Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на севере Тюменской области (в Увате) закончился открытый чемпионат России по биатлону!!! Не забывай, что не севере реки вскрываются в конце апреля - начале мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю всех пограничников, служивших в Краснознаменном Сухумском пограничном отряде с 1-ым мая,праздником весны и труда! :ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, куда потерялся??? Или лето знойное на Средиземном море замучило *tease* А у нас сегодня вновь пошел снег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не потерялся,я всегда на посту! *offtopic**pogran* Просто кроме меня сюда ни кто не заходит... Время проходит и годы летят и все, кто служил нет у них времени оглянуться назад... То ли времени нет,то ли желания нет прошлое вспоминать,ведь прошло то уже более 17- ти лет..и у многих уже другие интересы... Так что я всегда на связи,хоть каждый день! Главное,что бы время и желание для общения было!

Изменено пользователем Sergei Zatonski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С наступившими праздниками тебя, Сергей!!! Все незаметно для себя выросли, обзавелись семьями, обленились... И вообще от каждого нужно нужно брать ровно столько сколько он в состоянии дать, т.е. от чудила не стоит ожидать культурных манер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, привет! Олег, от Вовы Черненкова ничего нет. Я, тут на днях вышел на Вову Ганжу в "моем мире" на маил.ру, может через него что то накопаю.Если будет, сообщу.Пока. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Берецкий, у Володи Черенкова в части почти у всех пользователей обрубили инет.. Так что с ним пока можно пообщаться только по телефону, а с домашним ящиком у него что-то не получается - обещал скоро приобрести данное чудо техники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалено.

 

 

Правила форума:

1.7. Запрещена публикация рекламного характера и пиар других сайтов. Исключение составляют случаи, когда один из участников форума запрашивал информацию.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Олег,заглени на форум ,где ты спрашивал меня за Вову Черненкова, он там под КРАБА косит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днем Пограничника!!!! Берегите себя!!! Быть добру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех пограничников, служивших в Сухумском Краснознаменном пограничном отряде, а так же членов их семей,с днем пограничника! И желаю счастья,здоровья,семейного благополучия.Олег Бычков.как у тебя дела,что нового? Пиши о себе.Я открыл себе страницу на ,,оноклассниках ру,, мы можем общаться там. С уважением. Всегда на связи. Сергей. *offtopic**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет всем из Сухумского отряда от Сорокиных Гены и Иры! Всех с праздником!!! Будем очень рады узнать что-либо о всех наших!!! *clap* Большой привет всем из Сухумского отряда от Сорокиных Гены и Иры! Всех с праздником!!! Будем очень рады узнать что-либо о всех наших!!! *clap*

Ирочка,Гена привет вам от Кикиани Ларисы!Как здорово,что в этот день забрела на форум в первый раз :yaaa: !Поздравляю вас с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!Желаю ВСЕГО-ВСЕГО Х О Р О Ш Е Г О!Л.К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей Затонский, привет!!! Я подозреваю, что вы обалдеваете от жары??? А у нас сегодня первая радуга была, три дня назад - полдня шел легкий снежок... Однако черемуха цветет!Праздники бурно прошли на работе - идет во всю подготовка к саммиту европейских стран и 5-го всемирного конгресса фино-угорских народов *tease**hunter* Потом начнется активная подготовка к инспекторской проверке, а там уже и лето прошло - в отпуск пора...Как сам? Что нового???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Олег! Спасибо за письмо. У меня все нормально. Мы работаем по будням в основном до 18,00 вечера,иногда и позже.А вот по пятницам и субботам мы выходные.Раз в неделю мы стараемся выбираться на море всей семьей. С собой мы берем мангал.там жарим стейки и курицу,а на десерт фрукты,арбуз или дыню с персиками.У нас средняя температура +36. Я себе открыл станицу на,,одноклассниках ру,,если у тебя там тоже есть своя страница,то мы можем там общаться. До свиданье. Пиши. Всегда на связи. Сергей. *offtopic**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей! У нас уже второй день идет лето *clap* Пора готовиться к зиме!!! *tease* А вообще-то Ханты-Мансийск становится европейским центром - скоро саммит европейских стран ( в городе будут находиться милиционеры, члены правительств и редкое вкрапление граждан, которые не успели удрать из города в отпуска) *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей!

