Перейти к содержанию

Тарич

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    9880
  • Ваше имя
    Куст
  • ДМБ
    20-10-1991

Достижения Тарич

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всех Кедровцев с Днем корабля.Успехов во всех начинаниях,здоровья....!
  2. Юра привет! До компа не прорваться,все какие то дела.Воспоминаний тьма,о службе не пожалел никогда.Чудили все!Все потихоньку на разных форумах обьявляются.Фото глянул,многих по фамилиям уже и забыл ,а лица как будьто и 20 лет не прошло.Самый "солидный" помниш Вася Турзай,когда в экипаж пришел думал годков на 5 старше.усише во! Вобщем воспоминаний......
  3. Тарич

    камчатка 026.jpg

    Яйцо в ларце!Крышка ПОУ КБ.
  4. Тарич

    Конкретные ребята!!!!!

    Да любили братаны повеселиться,а особенно порубать!Детское питание Малыш!
  5. Юра привет. Это я Сергей,пришлось перерегестрироваться.В РТС прибыло!
  6. Генадий привет.Постораюсь обязательно передатьтвои пожелания Лесникову.Случайно обьявился мичман Березовский,помниш старшинуГАК,фин баталера.Он уже как 5лет в отставке(кап3) живет в Сибири.Передает всем привет.
  7. Гена привет.Ты случаем не Евгения Лесникова кличеш? Жив здоров живет на Байкале.Случаем не пересекался с Владимиром Секачевым?Ну и конечно со всеми из1 экипажа.
  8. Андрей привет.Редко но заглядываю сюда.Сегодня на майле встретились с Игорем Березовским в бытности старшина ГАК,главный финансист,а внастояшем времени Кап 3 в отсавке.Привет всем Кедровцам от Вагифа Шахбанова,Сергея Тишкина.Помяните добрым словом Александра Резанцева погиб в автокотастрофе по осени.Главное что незабываем годы службы!
  9. Андрюха ты не ошибся.Старшина "Береза".В инете общаюсь Женей Лесниковым и Андрюхой Плюхиным(рядом с Бер..).Как жизнь гражданская.
  10. Привет Андрей Прима....Спраздником.Главное что мы друг друга не забываем.Время может стереть имена и даже "лица" но море это часть жизни.
  11. Тарич

    Флот.jpg

    А РК "СЛАВА" остался на ЧФ ныне РК "МОСКВА" если ошибаюсь,извеняюсь.
  12. Тарич

    Флот.jpg

    А имя его в 1990 "Червона Украина"
  13. Тарич

    На вертолётке.jpg

    Если память мне не изменяет Александр и С.Шеремецкий.
  14. "Мы из МЧПВ". Рома привет! ____________________________________________________ Следующий раз сообщения такого плана будут удаляться.
  15. Константин "скачал" Ваши рассказы.Узнал многих!Постораюсь всем "кедровцам"с кем потдерживаю связь, повествовать с вашего разрешения.
×
×
  • Создать...