Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая в Питере


Рекомендуемые сообщения

Ну вроде определились. Встречаемся в 12.00 а потом в кафешку к 15.00 будем фуриками облака разгонять чтоб не одной черной тучки на горизонте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и как? Все живы-здоровы? Бодры и очаровательны с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как? Все живы-здоровы? Бодры и очаровательны с утра?

Как видишь, Сергей, жив пока только Питер. Наши наверное увидев себя в зеркале, решили ни на какую работу не ездить.Очень рад был вчерась познакомиться с BALU и компанией, но они наверное еще не доехали, т.к. простились мы с ними часов так в 10 вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Питерцы, примите поздравления из Киева!!!С праздником ВАС, братья!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как? Все живы-здоровы? Бодры и очаровательны с утра?

Живы и здоровы. Бодры надо говорить бодрее а веселы - веселее!...Очень приятно было вчера пообщаться. Сегодня похмельный синдром отсутствовал полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага живы здоровы и настроение отличное!Хорошо вчера погуляли, и даже отдельные хамы не смогли испортить праздника!ЗЫ: Худо:Лешик выложи фотки в галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, кто первым мемуарить отчет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как видишь, Сергей, жив пока только Питер. Наши наверное увидев себя в зеркале, решили ни на какую работу не ездить.Очень рад был вчерась познакомиться с BALU и компанией, но они наверное еще не доехали, т.к. простились мы с ними часов так в 10 вечера.

Анрей гораздо позже, мы в начале одинадцатого уехали, а ты там оставался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, кто первым мемуарить отчет будет?

Ну конечно заслуженный Кот-Баюн нашего форума!ТАК ЧТО ТЕБЕ И КЛАВИАТУРУ В РУКИ!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот чтоб я в следующей жизни шурупом стал, но не могу фотки выложить!!!Буду разбираться, а пока не думайте что я защемил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ: Худо:Лешик выложи фотки в галерею.

Может ты как-нибудь их пристроишь? Я тебе ещё парочку кину от нашего стола... Ну и всё пытаюсь увидеть фотку со своим семейством... Пока не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может ты как-нибудь их пристроишь? Я тебе ещё парочку кину от нашего стола... Ну и всё пытаюсь увидеть фотку со своим семейством... Пока не нашёл.

У меня есть одна... Дай мыло - сброшу. А здесь в галерею его Монах попробует выложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У сеня есть одна... Дай мыло - сброшу. А здесь в галерею его Монах попробует выложить...

Задание успешно выполненно *ok* Кто ещё хочет поделится фотографиями присылайте фото на monk(гав-гав)pogranichnik.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно заслуженный Кот-Баюн нашего форума!ТАК ЧТО ТЕБЕ И КЛАВИАТУРУ В РУКИ!:)

