Перейти к содержанию

Юрич

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    2017
  • Ваше имя
    Юрьевич
  • ДМБ
    01-12-1993

Достижения Юрич

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Юрич

    1992г.

  2. Привет, кто-нибудь знал майора Комарова, он служил в Выборге после 94-го года, приехал из Казахстана..
  3. Поздравляю с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА вех кто служил и служит сейчас в Зайсанском програнотряде!!!
  4. Спасибо за ответ, хорошие люди бесследно не исчезают, будем искать..
  5. привет! в Люберцах, в 90-х, жил Толик Лысенко, мы с ним в Казахстане служили 1991-1993, 50-й погранотряд в\ч 2017, если знаешь его пусть Юрича, т.е меня на форуме найдет. Спасибо.
  6. С Днем Пограничника! Поздравление всем кто служил на границе, и всем кто служит сейчас. Мирного неба над головой и чистой КСП.
  7. Всем привет! Кто-нибудь знает где сейчас майор(капитан) Комаров?
  8. …пусть знают все пусть знает даже враг, что воспитал таких как мы ребят Зайсанский погранотряд.С праздником!С Днем Пограничника!!!
  9. да-да...учебка..а ещё есть фотки?
  10. Привет, ANDi если есть возможность выложи фотку или на мыло сбрось...
  11. привет сроителям!!! я в зайсане с 91-93 служил. столовая стоит крепко, остальное тоже вте годы стояло. послали нас как-то летом на ремонт крыши офицерского дома (пятиэтажки), меняли рубироиб местами, дырки замазывали, итд.. И как-то раз залез к нам на крышу майор(вроде) и говорит: "типа я на пятом этаже живу и у меня во время дождя из-за трубы водостока (кто не знает-крыша плоская, водосток внутри дома) все стены мокрые. Вот вы тут ремонтом занимаетесь заоднем и эту дырочку замуруйте." мы так и сделали (хотя и предупреждали о неминуемых последствиях) ,пришла осень, дожди, прибегает тот самый майор и говорит, что мол потоп по всему дому.. короче уровень воды на крыше поднялся сантиметров на сорок и она через лестничные подъемы полилась в подъезды. воду отчерпали ведрами :( слив пришлось размуровывать... Вот такая истроия с пятиэтажкой ностальгия...
  12. капитану Комарову в 93-м майора присвоили, он из комвзвода в ммг перешел, а командиром комвзвода поставили кокого-то прапора (фамилию не помню)
×
×
  • Создать...