Перейти к содержанию

ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Дмитрий и Андрей зашли на родной борт и затишье ушли в тину.Развили бы хотябы какую нибудь тему всеш веселей будет. Активности ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Волгарям привет!!! Зашел сегодня на сайт одноклассники посмотрел зарегестрировано 131 человек в теме пскр Волга правда там не все Волгари , но наших человек 100 будет. Многим писал ,чтобы к нам сюда на форум заходили но , чтото тишина .Да Андрей там помоему и твой призыв есть с Бч-4 Сергей Шмит , Олег Косарев помоему это твои годки ? Вот такие дела всем удачи досвязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Волгарям привет!!! Зашел сегодня на сайт одноклассники посмотрел зарегестрировано 131 человек в теме пскр Волга правда там не все Волгари , но наших человек 100 будет. Многим писал ,чтобы к нам сюда на форум заходили но , чтото тишина .Да Андрей там помоему и твой призыв есть с Бч-4 Сергей Шмит , Олег Косарев помоему это твои годки ? Вот такие дела всем удачи досвязи.

Сергей Шлык а не Шмит наверное

Всем привет!!! Андрей рады твоему приходу на наш борт я тоже с бч-4 мои дембеля были Баджаев Азрет и Дима Парфенов. Ты также заходи в другие темы на ют Бабуинов ,тайны карабельного камбуза там много интересного.

Диму Парфенова и Баджаева Азрета (его мы Васей звали)помню отлично , всем привет,а Жору Нурюпова ты не застал???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Андрей Нюрюпова я незастал поточнее фамилия Шмидт Сергей так у него записано ,а еще после Баджаева и Парфенова ушел на дембель Слыш в 1988г весна мы тогда в Дальзаводе на ремонте стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!Андрей Нюрюпова я незастал поточнее фамилия Шмидт Сергей так у него записано ,а еще после Баджаева и Парфенова ушел на дембель Слыш в 1988г весна мы тогда в Дальзаводе на ремонте стояли.

Добавлю Сергей Шмидт с бч-4 ты его незнаешь он с первого экипажа пскр Волга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добавлю Сергей Шмидт с бч-4 ты его незнаешь он с первого экипажа пскр Волга.

Евгений привет,не подскажешь а откуда ты так всех хорошо знаешЬ и 1 Эккипаж и последующие может какой справочник по ПСКР волга существует?а? а то годы идут многое стало забываться,особенно тех кто дембельнулся до нас вот бы посмотреть такой справочник,,,,Шутка Юмора"а не слыхалли кто нибудь про Косминского Серегу с БЧ 4 он из одессит был!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Андрей справочника нет, есть сайт одноклассники.ру там много тем про МЧ ПВ и в этих темах зарегестрировано более ста человек которые в разные года служили на ПСКР Волга . Многим я писал ,чтобы заходили сюда к нам и тем кого я знаю и незнакмым но ,чтото тишина. А так бы былобы здесь веселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

правильно пишешь.я участник этого перехода.Ровнер.С.М очень хороший командир.таких людей в нашей жизни единицы.это ЧЕЛОВЕК с большой буквы.были бы все такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! С удачной регистрацией Шамиль рады видеть темя на нашем борту.Вопрос ,а ты принимал участие празднования 30лет ПСКР Волга первый экипаж с командирами и личным составом в г АНАПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Андрей справочника нет, есть сайт одноклассники.ру там много тем про МЧ ПВ и в этих темах зарегестрировано более ста человек которые в разные года служили на ПСКР Волга . Многим я писал ,чтобы заходили сюда к нам и тем кого я знаю и незнакмым но ,чтото тишина. А так бы былобы здесь веселей.

а кто у вас командиром БЧ 4 был при нас Игнатьев ушел во флагманские Связисты и после него мичман Паршев Юрка былкстати а Волчёк у вас был в БЧ белорус по моему он еще говорил что Волчек пишется через У-краткое до сих пор помню

Всем привет!!! С удачной регистрацией Шамиль рады видеть темя на нашем борту.Вопрос ,а ты принимал участие празднования 30лет ПСКР Волга первый экипаж с командирами и личным составом в г АНАПА.

а ты не видел где нибудь выложены фотки с 30летия парохода (встреча в Анапе),может кто видео или аудиозапись вел не подскажешЬ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про видео и фотки незнаю надо по темам полазить посмотреь.М-н Паршев ушел на берег стал заниматься ремонтом радиоаппаратуры мы к нему блоки насили в ремонт.Волчка знаю ,я с ним помоему год на Волге прослужил.

Про видео и фотки незнаю надо по темам полазить посмотреь.М-н Паршев ушел на берег стал заниматься ремонтом радиоаппаратуры мы к нему блоки насили в ремонт.Волчка знаю ,я с ним помоему год на Волге прослужил.

Вместо Паршина ком Бч-4 на Волгу пришел КАП Л-Т Мартинсон со 2 бригады.Аты еще посмотри тему здесь в форуме по Одессу может ,что поленого найдешь про Косминского чтонибудь я невстречал его на сайтах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

правильно пишешь.я участник этого перехода.Ровнер.С.М очень хороший командир.таких людей в нашей жизни единицы.это ЧЕЛОВЕК с большой буквы.были бы все такими.

