Перейти к содержанию

жена

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Восточный округ
  • Ваше имя
    Наталья
  • ДМБ
    1991

Достижения жена

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Нам очень приятно читать сообщения от зайсанцев. мы Вас знать не могли - позже приехали в отряд, но очень приятно читать Ваще сообщение. Знаем отлично Шакуровых, Сидоренко, есть связь. Очень нолстальжи по времени, проведеному в отряде. Наверное, многие неаднква\тно относились к особому отделу , у нас проблем в общении не было, очень любим наших быцвших соседей и настоящих друзей. Если что-то знаете о Динькаевых, пожалуйста сообщите
  2. Да не из-за кого, а из-за чего... Погодных условий и завалов. Но в общем-то мы разговариваем на разных языках.
  3. Уважаемый А.А.Кулиев. А не Вы ли служили в Хабаровске. Конечно , однофамильцев много, но мелочи совпадают ( но бывает и такое)
  4. Поздравляем!!!! А мы в Зайсане на ДР лучшим подарком считали магазинный торт, т.к. пекли сами много, а кондитерских магазинов не было ( впрочем черный хлеб тоже заказывали из А-А)Здоровья, удачи.
  5. Миленькая (ий) Цветочек! Почему скобки? может быть ты действительно парень ? Мы прослужили много лет двое детей родились Бог знает в каких условиях. Если ты действительно жена пограничника - то тебе с тыдно так говорить. Ведь и прослужили то всего-ничего. Я правильно поняла- с 2002 ( если нет -прости) Проблем у всех было море. Многие жены просто уезжали - не выдерживали. Тебе тоже надо было уехать. Может быть мы были на границе в другое время и ценности были другими - не знаю. Девченки в горах рожали в машине, теряли детей из-за тогго, что не могли вовремя в больницу попасть.- никогда от них не слышала стонов! А вспоминать как отвязку "выпивоны" - не лучшее. Недавно виделись с сослуживцами на вокзале - полчаса (не встречались семнадцать лет) -всякое было, но взахлем говорили "А помнишь?" И так стало хорошо. Сейчас жизнь другая, конечно, все мы заняты своими проблемами, редко даже созваниваемся - дошли до того, что трубку мобильника некогда вруки взять для личных разговоров - мне нравится это - чувствую себя нужной , но несмотря на на то, что из-за службы работала где придется, там я тоже была нужна (не для того, чтобы злиться на полковников). Захожу на форум не часто - некогда, но сейчас прочитала - удивилась, что не поняла ты - для чего тебе все это надо. Извини за тираду, но мне обидно
  6. А кто знает , где сейчас Динькаевы? Связь есть? Сидоренко служил после академии в Хабаровске, в Пограничном институте, а в 2000 перевелся в Ставрополь, сейчас где-то там.
  7. Здравствуйте! Аракелова знавали,но , к сожалению, о его судьбе ничего не знаем. Вообще, надеемся с помощью этого форума узнать побольше о наших.
  8. Да, Свихнушин заканчивал Голицыно. Год, конечно, не знаю - где-то 90, т.к. мы с ним уже в отряде общались (вернее они на заставе, а мы к ним в гости приезжали)
  9. Прекрасно, мы очень переживали за эту семью (Антоновых). Думали, что они там. Спасибо вам большое за информацию. А по поводу встреч... Пять лет в Москве живем, но к сожалению, об этом не знали. Следующий праздник надеемся быть рядом с вами!!!
  10. Да, конечно, служил, не знаю, в какой должности, к нам приехал на начальника штабаю.У него старший сын погиб лет шесть назад за день до своей свадьбы
  11. Всем зайсанцам огромный привет! Мы там служили 86-91 г.г. Всех помним. Еще раз хочу спросить о судьбе Антонова _ начальника инженерной службы, уволенного из-за травмы. Неужели им там пришлось остаться? Очень жаль Егорова. К сожалению, все мы становимся старше и совсем не здоровее. Но в таком возрасте... помянули, вспомнили все хорошее и смешное, а другого и небыло.
  12. Прошу прощения за слово "бывший". Это от классического русского- "было". но мы конечно всегда остаемся пограничниками, а если кто-то помнит чудную жену полковника Касаманова - сколько в ней энергии!!! В Хабаровске в отряде она к Новому году всех детей обязала собирать парафиновые шкурки от сыра и делали сами свечи!!! Представляете - они даже не знали, что так может быть. Я просто от нее в восторге - энергия бъет ключом, а фантазии, а сколько она наших детей по заставам возила, зарницы им устраивала...
  13. Привет, а я в это время в штабе работала машинисткой. Может быть, знаем друг друга?
  14. жена

    Привет всем

    Здравствуйте! Я жена бывшего пограничника. Сейчас муж служит , но не в погранвойсках. Но с радостью и грустью вспоминаем то время. Служили в Курчуме, Оше ,Зайсане. Курчум вспоминается хуже - всего год после училища. В Оше я была одна -муж в Лянгарском отряде. А в Зайсане с 86-91 г.г. ... какое было время! Знаю отлично и Шакурова ( с ним мы сейчас перезваниваемся) и Сидоренко, тоже есть связь. Свихнушина Наталья сейчас одна - Саша погиб в аварии в прошлом году. Сколько до боли знакомых фамилий. Очень жаль, что не узнала про этот сайт до праздника. Всех с прошедшим !!!А Паракшин был в Хабаровске (мы оттуда пять лет назад уехали), сейчас - не знаю. Касаманов, кстати тоже там был в училище преподавал, тоже, к сожалению, связь парервалась, но восстановить думаю, не трудно. Очень-очень рады узнать как можно больше. Кстати, кто знает, что стало с Антоновым. Если кото-то помнит, в последнее время был начальником по-моему инженерной службы в Зайсане, получил травму головы и его уволили, но оставался там.
×
×
  • Создать...