Перейти к содержанию

Зайсанский 50 Краснознаменный пограничный отряд


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет, поздравляю всех с днем ПОГРАНИЧНИКА ! Я Сергеев Олег служил с 1985 по 1995 гг.срочная - Орта-Ласты, Чет-Ластыпрапорщиком - Зайсан-ИСР, Акжар, застава им В.Кондюрина, Зайсан-ИС. Сейчас в г.Чите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет всем я служил в Зайсанском ПО 1987-1989 в инженерно дорожной роте командиром роты тогда был капитан Антонов в 89 его перевели в штаб затем стал ст. лейтенант Наумов очень хорош мужик хотелось бы узнать о его дальнейшей судьбе помню старшину Нурашева кличка "нюрка" ст.прапорщика Абесова замполита Ермилова командиром отряда был Лозинский нач штаба Бучнев сам я из Украины отзовитесь кто тогда служил

Антонов Василий Петрович после тяжелой травмы в 1991г проживает в Тюмени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранзастава Майчелик.Откликнитесь кто служил 1986-1988гг на заставе 15. *pogran* начальник заставы был майор Ястребов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

22 ФЕВРАЛЯ 2009 года в Москве состотится встреча ветеранов Зайсанского Краснознаменного пограничного отряда. Мероприятие начнется в 11.30 со встречи у подъезда №6 у здания ФСБ на Лубянке. Далее предполагается возложение цветов у памятника пограничникам на Яузской площади. Торжественная часть продолжится в Музее Пограничных Войск (будет накрыт стол, живая музыка) адрес: 109028 Москва, Яузский бульвар, 13. Проезд: метро Китай-город, трол. 45, 63; Таганская, трол. 63 Мы всех будем рады видеть. Зайсанский Пограничный отряд самый дружный. Встречи на день части уже стали ежегодными. Приосоединяйтесь. Ждем Всех: сослуживцев - офицеров и солдат, их жен, детей. С уважением, Исаченко Василий Иванович

Василий Иванович, привет!Собираю материалы в книгу о нашем выпуске. Жду от тебя информации о себе и о тех, с кем ты вместе служил.Мои координаты:почта:oleg(собака)severyukhin.ruсайт:_ttp://sevolvas.narod.ru/_ttp://sevolvas.narod.ru/divisia.htmвместо нижнего тире поставь букву hРад тебя видеть.Северюхин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу Сержантова Валерия, служил на заставе имени Кондюрина (Хабарасу) связистом 1970-71 годах. Призывался он с Новосибирской области. Если у кого есть сведения о нём, сообщите пожалуйста в форуме или вышлете на мой e-mail: perec58 собака mail.ru

Изменено пользователем Васильич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет всем погранцам! Я Стяжкин Анатолий, наверное, самый старый из вас. Служил в 1975-77г. в военном оркестре Краснозаменного Зайсанского погранотряда под командованием подполковника Нуфтиева М. Ш. В то время протяженность границы была 396 км., которую охраняли 13 застав. Побывали на всех, поднимали настроение и дух бойцам рок- музыкой, которая во времена СССР была под запретом. Пацаны были в восторге! О службе только наилучшие воспоминания, хотя бывало всякое. Всем здоровья и наилучших пожеланий! *derisive* Может кто помнит меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Заусаев Илья. Проходил службу на Май-Капчагай с 1977 по 1979. Начальник заставы (усатый) ст.лейтенант Лисовский. Замполит Багалейша. Кто помнит прошу откликнуться. e-mail: Zaisan59( ( @ ) )rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет однополчане! С Днем защитника Отечества и с годовщиной нашего отряда! В Интернете обнаружил песню "Фуражка" в исполнении группы "Зайсанский погранотряд". Отличная песня, за душу берет! А что за группа не могу найти. Может кто знает? Напишите. С уважением А.Стяжкин. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
*new_russian* БРАТАНЫ а с ремонтного взвода связи 82-83 года ни кого нет? Изменено пользователем Андрей Котов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте все Зайсанцы! Я служил на Туате в 77-79. Хочу найти контакт с моим командиром- Абайдилбдиновым М.С. Кто с ним контактирует, передайте, что мы ждём от него весточку на е-mail vp2206( ( @ ) )bk.ru или здесь .Будем очень признательны всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем зайсанцам привет!!!Я, Виктор Демиденко (85-87) служил в автороте, развед отдел. Хочу найти своих сослуживцев.Пишите!!!Дурницин, Ноздря, Данилов. Отзовитесь кто знает что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Уважаемые однополчане! Поздравляю с Днем Защитника Отечества и с Днем рождения Зайсанского Погранотряда! Здоровья и удачи всем! Храни нас Господь! *derisive*

post-30800-1298076830_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Создания Зайсанского Пограничного отряда!!!!:snegovik: Изменено пользователем moks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здрасти ВСЕМ!Я Глушнёв Юрий, служил весна 89-91 на 3-й заставе 1 Комендатуры. Начальником был к-н Глухов Андрей, ныне полковник запаса. Старшина Володя Завалко (вечная память), замполит к-н Пальчунов. Только у нас на заставе жило привидение, звали Гога. Было время, есть что вспомнить, хотя уже с трудом.Всех с наступающим юбилеем отряда.

