большой привет! НА меня не обижайся, до встречи!
  4. Спасибо за ответ. Я тоже слышал о школе прожектористов. но куда она делась потом? Может на её базе и создали ММГ? С уважением, Черненков.
  5. Олежек! Привет! Каюсь, забывать уже начал то, что совсем еще не выучил. Время сложное и напряженное, поэтому особенно и некогда сюда заходить. У меня все пучком: море на месте, работы по-горло, мои девченки на месте, гостей еще больше. До скорого!
  6. В субботу совершил подвиг: второй раз за лето искупался в море и немного отдохнул на природе.
  7. Это мой однокашник вместе учились в одной группе. Знаю, что служил где-то на Северо-Западе, потом Афган, а где сейчас - неизвестно. Краб
  8. Смотри на перегрейся на отдыхе, да не забывай про нас. О возвращении доложи как учили. Удачи! Краб.
  9. Так где же мы будем встречаться? Здесь или там? С уважением, Черненков
  10. Олежек, привет! Все на службе да на службе пропадаю. Только вот в пятницу сумел вырваться да попариться в баньке со своим однокашником, а на море пока ни шагу - то некогда, то погода не позволяет. Наверное буду ждать когда еще кто-нибудь ко мне заглянет, вот тогда и искупаюсь. Всего тебе.
  11. <br /><br /><br />Артур! Привет! Мишу Шмагрина с супругой принимал у себя в октябре прошлого года. Самые приятные впечатления остались. Он все такой же, ничуть не изменился. У меня есть его координаты, кому надо сообщу. Как там Арсик Метревели? До встречи!
  12. Татьяна! Привет! Это Черненков! Рад тебя слышать. Чумаки на родине, Сергей уволился несколько лет назад. С Пашей Лапихиным общался на Новый год, у меня есть его координаты. Лера служит в морской бригаде. Володя Иванов после академии уехал в Хабаровск и сейчас там преподает в нашем институте. Про остальных надо уточнять. Не пропадай, всего хорошего! Может быть ещеё кто-нибудь откликнется, подожди.
  13. Рад, что вышел на связь, а то что-то сухумцы все молчат. Фотку как-нибудь сооружу. А тебе можно еще позавидовать: 52 суток это что-то значит, можно и на Красное море успеть туда и обратно, не только до китайской границы добежать. Главное не промаргай должность пока за штатом. а то не на что будет на следующий год ехать ко мне в гости, так что успехов! Володя. Wowan, я уже только в этой теме 3 раза правил ваши сообщения! Вы обращаете внимание на эти сноски? Скоро буду наказывать за не знание правил форума. Вячеслав (sls)
  14. Олега, привет! Рад тебя слышать. Как прошел отдых? Спасибо, что ты меня сюда воткнул, теперь это для меня не просто общение, это память, эпизоды и самые теплые воспоминания, поэтому я по возможности заглядываю сюда постоянно. Только немного обучусь и все пойдет по маслу. Жду тебя!
  15. Леонид! Я служил в Сухумском отряде с 1984 по 1993 год, на 4,3,8 заставах. Но меня интересует другое. Когда я пришел в отряд, там была ММГ. Командиром был п/п-к Тупица. Он сейчас живет в Сочи. Так вот - откуда берет историю эта ММГ? Потом на её базе была создана спецкомендатура. С уважением В. Черненков
×
×
  • Создать...