Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Привет Константин! Да, Дима Фурдин был комодом у сигнальщиков, а Вишневецкого, Шамраенко и Максименко уже не было. У передатчиков был Саня Морозов, а в ЗАС телефонии и приемнике не помню ни имени, ни фамилии (плотный, крепкий, килограм до 100), он уходил на дембель Гл. Кор. старшиной. Константин, если в твоем компьютере есть фотографии со службы вашего призыва (любые, одиночные или коллективные), то пришли пожалуйста на мой E-mail: luganskpopov( ( @ ) )mail.ru Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто служил на ПСКР Кедров! Кто имеет возможноть продать нагрудный знак корабля - Кедров, напишите мне на е-mail: luganskpopov( ( @ ) )mail.ru или перезвоните на моб.: +380668839593.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 12 апреля нашему ПСКР "Кедров" исполнилось, бы 20 лет!!! От всей души поздравляю весь экипаж с этим юбилеем!!! Надеюсь, что у всех остались только приятные воспоминания о совместной службе на охране рубежей

России!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всего личного состава ПСКР-629, принимайте братишки поздравления с 20-ти летием Вашего славного ПСКР "КЕДРОВ". В моей памяти он остался тем гордым красавцем, каким я увидел его (и конечно же посетил) солнечным сентябрьским днем 1990 года. Вот таким пусть он и остается в нашей с вами памяти. Удачи всем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто проходил службу на ПСКР "Кедров" второго поколения, поздравляю с 20-летием корабля!

 

По этому случаю на Главной странице нашего портала размещена небольшая статья. Это подарок от форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! 12 апреля нашему ПСКР "Кедров" исполнилось, бы 20 лет!!! От всей души поздравляю весь экипаж с этим юбилеем!!! Надеюсь, что у всех остались только приятные воспоминания о совместной службе на охране рубежей

России!!!

Искренне присоеденяюсь к поздравлению! Помню сначало сказали , что день коробля будет 25 марта ( я такой довольный был ведь у меня день рождения 25 марта ). Потом на 1 апреля перенесли ( то-же прикол, день смеха ) *tease* . Ну , а потом 12 апреля. Хочу поздравить сигнальщиков, как им день коробля доставался ( начиная от подготовки флагов , глажки , утюги все соберут и трут их, и кончая поднятием флагов ) *aikido* Костя Изварин , помнишь все это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята примите Поздравления!!!!!! С Праздником Вас-Днём корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днём Корабля парни!!!Всех благ и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Кедровцы!С Днем Корабля!!!Удачи и всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на Кедрове.Я перегонял его,1988-90г.РТС гидроакустик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на Кедрове.Я перегонял его,1988-90г.РТС гидроакустик.

Юра привет. Это я Сергей,пришлось перерегестрироваться.В РТС прибыло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Серега.Нашел Вагифа и Серегу Тишкина.Кустиков все больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик Всем!Кто,что знает о Сереге Шеремецком прошу сообщить!Буду рад любой информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем пламенный привет, братишки!С наступающим праздником! Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет, братишки!С наступающим праздником! Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего!

Экипаж "Пограничника" присоединяется к поздравлениям Геннадия!!!!! Всех с праздником и всем удачи!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет, братишки!С наступающим праздником! Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего!

:congrat:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!!!

Изменено пользователем Крузер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хорошая галерея. надо свои отсканировать и тоже выложить. сегодня же вечером переберу фото

Вальтер, привет,это Ваня из БЧ-4, тебя с Матвеем в мой день рождения менты брали в самоходе,когда за водкой пошли.Может помнишь, мы в трансляшке все сидели тогда, а вы прямо в тапках ушли, прямо так вас и взяли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон! Привет! Рад слышать! Конечно помню тебя! Только не помню, как я тебе помог в числе первых на дембель уйти? :) Кстати, тебя разыскивает Иван Думитрашку, молдован, :) Мы с ним в "Одноклассниках" общались, он хотел бы тебя услышать. Сейчас живет в Испании, женат, свой бизнес у него. Повзрослел, что не узнаешь. Напиши мне на почту, я дам тебе его адрес. exns1(пёс)mail ru

Приветсвую, Славка. Вряд ли ты меня вспомнишь, конечно, я тебя пытался на гитаре научить бренчать, что нибудь, в самом конце твоей службы. А был ты писарем, я хорошо помню, как ты, дембель, пеошел и верхнюю палубу мыл, так просто, от нечего делать. Я по дрищевке завидовал, что можно ведь не делать ничего, а он вон что творит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ищу Серегу Матвеева (осень 94), из Певека, кто то знает его, боцманом был на Кедрове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто что знает о ПСКР "Кедров" или служил на нем пишите!!!! *russian*

В Керчи на заводе сделали медную табличку с именами,фамилией,званием РТСовцев участвовавших в переходе и повесили ее в нашей БЧ.Изготовил Серега Тишкин(гидроакустик) на граверовочном станке.Интересно,ее тоже на металл отправили?Если так то это очень печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто что знает о ПСКР "Кедров" или служил на нем пишите!!!! *russian*

В Севастополе бортом стояла коробка,то ли Несокрушимый то ли Неустрашимый не помню,я стоял вахту на трапе.Ко мне подходит служивый с этой коробки говорит что пьяный с самовола, просит пустить его на бак чтобы по швартовым перебраться на свою коробку,у них на трапе стоял вахтеный офицер.Каюсь пустил.Его спалил кап.2 ранга из приемной комиссии, когда он лез по швартовым.Меня тогда потаскали,я отпирался говорил что он перелез по левому борту(трап стоял на правом).Замполит грозился посадить(если бы упал точно посадили) но обошлось.Может кто помнит эту историю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто что знает о ПСКР "Кедров" или служил на нем пишите!!!! *russian*

Увольнение отдельная тема.В Керчи старпом Голованов когда стоял дежурным по кораблю лично проверял отгулявших увольнение.Незнаю как других но меня лично просил дыхнуть на него.В Керчи ходили в общагу,девки,вино(Скорее водка) сейчас вспоминаю аж сердце щемит,была любовь,приезжала на КПП,когда стоял дежурным.Да была романтика,в прямом смысле слова.Сейчас не то,совсем не то.Будни, мать их...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто что знает о ПСКР "Кедров" или служил на нем пишите!!!! *russian*

Вася хохол из Львова может кто подскажет,Серега Петров,с комплекса "Лев"-находился в корме с права от кубрика РТС,дайте знать где их найти. Изменено пользователем ФеликсЧК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася хохол из Львова может кто подскажет,Серега Петров,с комплекса "Лев"-находился в корме с права от кубрика РТС,дайте знать где их найти.Александр Рязанцев,дружбан мой,погиб случайно,мне Сергей Тарин сообщил,сердце рвет... А все водовка.Тарич почему не пишешь?

Юра привет! До компа не прорваться,все какие то дела.Воспоминаний тьма,о службе не пожалел никогда.Чудили все!Все потихоньку на разных форумах обьявляются.Фото глянул,многих по фамилиям уже и забыл ,а лица как будьто и 20 лет не прошло.Самый "солидный" помниш Вася Турзай,когда в экипаж пришел думал годков на 5 старше.усише во! Вобщем воспоминаний......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...