Перейти к содержанию

ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Сегодня нашел на мэйл ру нашего корабельного доктора. Камашева Е.А он уже на отдыхе подполковник ,а при мне в 1986г был капитан буду его привлекать на форум он был большой любитель фотографии может пополнит и наш форум чемто новым. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

может

Волгарям САЛЮТ !Евгений, приятная новость, но не легко тебе это будет сделать.Удачи и с Уважением ко всем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу "Волги". Не пришлось побывать на проектах 97П при службе, так сейчас на форуме зайду. Поздравляю с "Днем корабля", пусть поздравляю поздно, чем совсем не поздравлю заглянув к вам. Евгений, теперь у меня есть знакомый на Волге, жаль, прислужбе тебя не знал, а хотелось побывать и посмотреть корабль.Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Да Паша оказывается это тяжелое дело привлеч сослуживцев на общение в форуме ты был прав. Сегодня отсканировал несколько фоток приехал домой думаю сейчас выложу нетут-то было. Комп не принимает блокирует касперский выдает что троянская программа. Теперь надо чтото другое думать.До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Волгарям салют братишки !Евгений, дорогой, у нас на форуме на гл.странице в тех.разделе есть всё, у меня уже 5 лет антивирус ник "Доктор Вэп", дороговато, но на год и без проблем, всё сам показывает и т.д.Будь аккуратным, а потом разберёшься, получиться, а на счёт братишек наших что верно то да.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!Сегодня сработала наклейка форума.встретил моряка пограничника,ДМБ83г. БЧ1 Пскр Волга.Зовут Владимир Лебедев.Обещал заглянуть на форум,будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!Сегодня сработала наклейка форума.встретил моряка пограничника,ДМБ83г. БЧ1 Пскр Волга.Зовут Владимир Лебедев.Обещал заглянуть на форум,будем ждать.

Привет Владимир!!! как говаривал Паша L трудно это будет сделать привлечь на форум. Но может и получиться . Я тоже многих зазывал на форум ну , что-то тишина глубокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Владимир!!! как говаривал Паша L трудно это будет сделать привлечь на форум. Но может и получиться . Я тоже многих зазывал на форум ну , что-то тишина глубокая.

Привет Евгений!Ничего время покажет,иногда времени человеку не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Волгарям салют :fr: !Правильно братишки, время и труд, всё перетрут, всё равно мы здесь и надеемся на их нее вступление с нами на форум пограничника.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!! Виталя нашелся еще наш годок Ильмир Азизов (Казбек) с твоего бч-5 вы сним в одном кубрике жили , мои соседи он он сам на нас вышал , на меня и Ирека Маратовича. Дал ему наши кординаты может зайдет сюда к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

зайдет сюда к нам в гости.

Волгарям салют !Евгений, дорогой, и не только зайдёт, мы его здесь такими узлами свяжем без боевого крещения, и рады ему присутствию будем, и тогда на теме ЮТА наших кораблей отметим это мероприятие обязательно, чудесно что у вас восстанавливается связь.Всем удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень рад за Ильмира жду от него сообщений он навернека про Михася знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!! Виталя -Эльмир писал , что Михась живет от него 80км .Но видел его он давно ты скинь свой сотик я ему передам , а то он как и я говорит три дня бьюсь не могу зайти на форум . Он только начал общение с компом , сразу все неосилишь постепенно войдет в колею. Пишет закончил институт после службы , сейчас работает преподователем в училище. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Виталя у вас , что шестизначный номер на мтс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владивосток Виталий МТС 77 10 30

Волге и Волгарям пламенный салют братишки :fr: !

 

Приветствую тебя дорогой Виталий chibik ! Везёт же тебе дорогой, по мере возможности можешь и увидеть наши в сухих доках завода 97 П.

С уважением !

 

А к телефончику я так понимаю надо ещё код города ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


89147071030 надо длинный номер. А даль завода больше нет теперь там набережную строить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Вот дожились такой огромный завод по ремонту кораблей и судов похерили площадь его была огромная. А бухту золотой Рог чистить будут или нет , а то там на дне столько всего захоронено. Виталя телефон твой скинул Казбеку он с 6 Февраля еще на связь невыходил. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Волге и Волгарям привет братишки !