Привет,Олег! Как семья,как дома? Чем ты занимаешься в свой уикент? А у вас есть какой-нибудь эл.сайт ,что бы увидеть город и окресности вертуально?Мне бы хотелось посмотреть где ты живешь.У нас жарко примерно +36+38. У меня все впорядке. Завтра мы утром едем в ,,сафари,, зоопарк в Рамат-Гане,это в центре стране.До свиданье. Пиши. Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Сергей! О сайте города даже не задумывался - спрошу у сослуживцев. Завтра открывается саммит - сегодня ночью самолетами разгоняли тучи, но утром все равно стоял сильный туман. К 12 часам уже все прояснилось, однако моя домашняя метеостанция все равно показывает, что по имеющемуся атмосферному давлению намечается дождь!!! Что ж, завтра посмотрю на праздник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Как прошел праздник *clap**russian* Олег, подскажи пожалуйста, если я к примеру приеду в отпуск в Россию повидаться с родными, я должен где то отмечаться или мне как иностранному гражданину ничего не надо.Ну я имею ввиду что бы у меня проблем не было с представителями закона в общественных местах, я слышал,что российские милиционеры выпасывают ,,чужих,, и увозят в полицейский участок...Что мне надо сделать,что бы я мог свой отпуск спокойно провел. В субботу мы едем на море утром, а вечером в парк на пикник. На мангале шашлык и стейки пожарим. У нас жарко +36.У меня 2 выходных. До свиданье. Всегда на связи. С нетерпением жду письма твоего. Сергей *offtopic**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Сергей! По твоему вопросу проконсультируюсь у знающих больше меня сотрудников - сразу дам ответ!!! А у нас кажется лето уже кончилось - сегодня +14-17, вчера было еще холоднее +11-13... Так что греемся только дома *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! По твоему вопросу проконсультируюсь у знающих больше меня сотрудников - сразу дам ответ!!! А у нас кажется лето уже кончилось - сегодня +14-17, вчера было еще холоднее +11-13... Так что греемся только дома *aikido*

Привет Олег! У нас жара конкретная +36+38,только что вернулся домой. Были на пляже 2 дня подряд! Сняли не дорого 1 одноместный номер в кемпинге за 80 баксов с ,,носа,, включая завтак и два дня выходых провели с кайфом. *clap* А завтра снова на ,,службу,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет ПОГРАНЦЫ.Служил в Новом Афоне 88-90 если есть кто откликнитесь!!!!!!(Саня Никитин)Сколлько погранцов по всему союзу!А тут тишинааааааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПОГРАНЦЫ.Служил в Новом Афоне 88-90 если есть кто откликнитесь!!!!!!(Саня Никитин)Сколлько погранцов по всему союзу!А тут тишинааааааааааааааааааааааа

Привет Саня. Я Сергей Затонский. Служил в автороте с ноября 1990- 1992 гг.Как сам устроился,пиши. Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет.я н-91.служил в отряде с апреля 92 и до дембеля :rolleyes: в автороте.и ещё...как фоток в галерею накидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Никитин, а ты кем служил в Новом Афоне??? С 23 февраля 1990 я там работал замполитом.Сергей Затонский, привет!!! Очень долго я отсутствовал - почти месяц был в командировках, потом ПЭВМ загнулся... Короче говоря, преследовали катаклизмы природы!!! Теперь через неделю у нас начинается московская инспекторская проверка...Как сам??? Как жена, дети???Крепко жму руку, быть добру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Саша Никитин, а ты кем служил в Новом Афоне??? С 23 февраля 1990 я там работал замполитом.Сергей Затонский, привет!!! Очень долго я отсутствовал - почти месяц был в командировках, потом ПЭВМ загнулся... Короче говоря, преследовали катаклизмы природы!!! Теперь через неделю у нас начинается московская инспекторская проверка...Как сам??? Как жена, дети???Крепко жму руку, быть добру!!!

Привет Олег! У меня все нормально. Дети учатся, старшая перешла в 7 класс, малыш стал первоклассником.У нас уже жара стала по тихоньку спадать.Как провел лето, Олег? Тут поступило предложение в следующем году отпуск провести в Сухуми, как ты на это смотришь возможно нам нашими семьями поехать отдыхнуть на пару недель в санаторий МВО или ПВО купить по путевке. У меня 15 сентября умерла бабушка.86 лет ей было...Мой отец очень переживает.До свиданье. С ув. Сергей. *offtopic**pogran*

всем привет.я н-91.служил в отряде с апреля 92 и до дембеля :rolleyes: в автороте.и ещё...как фоток в галерею накидать

Привет братишка! Я тоже служил в автороте с ноября 1990 по ноябрь 1992 года.Пиши с удовольствием отвечу. Сергей. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...