Шамиль ты в какой Бч служил? напиши чтоб ясности побольше было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Волгари! Нашел На одноклассниках вашего члена экипажа: Батарейный Анатолий. Он принимал Волгу и перегонял на Камчатку. ДМБ-82

какой батарейный? у нас таких не было.я сам из бч-2.перегонял корабль.дмб-81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шамиль ты в кам Бч служил? напиши чтоб ясности побольше было.

бч-2.на "айсберге". а потом был сформирован экипаж.на "волге" мы перегнали с ленинграда на камчатку.из за обучения молодых я дмб 21декабря 1981г.больше я никого не видел.ни оком ничего не слышал.1982г был в гостях у Стёпы Галашина\бч-1\
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Батарейный справа. Унего фотки приемки корабля и перехода. на Камчатку.Посмотри Галерею Айсберга может знакомых Увидишь.Я уже Года три ищу сослуживцев. Медленно но находятся.

post-18236-1303095352_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Шамиль вот я выписал фамилии ребят которые входили в первый экипаж Пскр Волга которые зарегистрированы в одноклассники.ру в теме Пскр Волга -Владимир Ядченко ,Александр Федоров ,Сергей Горпинченко , Александр Гуров , Владимир Кусков ,Евгений Клименко , Сергей Вагин , Михаил Лунев , Николай Иванов ,Анатолий Батарейный , Алексей Куприянов , Андрей Жабин ,Сергей Шмидт . Почитай может вспомниш кого .

правильно пишешь.я участник этого перехода.Ровнер.С.М очень хороший командир.таких людей в нашей жизни единицы.это ЧЕЛОВЕК с большой буквы.были бы все такими.

Шамиль отчество ты написал неверно - Ровнер .Семен . Леонтьевич.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братья! Примите на борт. Настольгия последнее время долбит. Часто вспоминаю родную ВОЛГУ. В одной из цисцерн под вспомогательными дизелями спрятал фотографии на альбом- там и оставил. Помню как несли службу на ср. Курилах Волга и 25 партсъезда. 25 партсъезда протаранил японский сейнер а мы высаживались на него. Многих помню с БЧ-5. Обшался с Титовым Сергеем, Юрием Иордаки,

Изменено пользователем Сергей Медников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сережа!!! рады видеть тебя на родном борту. Ты наверно ДМБ-87 весна я так думаю? ДМБ-87 осень я всех знал. ,а весенний дмб я незахватил. Так ,что приобщайся есть какие интересные воспоминания делись пиши. Заходи в другие темы на форуме здесь их много.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братья! Примите на борт. Настольгия последнее время долбит. Часто вспоминаю родную ВОЛГУ. В одной из цисцерн под вспомогательными дизелями спрятал фотографии на альбом- там и оставил. Помню как несли службу на ср. Курилах Волга и 25 партсъезда. 25 партсъезда протаранил японский сейнер а мы высаживались на него. Многих помню с БЧ-5. Обшался с Титовым Сергеем, Юрием Иордаки,

Медный приветмне кажется мы вместе служили ты в одной БЧ был с Феликсом Крыжжжжинановским,с Шевченко с Васильченко,наверно Титов Серега с тобой одногодкиа Жора Нюрюпов с нашей БЧ4 наверно тоже с тобой одного призыва и Генка Карякин тожетьс пограничнымприветом Андрей П
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей ,а Димка Парфенов мой земляк когда я пришел на дмб он ко мне три раза заезжал ,а меня небыло дом так и неповидались.Я искал его по компу везде но никаких следов видно у него нет наверно компа я так думаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братья! Примите на борт. Настольгия последнее время долбит. Часто вспоминаю родную ВОЛГУ. В одной из цисцерн под вспомогательными дизелями спрятал фотографии на альбом- там и оставил. Помню как несли службу на ср. Курилах Волга и 25 партсъезда. 25 партсъезда протаранил японский сейнер а мы высаживались на него. Многих помню с БЧ-5. Обшался с Титовым Сергеем, Юрием Иордаки,

Сереж твои фотки наверно ктото нашел когда мы в ремонте стояли во Владивостоке в Дальзаводе там все прошарили все шкеры. Виталя Захаров он с Бч-5 непомнишь может кто из ваших хвалился находкой? повспоминай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В 1984 году когда пришли с Анапы на ВОЛГУ первый поход был в Охотское море, искали обломки сбитого южнокорейского боинга. Там было много кораблей разных стран. В помещении аварийного двигателя постоянно жарили картошку, было очень вкусно. Хорошо помню Феликса Крыжановского.Передаю ему большой привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Сережа насчет картошки бч-5 всегда была впереди. Я помню в основном в котельной парам готовили потом туда пару банок тушенки и вперед вкуснятина была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обращаюсь к Сергею ,Шамилю ,Андрею зайдите в тему Пскр Айсберг там выложено видео интересно будет вам посмотреть и вспомнить свою молодость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обращаюсь к Сергею ,Шамилю ,Андрею зайдите в тему Пскр Айсберг там выложено видео интересно будет вам посмотреть и вспомнить свою молодость.

Видео- 25-27 февраля 2011 ,чтоб долго неискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...