Перейти к содержанию

ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Виталик я веду отсчет нашего дембеля с отметки в военном билете 4.12.89г. А про радиста , что ты пишешь я немогу вспомнить ,сейчас думаю и нечего на ум нелезит. Казбек твой сотовый взял написал мне , что будет с тобой связываться. Ты с ним наверно после дмб переписки не имел?. Про Михася раскажет ,что нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Изображение на сайт в одноклассниках ко мне заходил твой дембель Вася Ильюшкин

Женя! Так ты тащи сюда Ильюшкина-то. Здесь еще Саша Жилин, Леня Овчинников, давай, нечего им от вахты отлынивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весь экипаж славного ПСКР "Волга" с днем Защитника Отечества!!!Мира всем и добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам привет!!! Также присоединяюсь и поздравляю всех с праздником .Желаю счастья, здоровья и всех благ вам и вашим семьям !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ирек Маратович зашел на сайт к Ильюшкину написал про наш форум будем ждать его реакцию. А вот Александ Жилин и Леша Овчиников чтото давно ужемолчат ? От вахты отвиливают всеми способами нужно им выговор зделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Волгарям братишкам САЛЮТ !

С праздником дорогие наши ВОЛГАРИ ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ !

С уважением !

 

Заглядывайте по чаще на ЮТ темы, там можно и расслабиться, и на все темы вольного раздумия поговорить, это же наша курилка, в нашем же разделе 97 П, так что без стеснений, а там и по ближе со всеми :fr: , рад общению, и что борт жив благодаря вашим воспоминаниям и связям.

Удачи вам братишки !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здравия!!! Да Паша хоть тем на форуме много то туда зайдешь то сюда пообщаешся покушать захотел в тему камбуз на перекур пошли на ют . Хорошо придумано также можно и к соседям на корабли зайти посмотреть как и они живут вахту тащат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!!! Виталик зайди на страничку ПСКР Айсберг там Андрей под ником Ешкин кот видио сбросил про свой корабль интересно будет тебе посмотреть Волга как и Айсберг близнецы все одинаковое немного по каютам офицеров расхождения есть. Как это посмотришь спустись дальше там еще видио есть .До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет братва !!! :fr: Привет ВОЛЖАНИ !!!Во прикол , новость интересная для меня.Пришло письмецо , узнаю что мой ком БЧ-4 РЫЖИХ В. с моего СЪЕЗДА=25=, тогда был кап.лей , уходит на заслуженный отдых с вашего корабля, командиром корабля, да ещё в звании кап.1-го ранга.Это правда братишки или как ? Был ли такой у вас офицер.С уважением !

был 94-96 комондиром корабля, а ст. мичман Кляумбетов или Тляумбетов точно не помню, но до 2006 года точно там служил, у меня зема там остался по кантракту на сухогрузе, говорил что служит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Дмитрий рады видеть тебя на нашем борту! с пополнением нас . А ст м-н Тляумбетов это наш главный боцман он до сих пор говорят служит. Ты ошибочку сделал в информационном листе написал пскр В----А потом современем исправиш . Напиши в какой Бч служил какие командиры Бч при тебе были? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

ДМИТРИЙ САЛЮТ ДОРОГОЙ :fr: !А ну как нажми вот на это слово Кострома .Молодцы Волгари, вас всё больше и больше в строю форума на родном боту ПСКР "Волга", в/ч 2376 "З"С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Чтото тишина на нашем борту Виталя ,а ты с Казбеком связался или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чтот о тишина на нашем борту

Волгарям салют !Евгений, да и на Юте нет не кого, наверное аврал у всех. Я частенько на Айсберге зависаю, видео.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жека акак ты ничего не сообщил. а так просматриваю каждый день событий нет вроде и писать нечего.Ильмир так и неразобрался с компом или желания нет. дом работа скоро лето море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Виталя я спрашивал ,он тебе по мобильному звонил или нет ? В мэйл.ру он всего три раза выходил твой телефон взял спосибо сказал.Я думал может он тебе позвонит .До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Жека звонил Саня Жилин я правда на работе был ну так поговарили chibik( ( @ ) )mail.ru пишу свой адрес на мылепишите отвечу работаю сутки через трое утром комп мой скоро май наш день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя на мэйле нашел тебя но сразу неузнал оказывается тебя на Волге нужно было в водолазах держать ,а ты в электриках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

..Волга.. привет!!! от 8 ОБСКР О.Шикотан В городе встретил Толю Ермакова ДМБ82 ПСКР..ВОЛГА..Дал ссылку-обещал зайти на форум-ждите гостей.С уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..Волга.. привет!!! от 8 ОБСКР О.Шикотан В городе встретил Толю Ермакова ДМБ82 ПСКР..ВОЛГА..Дал ссылку-обещал зайти на форум-ждите гостей.С уважением Сергей.

Всем привет!!! Спосибо Сережа будем надеяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На одноклассниках, у меня в друзьях, Олег Богомолов,тоже с ПСКР Волга.Наш призыв.Феликс Крыжановский,проживает в Кишиневе,тоже проходил службу на ПСКР Волга,только ни как до компьютера не доберется.

а я в Феликсом одного призыва да и кок Богомолов их нашихжетолько он похоже теперь в германии,я его под другой фамилией встечал в Однокласниках

.... Братва привет!!!! Наконец я на форуме!!!!! *clap* Теперь можно и познакомиться!!! :fr: Немного о себеСлужил на нашей родной Волге с 1984-86 годы.!!!! Корабельный электрик!!!! ознакомлюсь с темами и обязательно вернусь на родной борт!!!!

Феликс привет,это Андрей Перепеченко БЧ4 мы стоболй одного призыва,как сам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Андрей рады твоему приходу на наш борт я тоже с бч-4 мои дембеля были Баджаев Азрет и Дима Парфенов. Ты также заходи в другие темы на ют Бабуинов ,тайны карабельного камбуза там много интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Феликс привет,это Андрей Перепеченко БЧ4 мы стоболй одного призыва,как сам?

Феликс редко заходит на форум . Могу сказать, что он жив и здоров,но постоянно в работе.Андрей,привет от тебя я ему обязательно передам! Будем надеется что отпишется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей как и обещал Феликс на связи!!!

_____________________________________

Андрей,рад тебя приветствовать,это Феликс Крыжановский!!!

Давно хочу выставить наши фото ,но ни как не получается...

У тебя есть возможность загрузить фото?! Буду рад посмотреть!

Свои загружу чуть позже, Вовка обещал помочь!!!

Жму краба не теряйся!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...