Принимая позу Нестора и ехидно ухмыляясь: - Вот, блин, нашли народного сказителя… Массовика-затейника и Петросяна одновременно…Ладно. Я начну, как помню, а Вы уж там подрихтуете…Для меня самое главное было сориентироваться в пространстве. Т.е. под чутким руководством Кре4ета выйти к заветной скамейке в Парке. В качестве ориентира был предложен памятник системы «скульптура» и емким описанием «какой-то белый мужик с бородой». За каких-то полчаса при помощи телефонных переговоров, воплей в пространство и маханий руками в воздухе, скамейка была найдена… Попутно выяснилось, что белый мужик с бородой, ранее воспринимался некоторыми ориентировщиками, как Девушка С Веслом… Хотя тоже белого цвета…Раз налили, два налили, три налили… Закусили… Тут началась странная ротация участников – собираясь по двое, они стали изображать наряд типа «дозор по аллее» и в сторону от скамейки. Некоторые даже строевым шагом выдвигались (см. Галерею), но без соблюдений расстояния старший – младший. Совсем расслабились на гражданке…И вот тут водка кончилась первый раз. Что подвигло всех перемещаться в сторону кафе, где ее водилось видимо-невидимо. Переместились-сели-заказали-выпили. Постепенно выяснилось, что половина фланирующих вокруг коллег, было со 102-го отряда, то бишь Выборга. Естественно, что туда мгновенно вылетал Кре4ет с визиткой форума. Тут ОМОН прикатил и спрятался в кустиках, изображая мирный автобус с пионерами.Сидим дальше, тщательно фильтруя проходящих мимо. Наибольшими кланами собрались Нальчик и Алакуртти, причем у последних были представители многих поколений, что само собой было поводом. Соответственно начались челночные рейсы за другие столики с поздравлялками, а так же прием ответных представителей от этих столиков.Тут водка кончилась второй раз. Но купить ее в кафехе не представлялось возможным, потому как особо одаренные представители ПВ успели разнести изнутри помещение самого кафе, вдребезги и пополам, после чего вся деятельность этого шалмана была прикрыта ОМОНом.По счастью мы сидели в стороне на веранде и в этой веселухе не участвовали, а по сему за примерное поведение админша разрешила вкушать праздник дальше. И даже посуду не отобрала…Были выбраны делегаты до ближайшего магазина с калориями и градусами – Кре4ет и aban в качестве самоходных тележек и Люба в качестве Народного Контроля за действиями этих самых тележек (чтоб не потерялись пространстве и сами все не выпили!!!)Тут почему-то ОМОН уехал и остались мы, сиротинушки, совсем одни, скучать без этих орлов дальше…Вспоминать все тосты не буду, но часов в девять вечера aban-а осенила мысль скотаться на Дворцовую, а не протирать штаны в Парке.Замполит сказал – все встали и пошли!!! Грациозный взмах руки, улыбка водиле и вот мы уже на площади…Кре4ет, как всегда отыскал вездесущий 102 ПО, а мы, бледные осколки всех остальных отрядов, булькаюше предавались ностальгии…Потом было метро и китайское сливовое вино, на пару доставившие нас в Московский Парк Победы, где тоже уже был 102-й Отряд и всякие остальные вокруг него…Тут водка кончилась в третий раз… Измученные жаждой пограничники гонцов отправлять не стали, а пошли искать ее всем коллективом. Даже не смотря на то, что кто-то на небе свет выключил! Нашли-присели и снова байки травить начали…P.S. Рубяты, а кто-нить помнит скока мы водовки убрали? Пиво-вино не считать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж в этом году как никогда много ребят было из 102 ПогО(2139),даже встретил двоих из своей команды с кем ехали в Выборг, было чертовски приятно. Ну а в целом праздник удался, хотя на удивление погранцов по городу гуляло меньше чем в прошлом году.Водка лилась рекой но пошла впрок. Я даже не докапывался до статуи мужика(по слухам какой-то древнегреческий полубог с погонялом Геракл) и не допытывался у него кто он такой. ОМОНа не было видно вообще т.е. до поры они даже не обозначали свое присутствие, ну а потом сами виноваты(в смысле братья-погранцы) армреслинг им еще простили, а вот танцы на столах хозяина кафе конечно напрягли, за этим и последовало закрытие. Но к нам администраторша отнеслась очень даже благосклонно, и даже до последнего не забирали у нас стеклянные стопочки, хотя в этот день наливали исключительно в пластмассу, подозреваю из-за того что мы брали не только выпивку но и закуску.Большую гордость испытал за наших дорогих жен, продержались практически до упора, стойко перенося все тяготы погодных условий. Были рады повидать Алексея(Худо) со всем семейством.Вообщем праздник удался! Тешу себя надеждой что в следующем году соберемся но уже в расширенном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рассказ Сереги (ПСБ) явно берет свое начало из хроники знаменитого хроника Венечки Ерофеева "Москва -Петушки", есть и динамика действия, есть и динамика состояния... *derisive*

 

KPE4ET, неужто так-таки и не спросил никого за весь день "Ты кто такой?" Не верится... *no*

 

Но чувствуется, что прошло не в пример организованней, чем в прошлом году, еще бы чуть-чуть хересу - и Питер окончательно засиял бы праздничными салютами и огнями!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что кто-то на небе свет выключил! Нашли-присели и снова байки травить начали…P.S. Рубяты, а кто-нить помнит скока мы водовки убрали? Пиво-вино не считать!

