Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая в Питере


Рекомендуемые сообщения

Yes. sir!!! Дислокация столика, состав сухпая, а так же стоимость того чем этот паек размочить будет оглашена отдельно!Я даже пораньше скатаюсь... Вот только с буком пока проблема... Но работаем...И хотелось бы количество посадочных (и для желающих полежечных!) мест уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И хотелось бы количество посадочных (и для желающих полежечных!) мест уточнить.

Вот с этим сложнее,пока по уточненным данным Я+1+жены+еще один (под вопросом), в общем 4 тела точно, но не исключаю что 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот с этим сложнее,пока по уточненным данным Я+1+жены+еще один (под вопросом), в общем 4 тела точно, но не исключаю что 5.

Я смотрю у вас процесс идет потихонечьку? 26 вечером боевой проводить планируете? Так сказать для коррекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю у вас процесс идет потихонечьку? 26 вечером боевой проводить планируете? Так сказать для коррекции.

Специально для ленивых кататься на электричках: - Накануне можем созвониться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж вот некоторые данные по Питерцам:Мусил едет на праздник в Воронеж;Balu в Москву; Монах пока по состоянию здоровья не может; Худо обещался быть с семьей в ЦПКиО так что может пересечемся. Это пока о ком знаю, может на днях чего еще выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда?Тусовка у Вас подбирается.Я к сожалению не столь компанейский и не смею напрашиваться в толпу(всетаки не знаю никого лично), да и давно это было.Но интересно приобщиться. ПОясните во сколько сбор и какие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фадеич бди здесь!!! На днях определимся точнее...А что до остального, то вся толпа настолько не компанейская, что просто жуть!!! Балу всегда с группой поддержки ходит, Мусил с АГСом, Монах с кровожадной улыбкой... А уж когда Кре4ета вижу, так вообще под стол хочу залезть... Но есть такое слово - НАДО! P.S. А еще кусаются все больно, так что дреску не забудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я к сожалению не столь компанейский и не смею напрашиваться в толпу(всетаки не знаю никого лично), да и давно это было.

Ду уж толпа за горизонтом не видать:) А по поводу личного знакомства то узнаемся быстро. Я кстати если меня водкой сомнительного содержания не поить ваще мягкий и пушистый *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я тоже! белый и пушистый! кстати о птицах, со мной ещё один кадр будет наблюдацца! итого 1+0.5+1 :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Встаньте там и слушайте сюда! Именно отсюда будет проистекать!" - (С)Значицца так...Сгонял я в ЦПКиО и договорился с кафехой. Заведенье, прямо скажем не фонтан гастрономии, но шашлыки на мангале (свинина, форель - 180 р. и курица - 150р.) и всяческие салаты будут. Водки только один вид - "Путинка" - 50р за 50 гр. Места нам зарезервируют в любом количестве. В помещении или на улице решим в субботу - телефон админа есть. Ежели хотим пить не из одноразовой посуды, то треба не познее пятницы сообщить точное количество народа.Нашу музыку поставят без проблем, но вечером там у них приходят два менестреля и сами что-то лабают - придется терпеть...С учетом того, что все остальные шалманы в парке еще хуже, считаю это самым лучшим вариантом...Кафе находится в сотне метров от моста, что со стороны ст. метро "Старая Деревня" так что мимо не пройдете. Называется вполне свежо и оригинально - "Отдых". Есть фотки, попробую выложить в галерею, а то сюда почему-то не получается... А посему надо до пятницы решить следующее:- точное количество участников (не хотца пить из пластикового стаканчика!)- время встречи (предварительно договорился на 15-00, но если общество пожелает, то переиграем легко)- для оперативной связи предлагаю мою "безлимитку" - 982-57-20- фото, видео (я возьму фотик, но с инетом вряд ли получится)- если будем гулять на улице, то может кто озаботится напечатать цветной, красно-зеленый плакатик А4 или 3 с надписью форум-пограничник-ру? Мы его кнопками приколем к деревянным перилам, чтоб все проходящие видели...- визитки обещали напечатать к пятнице - будем активно раздавать...Жду мнений и списков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственное немного напрягает ситуация с водкой. А по поводу времени надо определится как будем действовать:Если встречаемся за 1-2 до срока отправки в кафе прогуливаемся по парку ищем сослуживцем потихоньку празднуем из принесенного с собой пайка и т.д. то в 15.00 в самый раз. А ежели сразу в кафе то по моему скромному мнению позновато на пару часиков пораньше надо.По поводу кол-ва народу скажу определенно завтра вечером.Вот только как быть если несознательные форумчане появятся в парке и решат узнать где мы? На колени их посадим аль стоя вкушать будут? ЗЫ:И со спиртным может как-то вопрос решить можно, а то когда один сорт водки чегой то становлюсь мнительным по поводу данной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня мероприятие в субботу в Разливе. На Петербургской автовесне. Освобожусь поздно, на воскресенье планов пока нет. Стараюсь организоваться.Готовность определиться в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и создать группу организаторов *russian*

