Перейти к содержанию

FFK

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Зайсанский ПО
  • Ваше имя
    Качкуров
  • ДМБ
    2000

Достижения FFK

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Я служил на заставах "Чаган Обо" с 1982 по 1984, Кергентас - 1984 по 1986, АК-КОЛКА с 1986 - 1991, на последней начальником. С приветом Качкуров Ф.В.!
  2. Павел здравствуйте! Я, Качкуров Фарид Васильевич, знаю вашего отца хорошо, мы вместе учились на курсах в г. Владимире. Передавайте ему большой привет с наилучшими пожеланиями! Мне довелось служить в соседнем отряде в г. Зайсан, тоже был начальником заставы.Удачи Вам! (мой адрес электронной почты:balyaba(гав-гав)citiustele.com)
  3. Андрей привет! Рад посланию, я сейчас на пенсии тоже. Работаю в Киеве адвокатом. В 2005 году был на встрече ветеранов Зайсанского отряда в Москве. Многих видел, общался, чертовски приятно. Андрей, мой электронный адрес balyaba(гав-гав)citiustele.com, пиши, буду ждать сообщений, а там подробнее сообщу. Пока, удачи!
  4. Приветсвую Вас! Я, Качкуров Ф.В. тоже бывший ЗНЗ !0 ПЗ "Чаган-Обо", 1982 - 1984 гг. Вас знаю со слов Замашкина Александра Васильевича и Настаскова Юры старшина заставы. Служба пограничная, служба необычная! Есть что вспомнить! Удачи Вам!
  5. Приветствую! Это беспокоит Качкуров Ф.В., ты должен помнить меня! ПЗ "Ак-колка", а ранеее ПЗ "Чаган-Обо" Буду рад ответу!
  6. Юрий Валентинович! К сожалению тебя помню не совсем отчетливо, но если тебе пришлось 1992 командовать Майчеликом, ты должен знать и помнить моего суперзама Мишу Тилябаева. Сообщи о его дальнейшей судьбе. И еще меня интересует Юра Лобачев, когда я уезжал в 1991, он командовал Акжоном. Буду очень признателен! Пиши на электоронный адрес.
  7. Чертовски приятно! С мной иногда общаются ребята служившие на Майчелике, буду видеть обязательно передам привет. Удачи!
  8. Всем привет! Поздравляю всех пограничников с Днем Пограничника! Я. Качкуров Фарид Васильевич, полковник запаса, служил в Зайсанском ПО с 1982 - 1991 г.г., пз "Чаган - Обо", "Кергентас", начальник ПЗ "Ак-колка", очень рад приветствовать всех кто имеет отношение к нелегкой и почетной службе. В настоящее время веду частную практику адвоката. Буду рад, общению о особенно со своими сослуживцами по пз "Ак-колка". Удачи всем!
×
×
  • Создать...