Перейти к содержанию

НХСОлег

Форумчанин
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НХСОлег

  1. Как говорил известный герой , я думаю.что торг здесь не уместен. Сожалею,что поздно восстановил доступ на форум, но хочу сказать следующее. Вы полгода обсасывали эту тему, так и не пришли к единому мнению. Кто придумал цифру 4500 я не знаю ( банкет в ресторане ( не мотель) в городе стоит 1000-1300 (Арлекино , ул Шевченко) без спиртного и напитков , катер на выход в море 2000 за весь выход ( вы вбиваете в смету 3000, хотя половина капитанов пограничники), музыка,салют,венки 30000. И вопрос на хрена вам охрана??? Кто от кого будет вас охранять??? НО! НО! Но! Я СДАЛ 6000 и готовлюсь к празднику! Извините если грубо. Но праздник есть праздник, тут уж денег не жалей!))) А чарку завалить можно и дома,,,
  2. Привет всем! Полностью и категорически с тобой Аркадий согласен! 4500 так 4500, 1500 так 1500. Или у вас 100 ПВ каждый год.??
  3. Об этой гулянке в 19 каюте я узнал по фото, где Кононенко и второй химик(бл.уже не помню фамилию), одетые в мою форму с гармошкой))) сидят в каюте. Молодцы)))
  4. НХСОлег

    ПСКР-645

    Приятно посмотреть на себя молодого ЗАС!
  5. Если не ошибаюсь на переходе, доктором был кап -лейт. Дубовик, а фельдшером Рогозин Олег. Хорошая медицина была, на переходе ни кто не заболел. В Индии помню ведрами хлорку в питьевые цистерны заливали)).
  6. НХСОлег

    File0036.jpg

    Да это в Севастополе, 12 апреля 1990года. Первый экипаж. Самый лучший и боеспособный экипаж за всю историю корабля!
  7. Всем привет! 12 апреля нашему ПСКР "Кедров" исполнилось, бы 20 лет!!! От всей души поздравляю весь экипаж с этим юбилеем!!! Надеюсь, что у всех остались только приятные воспоминания о совместной службе на охране рубежей России!!!
  8. Всем привет! С наступающим Новым годом!! Удачи,счастья.здоровья и матерального благополучия!!! *russian*
  9. Всем привет! Давно не заходил сюда. В одноклассниках нашел нашего командира - Суханова А. В. У него все ок. Передает всем привет!! Растит внуков.
  10. Головань Олег Владимирович. Петропавловск - Камчатский 1988-1989 - КПСКР " Дзержинский! пр.113511989-1998 Пскр "Кедров"11351 Начальник хим.службы.Сейчас в Севастополе. Если нет Толика, все вопросы по Балаклаве постараюсь решить я. Работаю там и бываю каждый день. Венок стоит! Какие просьбы и проручения .пишите!
  11. Роджеру персональный привет! Буду в Питере передам привет Слону! Серега (Вакула) я понял проблемы в проплате форума?
  12. Я видел у них только один флаг, ПВ России с андреевским крестом. Забирать не стал, пришлось бы останавливать движение. Пусть радуются!!! Всем огромный привет!!!
  13. Привет! Сам себя узнал с трудом;-). Толстый,лысый, в костюме с медалями -это Я
  14. Привет братва!!! Докладываю про подонков.котрые сперли у нас флаг. Мое мнение, там они были не случайно. Хорошо,что нам хватило выдержки и мы не поддались на провокацию. А желание было однозначное..... Догнали их на подъеме из Балаклавы. Высадили их из маршрутки по той же причине плохого поведения. Говорю,зачем же вы наш флаг сперли? Ответ - мы просто взяли, потому что НАШ ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ЗАВТРА В МОСКВУ и ему очень надо. Взрослые люди.... Тот который буйный был, когда увидел черный "воронок" полез брататься и просить прощения... Дмитрич.все это видел,т.к. тоже остановился на машине с Олегом. А так все прошло супер!! Спасибо всем!!!
  15. В кратце это было так. Собрались в 9.00 в Балаклаве. Флаги, майки с символикой МЧПВ, бески,тельники. Примерно 40 человек.Возложили венок к памятнику воинам ПВ. Посетили бригаду Береговой охраны в Балаклаве. Желающие ходили по кораблям без ограничений. Спасибо Нач штаба.этой бригады. Потом поехали в Севастополь. Прошли по главной улице с флагами ! Посидели на набережной. К 15.00 вернулись в Балаклаву,где состоялся банкет. Пригласили ветеранов МЧПВ (10 чел). Все было на довольно приличном уровне. Вот так и отметили.. Фотки все в галерее.
  16. Они так готовятся!!! Что связи нет ни с кем!!! Вчера приехал из России и тишина!! Иду в гараж, флаг к "Прадику" приматывать!
  17. Я понимаю.что ""кто празднику рад тот пьет на кануне!!!!"" Звоню на контактный тел Алексея-нет связи. Где и когда завтра??? Форма одежды????? Мой +38-050-921-40-30!!!!
  18. Скоро праздник ! Кто в Севастополе или в окрестностях предлагаю собраться и отметить достойно! Место и время сообщу позже в зависимости от количества участвующих! Есть связь с советом ветеранов МЧПВ в Севастополе, пригласим и их.
  19. 15 декабря -это у старого "Кедрова"( тральщика), У нового 11351п- 12 апреля В День космонавтики. Генерал из Зап.ПО,на торжественном подъеме флага, так и сказал,что в этот день мы запускаем новый пограничный спутник- ПСКР "КЕДРОВ"
  20. Спасибо за поздравления!!! Очень рад,что не забываете!
×
×
  • Создать...