Перейти к содержанию

Взаимопомощь.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Решил поднять достаточно серьезную тему,надеюсь,она найдет поддержку в наших рядах.Известно,что моряки-пограничники славятся своей взаимовыручкой и помощью в сложных ситуациях.С помощью общения на этом сайте,мы можем продолжать эту традицию и сейчас!К сожалению,мы живем в такое время,когда бескорыстной помощи становится все меньше,а проблем все больше.Да,иногда мы можем обратится за помощью к близким друзьям,но иногда и они не могут помочь.А ведь все мы,те кто регулярно посещает этот сайт,в какой-то степени одна семья,те,кто не просто отдал долг Родине на морской границе,но "болеет" этим до сих пор. По этому предлагаю: во-первых,в этой теме оставить сообщения,кто и в чем может оказать помощь в решении того или иного рода проблем.Это могут быть совершенно различные направления - медицина,образование,техническая помощь,транспорт,досуг,ремонт,просто поделится тем или иным опытом при решении различных задач.Во-вторых,обращаться к этой теме в случае возникновения каких-либо трудностей или неясностей в разных ситуациях.Думаю,что сообща,можно найти выход из любой затруднительной для одного человека ситуации. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагал такой вариант. Мое мнение, что нужен раздел или отдельная тема. Ведь наверняка можем помочь друг другу.Я-за!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

БЧ-5, а почему такой акцент на мореманов? Мы то что, не в счёт?

Со Строителем согласен, надо тему мутить новую!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще то эта тема здесь есть. Я её открывал месяца два назад. Надо просто поискать.Этим и займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообще то эта тема здесь есть. Я её открывал месяца два назад. Надо просто поискать.Этим и займусь.

Что-то искал твою тему,и так ничего похожего и не встретил.Может здесь продолжать?Хотя,я смотрю,это дело вялое,три сообщения за неделю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предполагалось, что эта тема для серьезной помощи. Хотя конечно каждый мог бы оставить СВОИ предложения. То есть В ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. Надо двигать тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тогда давайте тут и останемся. Начну с себя. Менеджер компьютерной компании. Могу помочь в подборке конфига, могу продать комп и доставить в Москву. Т.к до кучи ещё и экспедитор, то если возникнет необходимость, можно перевезти что-нибудь из Владимира в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а обо мне по Нику видно. Проектирование, строительство, экспертиза. Не смогу сам-найду другого. Все знакомые в этой сфере.Можно сделать почти все. От собачьей будки до завода. А если времени побольше, то и синхрофазотрон "скундёпаем". Да и просто по жизненным вопросам. Чем смогу - помогу. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чуть не забыл! Только не согласования! Бррр.... Не люблю прогибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну,можно считать,дело пошло!У меня:1.Возможность приобретать автомобильные шины и диски по ценам сильно ниже розничных.(Работаю в шинной компании.)2.Есть хороший товарищ в Новочеркасске (Ростовская область).Может при необходимости выполнить разные поручения по Ростовской области.3.Для разных мероприятий или просто посиделок могу порекомендовать один уютный ресторанчик возле м.Спортивная,один из владельцев - мой старый друг,если что надо организовать в лучшем виде,можно обращаться.4.С удовольствием пообщаюсь на тему поездок "на юга" на машине.Есть большой опыт. Это,пожалуй,основное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Архитектурно-строительное проектирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Атрек, а по точнее. Я понимаю конечно, что мастер на все руки, но всё же.

 

Архитектурно-строительное проектирование

CСтроители пока доминируют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к строителям!!!Все что касается вентиляции - от вытяжки в сан.узле до промышленной вентиляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока идут "предложения" о помощи. Думаю, что будет логично, размещать здесь же и "спрос" на помощь. Но помощь бытового и профессионального уровня. Для чрезвычайных случаев надо отдельную тему. Как частоту радиоканала для "SOS" Ничем иным не занимаемую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока идут "предложения" о помощи. Думаю, что будет логично, размещать здесь же и "спрос" на помощь. Но помощь бытового и профессионального уровня. Для чрезвычайных случаев надо отдельную тему. Как частоту радиоканала для "SOS" Ничем иным не занимаемую.

Полностью согласен.Можно эту отдельную тему так и назвать: "SOS".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Конечно все зависит кто какой выбрал жизненный путь и от того сколько времени прошло с момента выпуска. Но ведь не все зависит от этого и поэтому эта тема может объединить разные поколения выпускников, что немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня к примеру после окончания института в 2000 г. (2-ой дивизион 1995-2000г.) направили служить в Туркменистан. Причем в "шурупы" - в Военный институт Мин-ва Обороны. Так как у нас отдельного для пограничников института нет. Оттуда в Международный Аэропорт в Ашгабаде. После чего в 2004 г. уволился в запас. И прямиком поехал покорять Москву, в настоящее время как нистранно я опять занимаюсь шурупами причем уже торговлей, занимая должность помощника руководителя фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Байрам, прости что влез в Вашу тему но что, за выражение: настоящее время как нистранно я опять занимаюсь шурупами причем уже торговлей. Это всё таки теми шурупами, или реальными ))) или разговор о СА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь уже реальными, так что если кто из наших надумает строить дом, всегда есть где купить в ролзницу строительный крепеж по крупнооптовым ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, тема очень на клон смахивает, посмотри тему КТО ГДЕ, там то же направление. а насчет работы с организациями занимающимися реализацией высвобождаемого имущества, неодно я такую проверял, Директор оставил очень плохое впечатление (Армия и тыл) называется. Твое направление похоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Байрам!Я сам с Туркмении, с Ашхабада! На Кемине жил... Поступал в 96, у нас парни тоже с Ашхабада были. Тоже Байрам одного звали, с Березенгов кажись, а второго не помню! Я сейчас в Белгороде! Пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!!!!Смогу помочь в Киеве! или В Днепропетровске!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...