Сергей, привет! А в каком виде ты желал бы получить результат - в виде абсолютного литража, скорости употребления, реакции на выпитое... Помню - много!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в каком виде ты желал бы получить результат - в виде абсолютного литража, скорости употребления, реакции на выпитое... Помню - много!!! *russian*

Ну так и добавляй впечатления, а то "много помню- пишу мало":)ЗЫ:Братцы а фотки в галерее это все или еще будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! А в каком виде ты желал бы получить результат - в виде абсолютного литража, скорости употребления, реакции на выпитое... Помню - много!!! *russian*

Ну, вот опять гидролог умничает... Cкоко, с каким удельным давлением на одну глотку и скорость реакции организма с последующим выделением восторженных воплей: - За ПВ!!!... Ты проще скажи, сколько принесли, сколько заказали и за скольким еще сбегали... Ну, как помнишь, а то я на утро посчитал, уж больно астрономические объемы выходят. Так даже геологи не пьют, не говоря уже о гид..гид..как их там... гид...ддддд...рррологаххххххх...И по деньгам что? Вроде есть перекосы в оплате... Только не надо понтов, типа все нормально!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вот опять гидролог умничает...

Cкоко, с каким удельным давлением ...

И по деньгам что? Вроде есть перекосы в оплате... Только не надо понтов, типа все нормально!!!

Итак, господа, зело дружные со змейкой цвета пограничной фуражки, начинаем воспоминания. Поначалу, при встрече на Ст.Деревне, было закуплено 2х0.5 медоффа (на прогулку) *tease* , 2х0.5 путинки (для посиделок в кафе), винцо и фсё такое. Затем был твой выход, если не ошибаюсь, всё с тем же литром путинки, в кафе было заказано всего 0.5 (с тем уровнем сервиса и этого было много) *buba* , затем повторный набег на стародеревенскую пятёрочку (в компании Кречета - скорее налёт), там припоминается от литра до двух, потом, извините, воспоминания плавно затухают *russian* , но вина ещё было изрядно. Да, надо отдать должное мужеству водителя...

 

а по поводу финансовых перекосов у меня сложилось ощущение, что это именно я должен тебе и Андрюхе.(ф шашлике и прочих кафешных излишествах моего денежного потока не ощущается...) Счёт в студию!

 

Фотки поприличнее в галерее, остальные на диске, на днях готов отдать кому-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


0,5 Медоffа я на скамейку принес... И Андрюха две 0,5 Путинки в пакетике... Он же больше всех платил в кафехе...Есть мнение вспомнить свои траты и сбросить ему в личку - нехай сам посчитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+ Еще бутылочка в "Парке Победы" итого водки от 6,5 до 7 литров вот так погудели. Заниматься подсчетом кто больше платил считаю неуместным, были средства тратил, небыло бы я думаю вы мне пропасть не дали . Да и тем более не последний раз встречаемся так что угостить друг друга еще не раз представится.А отдохнули здорово!Тоша за диском как-нить заскочу, уж больно хочется увидеть категорию "неприличных фоток" раз в галерее приличные.

Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Были рады повидать Алексея(Худо) со всем семейством.Вообщем праздник удался! Тешу себя надеждой что в следующем году соберемся но уже в расширенном составе.

Да-да, надо чаще отмечать 28 мая. Хотя бы один раз в квартал.Было приятно повидаться со всеми. Праздник не испортили даже споры между собой некоторых представителей компании.КРЕ4ЕТ, с тебя диск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праздник не испортили даже споры между собой некоторых представителей компании.

"Винопитие — оно дело не шуточное, торопясь не делается, с толком надобно..." - (С) Ю. Герман "Россия Молодая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...