Перейти к содержанию

nomead

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о nomead

  • День рождения 08.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Красноярск

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР"Дзержинский" "Кедров"-1987-90г.
  • Ваше имя
    Федотов Юра
  • ДМБ
    12-12-1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения nomead

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет всем.Помню ставили брагу где то в посту у рогатых,пожарили картошку,лось,палыч,саня рязанцев,я, еще кто то не помню пили,ели,тогда казалость что этот картофан самый вкусный в мире.В кубрике стало хреново,я извиняюсь блеванул,кто то из молодых убирал.На утро были учения с вертолетом и надо было растягивать сетку на площадке.Помню шел по коридору (центральный) на встречу старпом,я харю в палубу, не дышу,он что то спросил,я что то ответил, все обошлось.Почему то дружили с рогатыми,с румынами как то не очень(я по крайней мере).Удивительная история прошло 20 с лишним лет,и я как то не вспоминал об этом,а зашел на пограничник и все как бы вырвалось наружу.Что вспомню напишу.
  2. Здорово Серега.Васька конечно помню я про него и писал,он наблюдатель.Не помнишь Серегу Петрова он радиометрист из Перми?
  3. Вася хохол из Львова может кто подскажет,Серега Петров,с комплекса "Лев"-находился в корме с права от кубрика РТС,дайте знать где их найти.
  4. Увольнение отдельная тема.В Керчи старпом Голованов когда стоял дежурным по кораблю лично проверял отгулявших увольнение.Незнаю как других но меня лично просил дыхнуть на него.В Керчи ходили в общагу,девки,вино(Скорее водка) сейчас вспоминаю аж сердце щемит,была любовь,приезжала на КПП,когда стоял дежурным.Да была романтика,в прямом смысле слова.Сейчас не то,совсем не то.Будни, мать их...
  5. nomead

    ПСКР Кедров

    Неужели тишина,ДМБ-90 осень,пиши,выкладывай!
  6. В Севастополе бортом стояла коробка,то ли Несокрушимый то ли Неустрашимый не помню,я стоял вахту на трапе.Ко мне подходит служивый с этой коробки говорит что пьяный с самовола, просит пустить его на бак чтобы по швартовым перебраться на свою коробку,у них на трапе стоял вахтеный офицер.Каюсь пустил.Его спалил кап.2 ранга из приемной комиссии, когда он лез по швартовым.Меня тогда потаскали,я отпирался говорил что он перелез по левому борту(трап стоял на правом).Замполит грозился посадить(если бы упал точно посадили) но обошлось.Может кто помнит эту историю.
  7. В Керчи на заводе сделали медную табличку с именами,фамилией,званием РТСовцев участвовавших в переходе и повесили ее в нашей БЧ.Изготовил Серега Тишкин(гидроакустик) на граверовочном станке.Интересно,ее тоже на металл отправили?Если так то это очень печально.
  8. nomead

    Официальность.

    © © POGRANICHNIK.ru

  9. nomead

    Кедров

    © © POGRANICHNIK.ru

  10. © © POGRANICHNIK.ru

  11. nomead

    Индия,нас встречает военный атташе.

    © © POGRANICHNIK.ru

  12. nomead

    Индия,увольнение на берег.

    © © POGRANICHNIK.ru

  13. nomead

    Какая то комиссия,не помню.

    © © POGRANICHNIK.ru

  14. nomead

    Вьетнамцы нам были рады.

    © © POGRANICHNIK.ru

  15. nomead

    Камрань.

    © © POGRANICHNIK.ru

×
×
  • Создать...