Всем привет, я Самсонов Виталий служил на ЧЕТ-ЛАСТАХ с 1984-1986г. связь. Часто вспоминаю заставу, летний пост в горах-там было весело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем . Я Мельников Анатолий призывался в г Зайсан в 1988г в ММГ в взвод БТР командиром был капитан Баннов. Командир ммг был п-пк Лукъянов а зам полит м-р Тулинов . Затем усиление на 5погз Кызыл без малого почти год.А в конце 89г нашу ммг перекинули на Иранскую границу в Ильичёвский район Нахичеванской АССР. Там я тоже был на 5 погз и в месте с нашими офицерами вернулись в Зайсан нас только двое остальные остались дослуживать там. Затем командиром взвода БТР стал м-р Печёнкин. Уволился я в запас в 90г командиром части был ещё п-к Лозинский а нач. штаба Бучнев . Сослуживцы по ММГ и 5 погз КЫЗЫЛ откликнитесь !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте все! Ищу своего сослуживца- Медянцева Андрея, с которым служили в Чунджинском ПО, на 14 ПОГЗ. После демобилизации в 1991 году, он устроился работать в Зайсанский ПО в качестве инструктора службы собак на одной из застав (2017-Ю). Связь с ним потерял в 1996 году. Если кто знает, что с ним, как он сейчас поживает, может быть есть контактные телефоны, прошу сообщить. *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФАМИЛИЯ ТОГО БОЛЬНОГО КОТОРОГО ВЫ ЛЕЧИЛИ АНТОНОВ! СУДЬБУ ЕГО НЕ ЗНАЮ, МЫ УЕХАЛИ 1994 ГОДУ. КТО ПОМНИТ ТИМАКОВА ВИКТОРА АНДРЕЕВИЧА ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :)

Привет,Наталья! Передавайте привет своей маме от Антоновой Людмилы, знакомой по Зайсану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем огромный привет! Мой товарищ Мелихов Александр Ильич ищет сослуживцев, служил в автороте 1967-1970 , сержант командир отделения .Ком отряда был полковник Загороднев. Нач части под-вник Василенко. Ком роты капитан Михайлов Если,кто, что знает откликнитесь. За ранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Толян, я Кайгородов Сергей, старший радиотелеграфист и механник ЗАС ПОГЗ "Кызыл", погоняло "Кеша". Помню как вы прибыли к нам на усиление летом 89-го с ММГ. Надеюсь ты тоже меня помнишь, доолжен помнить. Перед отъездом в Карабах вы заезжали ко мне в больницу в Акжар. Я тогда там находился вместе с Рауфовым Наимом. Помнишь, кореш мой был такой. Ты ведь у нас по-моему тоже с Урала, если мне не изменяет память, с Кургана? Помню с ММГ с тобой еще был Трубин, а вот как звать уже забыл. Серега Дунцев с Головиным С. со Свердловской оболасти, да и много кого еще можно и нужно вспомнить. Пиши Толян, есть что вспомнить, есть о чем поговорить. Привет всем погранцам-Зайсанцам. Кто-то может быть меня помнит по роте связи за время учебки. Всем удачи и всего наилучшего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Я 15 застава это какая была ?

Садон,Рибоза,Патулин,получается,15-я,Майчилик.Может,я что-то и забыл... Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Валерий Михайлович!!!! Я- Андрей Журавлев. Служил на МАЙЧИЛИКЕ с октября 89 по апрель 91. Может помните меня? Серега Янко(Хохол),Саня Дударев, Чирва,Кисюк Толя,Кушнеров, Ядыкин, Вьюгов где они все????????

Здравствуй! Я то же служил на "Майчелике" с октября 89 по май 91 !!!!! Я Сергей Янко (Хохол). Может помните меня? Андрей Журавлев , Саня Дударев, Чирва,Кисюк Толя,Кушнеров, Ядыкин, Вьюгов где вы все????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй! Я то же служил на "Майчелике" с октября 89 по май 91 !!!!! Я Сергей Янко (Хохол). Может помните меня? Андрей Журавлев , Саня Дударев, Чирва,Кисюк Толя,Кушнеров, Ядыкин, Вьюгов где вы все????????

Фото есть у меня,угол хребта, смена наряда,ЗАЯЦ-Старший наряда,Стык Майчилик-Ак Колка....Или я дурак........ *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*new_russian* БРАТАНЫ а с ремонтного взвода связи 82-83 года ни кого нет?

Ты ,вроде бы,уже ответил,давай постараемся прожить как можно дольше,помогая друг другу хотя-бы с помощью интернета,у меня трое детишек,старшие двое живут и зарабатывают сами,мелкому всего 7 годов.Сам (я) болен шибко,но держусь,главное-водку не жрать,куру не курить,пыху не пыхать,кефир пить непременно,всякий день до полудня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты ,вроде бы,уже ответил,давай постараемся прожить как можно дольше,помогая друг другу хотя-бы с помощью интернета,у меня трое детишек,старшие двое живут и зарабатывают сами,мелкому всего 7 годов.Сам (я) болен шибко,но держусь,главное-водку не жрать,куру не курить,пыху не пыхать,кефир пить непременно,всякий день до полудня.

та без проблем ,главное не пропадать , написать что жив здоров и на том спасибо,детев тоже двое все живут отдельно ,внучка правда пока одна,скоро год,водовку не потребляю уж 20 годов,с курехой два года как завизал,кефир и ряженка постоянно,не проподай про фото не забудь *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...