Не у нас если только группочку, мааахонькую такую группулечку. Да и вроде тут один волосатый и бородатый дяденька ужо все и организовал *russian* окромя доставки тел по местам жительства, но это надеюсь не потребуется. :fr: Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну конечно, собираться нужно чуть пораньше, около 12 (имхо). Для разгона, так сказать. И вот вопросик, зело меня смущающий - 50г/50р = 1л/1000р. За "Путинку". Честно-многовато *buba* . А при заказе поп-корма (шашлык-машлык и всё такое) нет ли возможности принести своих напитков заветный бидончик *russian* , всё равно у них такого не продаётся? Тогда и в Ленту есть смысл заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую потолковать с админом за водовку... Мол не наш сорт и все такое... Но... Тонко уже намекал - совсем не ведется!В Парке вообще все дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую потолковать с админом за водовку... Мол не наш сорт и все такое... Но... Тонко уже намекал - совсем не ведется!В Парке вообще все дороже...

Я конечно не крохобор , *rabbi* , но если из парка удалиться в процессе, есть какие-нить варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


50г/50р = 1л/1000р. За "Путинку". Честно-многовато

У вас ещё по-божески, в Питере. У нас в любом кабаке 0,5л = от 600руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вас ещё по-божески, в Питере. У нас в любом кабаке 0,5л = от 600руб.

Ага тезка а ты вспомни "кружку" ведь нашли выход из положения, да и в кафе у читых прудов тоже договорились. А в ЦПКиО 1л сока в прошлом году стоил 100р. Вообщем если админ упрется надо тыковку чесать да пограничную смекалку задействовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего тут думать? У них там "путинка" бутылках по 0,5. У этих бармаглотов закажем пару-тройку для вида, а еще ящик с собой принесем...Вы лучше количество мест скажите внятно - завтра админу звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы лучше количество мест скажите внятно - завтра админу звонить...

Ну вообщем железно нас 4 тела+1 под вопросом ну я думаю это не критично попьет из пластика.Так что посадочных мест 5 на всякий пожарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подходим, люди, подходим не стесняемя! Здесь не в "партизаны" записывают, а водку наливают!Сами потом по парку метаться будете в рассуждении куды бы тело посадить... В прошлом годе сам так бегал...И еще вопрос - когда на построение выходим... Т.е. садимся за прием пищи? Опять же по опыту - до часов трех там делать нечего, те кто с утра пришли потом свалили куда-то и вернулись уже вечером, а те кто к вечеру подтянулись не знали куда присесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще вопрос - когда на построение выходим... Т.е. садимся за прием пищи? Опять же по опыту - до часов трех там делать нечего, те кто с утра пришли потом свалили куда-то и вернулись уже вечером, а те кто к вечеру подтянулись не знали куда присесть...

Дык я и предлагаю, кто хочет встретиться пораньше на пару часиков и погулять(посидеть) на природе парка, а устав созерцать все енти прелести уже идти в кафе.Единственный вопрос чтоб погода не подвела. Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем так, народы... Сбор в кафе 15-00. Десять мест заказано для самых активных. Ежели кто еще надумает - милости просим, но куда сесть будем соображать по ходу...Кафе "Отдых" в ста метрах от моста со стороны "Старой Деревни". Его и с моста видать - красные зонтики круглые - столики.Ежели что уточнить - 982-57-20 Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, спасибо, информацию приняли. Для особей страждущих, то есть особо нетерпеливых, встреча на выходе из метро СтараяДеревня в 12.00. Ну а к 15.00 тёплая компания подвалит в кафеюшку, кофейку попить... интересно, а я сам-то в "кофейку попить" верю?! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...