Перейти к содержанию

Admiral89

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Admiral89

  • День рождения 16.04.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  • Интересы
    Коллекционирую предметы антиквариата: иконы, кресты, складни, часы карманные и каминные, ордена, медали, нагрудные знаки и жетоны, фотографии военного времени, знамена СССР, штык ножи, кортики, монеты и бумажные деньги. Политика. Спорт.

Дополнительно

  • Служил
    в/ч2333, 9880
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    08-11-1992

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Admiral89

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

5

Репутация

  1. Приветствую всех! Мужики, память бывает длинной, а бывет короткой. Моя чёт ни очень длинная, видать стешками потренировать необходимо ))))))). Буду благодарен всем, кто мне сбросит фото связанные с ПСКР "Кедров", нашей базой в Петропавловске-Камчатском, фото пацанов, адреса и телефоны ребят БЧ-4 призыв 1987-1991гг. Ни могу часто заходить на сайт погранцов, поэтому если у кого есть возможность, шлите фото на электронку Luganskpopov( @ )mail.ru (модераторов прошу ни удолять мой адрес!). Всем ни пуха ни пера и семь футов под килем! Привет Стас! Я ни очень дружен с компом и поэтому ни пойму, почему ролик ни крутиться. Подскажешь как посмотреть? Привет Костя! Ты живешь в Луганске или жил ранее?
  2. Ищу кто служил в Анапе в/ч 2333 (ЗАС) с 1988-1991гг. и в г.Петропавловск-Камчатский, в/ч 9880 ПСКР "Кедров" с 1987-1992гг. В однокласниках, контакте, фейсбуке и т.д. - Олег Попов, г.Луганск.
  3. Привет Саня! "Еще немного, еще чуть чуть, Последний бой, он трудный самый, А я в Россию, домой хочу ...". Вернем все словянские народы в лоно матушки России, поправим материальное положение и снова стройными рядами по плацу Анапской учебки пройдем! ))) PS.Если ее до этого времени внутренние враги не перестроят на жилмассивы :( "Будем жить"! Хорошая тема - попробую через архив пробить. Готов со спальным мешком, рюкзаком, топором и котелком (если кто будет проезжать через Луганск и будет посадочное место) пополнить стройные ряды братишек для встречи в учебке. Паспорт укра не важен - где наша не проходила!!! ))) А пока Крым со мною в одном строю с нациками-украми ведет борьбу!
  4. Привет братья словяне! Выбью нациков с востока Украины и будем все вхожи в родную учебку со словянскими паспортами )))
  5. Привет братишки погранцы, Олег Владимирович! С майскими 1, 9, 12 и 28 праздниками! Если не ошибаюсь, Олег Владимирович Головань - старпом, кап.3 ранга (я служил на корабле с марта 1990г. по ноябрь 1991г.)?! Если есть возможность (всем) прошу выкладывать фотки со службы. До связи ))
  6. Всех с продолжающимися праздниками! Благодарю за ответ! Когда будет готов 100х65см из микросетки напишите пожалуйста (можно на e-mail: Luganskpopov( ( @ ) )mail.ru)!
  7. Приветствую, бывалые, боцман!Какая цена двух размеров в рублях (100х65cм - ; 90х135см - ; возьму себе и товарищ выберет), когда и на кого переводить деньги (каким банком и стоимость услуг пересылки почтой, т.к. поездом не удобно) и когда ожидать получение (почтой)? PS. Ищу родной знак корабля ПСКР "Кедров" (проект 11351, ОБСКР г.Петропавловск-Камчатский 1990 - ...гг.).С уважением!
  8. Приветствую всех в новом году! Какой размер флага МЧПВ СССР, какие крепления (к шнуру / флагштоку) цена и можно ли эскиз? Деньги легче всего переводить почтой и получать флаг так же лучше почтой!
  9. Приветствую! Как можно заказать, получить и оплатить Советский флаг МЧПВ КГБ СССР если живу на Украине? На сколько он отличается от оригинального? Всех С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, успехов, благополучия и попутного ветра! "За то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!"
  10. Всем кто служил на ПСКР Кедров! Кто имеет возможноть продать нагрудный знак корабля - Кедров, напишите мне на е-mail: luganskpopov( ( @ ) )mail.ru или перезвоните на моб.: +380668839593.
  11. Привет Константин! Да, Дима Фурдин был комодом у сигнальщиков, а Вишневецкого, Шамраенко и Максименко уже не было. У передатчиков был Саня Морозов, а в ЗАС телефонии и приемнике не помню ни имени, ни фамилии (плотный, крепкий, килограм до 100), он уходил на дембель Гл. Кор. старшиной. Константин, если в твоем компьютере есть фотографии со службы вашего призыва (любые, одиночные или коллективные), то пришли пожалуйста на мой E-mail: luganskpopov( ( @ ) )mail.ru Удачи!
  12. Привет Константин! Я на "Кедров" прибыл в апреле 1991г. в пост ЗАС телеграфиста. Как только мы заступили на палубу "Кедрова", сразу снялись с якоря ("Кедров" стоял на рейде) и пошли в поход. Командир отделения у меня был Вадим Проданчук. В состав поста ЗАС телеграфистов входили Вадим Проданчук, Воробьев (не помню имя), Матвеев Саня и я. В БЧ-4 тогда были Радионов Саня, Морозов Саня, Махин Андрей, Мунтяну Валера, Наговицын Толик, Воробьев (вроде Леша), сигналы Загорняк Костя, Северьянов Саня. Был в БЧ-4 Островерх Олег, но не помню с какого поста и очень смутно помню его внешне. Выходит, что первую группу ДМБ отправили домой, а следом нас прислали (разминулись). Константин, а ты с какого поста и как звали (ФИО) старшину БЧ-4 с вашего призыва и кого я еще не вспомнил?
  13. Привет пацаны! Если у кого есть возможность достать родной знак корабля "Кедров", пишите на luganskpopov( ( @ ) )mail.ru Если кто знает как можно узнать (куда и на чье имя писать, есть ли архив?) был ли подписан приказ о награждении "Отличник Погранвойск" 1 ст., так же напишите, подскажите. Кэп говорил, что направил на меня о награждении и ждем Приказ, а ушел на дембель не успев получить, без "Погранца". Кто из связи - отзовись!? Всех с днем СА и ВМФ! Ура, ура, ура!!!
  14. Привет Братаны! Я так же на "Кедров" попал в первый поход (БЧ-4 ЗАС) и там ком. БЧ-4 был Чаюн, а Каландзюги не было. В Анапе я был с 11 ноября 1989г. 9 рота, 4 взвод и если кто помнит командира и старшину Кононова Стаса напишите на luganskpopov( ( @ ) )mail.ru
×
×
  • Создать...