В наше время Евгений, хоть по поверхности убирали акваторию.

С уважением !

 

Виталий chibik уважение за инфо !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Мы когда были в дальзаводе с Замполитом походили по театрам в выходные дни организовывал он нам эти мероприятия. Сидишь в театре немного посмотришь ,а остальное время спишь мы тогда по первому году служили восновном всю шаровую работу мы выполняли и цистерны чистили потом красили. Помню залезишь в цистерну а она много ярусная начнешь этилен глюколем мазать , через минут пять начинает крышу рвать давай быстро вылазить от-туда ходишь потом пьяный .На один месяц нас замполит устроил работать натипографию мы там рулоны с бумагой катали. Натаскали нашим дембелям листов на дембельские альбомы да и себе заначку сделали , а за нашу работу замполит получил новые боевые литки , грамоты,благодарности. памятные адреса.Мы еще и книг успели натаскать карабельную библиотеку так ,что Дальзавод запомнился с хорошей стороны потом когда пришли наКамчатку наверствовали все упущенное по бч-4 . Зато приемники и передатчики похали исправно пока и неуволился. А вот в увольнение я нелюбил ходить во Владивостоке потрулей тьма и военных треть города только и маши рукой честь отдавай. Вот такие дела досвязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На территории «Дальзавода» и 178-го судоремонтного завода планируется создать музей, выставочный центр, а также прогулочную набережную. Губернатор Сергей Дарькин в ходе рабочей поездки по Владивостоку посетил ОАО «Дальзавод», где ознакомился с планом строительства музея Военно-морского Флота и культурно-выставочного центра.Губернатор осмотрел территорию, на которой предполагается разместить объекты. Также ему был представлен макет музея и культурно-выставочного центра.Инвестиционный проект развития центра Владивостока предусматривает перенос промышленных предприятий из исторического центра. Освободившиеся территории планируется перепрофилировать под общегородские нужды. Этот проект разработан в рамках комплекса мероприятий по развитию Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.На территории «Дальзавода» и 178-го судоремонтного завода планируется создать музей, выставочный центр, а также прогулочную набережную. Эта территория может стать новым местом отдыха горожан, гостей саммита АТЭС-2012 и участников других значимых международных мероприятий, которые планируется регулярно проводить в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Да виталик проинформировал нас хорошо будем знать. как у вас там погодка мы с тобой живем считай на одной паралели только я на юге у нас уже неделю 15-20 мороз ночью давит задолбал. Как я и писал Казбек раз вышел в интернет и потерялся это было 5 Февраля . До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эта зима вобще прекрасная снега нет да и мороз так себе сегодня 5 6 мароза вобщем нормально.Авобще владивосток строится к самиту готовимся заиди на строничку города посмотри.Чето не октивно народ общается на строничку заходят асообщить о себе духу наверно мало.Пиши жека я тебя читаю.Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изображение Всем привет!!! Да духу видно маловато еще многие зайти немогут. Я вот регистрацию прошел и только через два месяца смог зати на форум после этого не пропускали? то пороль нетот то логин ? но мое упорство победило . Также многие попробывали не получилось и бросили.Да на сайт в одноклассниках ко мне заходил твой дембель Вася Ильюшкин. А мои дембеля были Азрет Баджаев и Дима Парфенов они уволились по приходу во Владик в Дальзавод 1987г осень. У нас погода в этом году держалась теплая плюсовая почти до 4 января и снега небыло, а Февраль придавил хорошо и снега подсыпало.У нас погода считай такая как и у тебя только ветра у вас сильные зимой с океана дует, а у нас спокойно. Осталось дней 20 и считай зиме каюк. Ну давай удачи до связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жека апочему у тебя 04 12 89 мы в аэро кассе в питере вмести были ты еще скакогото парахода радиста приютить меня просил он кстати устроился как и собирался а потом домой уехал ис концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...