Перейти к содержанию

Сергей осень

Форумчанин
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей осень

  1. Уж месяц как открытие а практически - ноль.....Местной дичи нет а перелётка ещё ой как далеко. Есть фазан куропатка но ещё нет отстрелочных А так у нас с каждым охот. сезоном всё хуже ихуже
  2. братва привет !!! Рад снова быть с Вами! Обьяснять не буду сами понимаете......моё отсутствие.У меня порядок в семье тоже.Дети дома.Спасибо за поздравления.По мере возможности буду выходить на связь.Я постоянно на телефоне с Марченко С. у него всё по прежнему /болеет/ .Всем удачи!!!
  3. Всем привет!Видишь как получается с молодёжью нашёл общий язык, а у меня в городе с Камчатки ПСКР "ВОЛГА" что-то не ведётся.......ну и ладно.Всех с праздником!
  4. Я встречал наверное один из последних.Всем привет!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  5. Всех с наступающим.......!Слава молодец, лично мне понравилось - интересно.В Анапе со мной заканчивал школу арт.минного вооружения Окунев кажется тоже Виктор, а может имя и другое не помню - знаю точно что оставался в школе 2 старшиной.Юра может это он
  6. Всем привет!Снова на борту!Комп.занят световой день ,по работе - так что меня не пускают.Да ремонт....наверное его все запоминают.Как то вывозили боезапас на склады в сопки,а забирали совсем не то что сдавали Пришлось всё вымывать и чистить от грязи и ржавчины к этой работе привлекались многие Появлюсь в вторник.
  7. Здравствуй Серёга!Спасибо за приглашение!Как только - так сразу!Но нынче УВЫ!Пенсия не позволяет так далеко ездить на охоту - максимум 500 - 700 км. от дома.А так - СПАСИБО!!!!
  8. К чёрту!Юра здравствуй!Отходили плохо, на 8 чел. 1 косой....... видели,стреляли,но всё как то не то.И бригада у меня лучшая и все ветераны " минимум 20 - 30 лет охот.стажа" - просто этот сезон какой то нищий-зайца практически НЕТ. Фазан,куропатка,перепел,утка - всё было , а вот зайца этот год что то нет .Увы.
  9. Всем !Здравствуйте!Вновь напоминаю - сезон охоты на выходные меня нет - я в поле !!!А так рад Вас здесь видеть. Удачи!
  10. Юра здравствуй!Впервые с тобой на форуме - это здорово!Надеюсь будем держать связь.Вчера разговаривал с Сашей боцманом Всем привет передаёт ,да и Слава Марченко тоже,мы все здесь рядом - на юге Украины.
  11. Всем привет! Я вернулся.Некоторое время отсутствовал , но надеюсь больше настолько не пропадать.За время моего отсутствия многое изменилось , так что навёрстывать буду да и подзабыл , а если не умел да ещё и забыл....... но Вы меня поняли.
  12. Будем ждать Олега здесь , а то что встретив на улице не узнать - так скорее всего и было бы.Хотя когда я встретил Славу Марченко после 28 лет - то узнал его сразу-по походке,манере держать руки ну и конечно по разговору так как Слава на борту не говорил не кто.
  13. Всех с наступающим!Что то все обленились я в том числе надеюсь что скоро апатия пройдёт окончатся праздники и тогда может появятся все "пропажи".С НОВЫМ ГОДОМ!
  14. Вчера с ребятами выходили на зайца итог - 5шт.на 8 человек.Даже и не знаю как и сказать хорошо или плохо? Наулице -10 снега нет сильный ветер при ходьбе по пахоте ноги выварачеваешь та и грохот от такого шага ....Подымался заяц рано и порой далеко отсюда и много промахов,но подранков не было и это хорошо.А так всеравно здорово-главное ведь отдых! С наступающим.....!
  15. Всем привет!.Отходили не плохо , но результат ......на 14 человек взяли 7.Порой это норма , но на сегодня это полный пе......Извените , но эмоцеи ....Удачи!
  16. Завтра первый выход на зайца /открытие /, отстрелочная 200 грв./25вечно зелёных/ по 30.12.2012г.Прошлый год был удачный - посмотрем на этот.....Так вроде бы и готов,но если учитовать выхода на пернатую то ....лично у меня ни чего то и небыло ,правда и выходов было всего не чего - было несколько хороших налётов , но всё как -то не так / с моей стороны/.А теперь попробуем дружно "УДАРИТЬ" по косоротому.Всем удачи и красивого выстрела! .
  17. Красноярску привет!Слава молодцы что собролись.Это здорово!Встречи друзей всегда приятны / особенно под водочку с огурчиком/.Так держать!Удачи.
  18. Пару раз уже выходил,но всё как то не так и не там....Пока результат не вчетляет - то далеко,то высоко.....
  19. Всем привет!Да , уже дома.Фото выложил Юра так что повторятся не буду.
  20. Завтра открытие в 16.00.!!! С полем!!!
  21. Всем большой привет!Только сегодня приехал со встречи с ребятами ПСКР 685...ДМБ 83....Нет слов......Встреча была в Крыму - было всё-и слёзы,смех,радость,гореч потерь, описать не возможно.Всех благ Вам ребята!Честь имею!
  22. Боря здравствуй! Тема знакома и не по наслышке - бывало всякое....., а кто говорит что "по фик" скорей всего врёт или не попадал в конкретную передрягу....Честь имею.
×
×
  • Создать...