Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая в Питере


Рекомендуемые сообщения

Действительно, господа резиденты, не будем мешать москвичам :fr:

 

Итак, место встречи ?

 

начало ?

 

состав ?

 

маршрут ?

 

и прочие, становящиеся всё более своевременными, вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вроде мы не особо и мешали!По составу Я+1+(женская половина может быть). Ты кстати один али как?Место встречи у входа в ЦПКиО со стороны м. "Старая деревня"А вот дальше давайте обсуждать время встречи предлагаю часов 11-12 и не рано и целый день впереди.По маршруту тут сложнее ну первый пункт ясно а вот дальше давайте думать.Да кстати добавь еще один пунктик- Закупка продуктов и выпивки(готов встретиться и свозить в Ленту или в др гипермаркет и затариться).У меня пока все добавляйте.ЗЫ:А по народу из форумчан нас пока трое и чего-то на горизонте никого не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вроде мы не особо и мешали!По составу Я+1+(женская половина может быть). Ты кстати один али как?Место встречи у входа в ЦПКиО со стороны м. "Старая деревня"А вот дальше давайте обсуждать время встречи предлагаю часов 11-12 и не рано и целый день впереди.По маршруту тут сложнее ну первый пункт ясно а вот дальше давайте думать.Да кстати добавь еще один пунктик- Закупка продуктов и выпивки(готов встретиться и свозить в Ленту или в др гипермаркет и затариться).У меня пока все добавляйте.ЗЫ:А по народу из форумчан нас пока трое и чего-то на горизонте никого не видать.

ну, по порядочку. Скорее всего, не один, с супругой, возможно на некоторое время даже и с дитём (ИВР проводить нужно), посему придётся праздник делить на две части...............................линия отрыва от детей.................................................................А где МОНАХ, МУСИЛ, в конце концов и БАТЯ ?! - но это так, риторически скорее. По времени вполне годится, но с поправкой на ребёнка лучше 12.Раскладку по жореву надо придумать, если никто не против, я сам над этим подумаю *russian* . Андрей, как готова будет - скину в личку. Кстати, на форуме народу питерского явно больше 3 чел... И где оне *cray* ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтянется народ... Куды они с подводной лодки... тьфу... из ЦПКиО денутся???А что до раскладке по закусительной еде, то думаю, особо мудрить не стоит. Только легкая первичная алкогольная интоксикация организма на берегу, а потом в кафешку - там есть ляктричество для диска Кре4ета и моего предполагаемого бука... И шашлык на сдачу...Плюс - точка встречи форумчан, чтоб по парку в следопытов не играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтянется народ... Куды они с подводной лодки... тьфу... из ЦПКиО денутся???А что до раскладке по закусительной еде, то думаю, особо мудрить не стоит. Только легкая первичная алкогольная интоксикация организма на берегу, а потом в кафешку - там есть ляктричество для диска Кре4ета и моего предполагаемого бука... И шашлык на сдачу...Плюс - точка встречи форумчан, чтоб по парку в следопытов не играли...

Сергей, а бук-то тебе зачем ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, а бук-то тебе зачем ? :blink:

Есть навязчмвая идея прямо оттуда на форум-чат выйти... С москвичами в он-лайне чокнуться...Да и окружающим про форум рассказать наглядно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В кафе конечно неплохо вот только были бы там свободные столики.А по поводу игры в следопытов то пока особо интузиазма не вижу от питерской фракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть навязчмвая идея прямо оттуда на форум-чат выйти... С москвичами в он-лайне чокнуться...Да и окружающим про форум рассказать наглядно.

Тогда нужно кафе с wi-fi искать. Это Малая Садовая. а шариком потом в футбол сыграем *tease* .Или сразу в Пулково-2 махнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда нужно кафе с wi-fi искать. Это Малая Садовая. а шариком потом в футбол сыграем *tease* .Или сразу в Пулково-2 махнуть?

Дык, нельзя на Малую... Тем более Садовую... Только ЦПКиО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык, нельзя на Малую... Тем более Садовую... Только ЦПКиО!!!

Так, у кого скайлинк ?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Задумчиво почесывая маковку и смотря на календарь: чего делать то будем?Мне же надо жену потихоньку подготавливать к культпоходу в ЦПКиО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай-давай... Готовь-готовь... Пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай-давай... Готовь-готовь... Пригодится...

Жена пригодиться или подготовка?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена пригодиться или подготовка? :) ))

Пригодится подготовка жены к 28-му... Огурчики-помидорчики-доставка тела мужа по месту прописки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот в этот раз в Москву решил прокатиться и со мной еще +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот в этот раз в Москву решил прокатиться и со мной еще +5.

Желание объяснимое и законное, но кто останется Питер расшатывать? Где, понимашь, массовость???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где, понимашь, массовость???

Меня тоже не ждите. *no2* Это только кажется, что до Питера 130 км. А так как на электричках я ездить не умею, а трезвым не хочу и не смогу быть то... . С семьей и друзьями будем у себя в городе гулять.p.s. Андрей, как бы все таки с диском бы? А? Я может в субботу в Питере буду или попрошу Володьку тебя найти. Ты не против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот в этот раз в Москву решил прокатиться и со мной еще +5.

Не ехай в Москву - там страшный Лужков тебя Церители на статуэтки отдаст. А в Питере добрая тетя Валя водки нальет! Народ, пора перекличку делать:намбер раз - Я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, пора перекличку делать:намбер раз - Я...

Намбер 2 - я, ещё 0.5 - это жену мою сюда ж запишем *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хто такой намбер я не знаю:) Но №3 энто я +1(скорее всего)+0,5(по версии Тохи).to Urir:В субботу планирую быть в Тосно так что в Питере меня не будет, а так конечно проси Володьку пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ехидно ухмыляясь: - А эти 0,5 (по версии Тохи), знают что они 0,5?Это я к тому, что если они об этом на кануне 28-го узнают, то есть все шансы придти на праздник на костылях... Кто еще на построении? Подходим, не стесняемся, здесь не в "партизаны" записывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ехидно ухмыляясь: - А эти 0,5 (по версии Тохи), знают что они 0,5?Это я к тому, что если они об этом на кануне 28-го узнают, то есть все шансы придти на праздник на костылях... Кто еще на построении? Подходим, не стесняемся, здесь не в "партизаны" записывают!

Так это ж ДРАЖАЙШИЕ ПОЛОВИНКИ!!! *clap* Хотя опять двусмысленно получилось *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати господа Питерцы! Может кто дружбанов моих встеречал или встретит Ваньку Писарева, Романа Машиашвили В\ч 2139 102 Пого ДМБ 97-99.Заранее спасибо за инфуVaryagN(гав-гав)rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в субботу 27-го, скатаюсь в ЦПКиО до намеченной кафешки... На разведку так-скать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в субботу 27-го, скатаюсь в ЦПКиО до намеченной кафешки... На разведку так-скать...

Идея хорошая.Сообщить не забудь что там и по чем. Если будем сидеть в кафешке то тады я магнитофон не беру. Ну если там хорошо и по поводу столика погутарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...