Перейти к содержанию

serdid11

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serdid11

  • День рождения 01.10.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    республика коми

Достижения serdid11

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. А при мне (1989-1991) Букша уже подполковником был. Много нам про него историй рассказывали. Но вот то , что он просидел в подвале связанным слышу в первый раз.
  2. помогите найти андрея медянцева служил в зайсанском отряде. где он? Ищет его ДЕД
  3. Здравствуйте все! Ищу своего сослуживца- Медянцева Андрея, с которым служили в Чунджинском ПО, на 14 ПОГЗ. После демобилизации в 1991 году, он устроился работать в Зайсанский ПО в качестве инструктора службы собак на одной из застав (2017-Ю). Связь с ним потерял в 1996 году. Если кто знает, что с ним, как он сейчас поживает, может быть есть контактные телефоны, прошу сообщить.
  4. Привет Pank! Посмотрел твое фото и был рад, что увидел знакомые лица. На снимке у тебя Кварацхелия Серега и повар Андрей, фамилию уже не помню. Как в дальнейшем их судьба сложилась?
  5. Уважаемый Наиль! Конечно я помню Васю Дьяченко, тем более что это мой земляк из Воркуты. Он начинал с нами на учебной заставе в отряде в должности старшины заставы. Потом пришел на 14 ПОГЗ в место прапорщика Алексеева. Вообще клаСССССССССССный мужик! Как зайти на Ваш сайт , чтобы посмотреть фото? Кстати, Наиль, Вы не ответили на мой вопрос по поводу Головченко, Ерышева, Ефимова.
  6. Юрий здравствуйте! Прочитал Ваше поздравление и хотел бы уточнить, Вы сейчас живете в Зайсане?
  7. М-даааааа! Имена не знакомые. Хотя, Дубова,я, кажется помню. Он в 1991 году был заместителем по боевой на заставе "Геопартия". С наступающим новым годом, здоровья, удачи, семейного благополучия
  8. Привет, Павел. Ты наверное прав. Я спутал твоего брата с Козловым Вячеславом. Но так или иначе, приятно пообщаться с людьми, которые прошли через эту "кухню". Если есть возможность, узнай у своего брата, как сложилась дальнейшая судьба начальника заставы - Головченко Сергея Николаевича, старшины заставы - Дьяченко Васи. Сам он был родом из Воркуты. Замполита - Ефимова, заместителя по боевой подготовке - Виктора Валерьевича, фамилию уже не помню.
  9. Привет Павел. А я помню твоего брата. Он одним из первых из командиров отделений поехал в отпуск. Наш начальник заставы-Головченко Сергей Николаевич, ввел в служебную деятельность принцип "кнута и пряника". И первый пряник получил твой брат. Кстати, можешь ли узнать у своего брата о Медянцеве Андрее. Он ушел на дембель в октябре 1991 года и потом устроился инструктором службы собак в Зайсанском пограничном отряде, так как сам был родом из тех мест. Как сложилась судьба твоего брата. Где он сейчас, чем занимается. Помнит ли он Ляпина Андрея.
  10. Я то же служил на погз им. Онопко с 1990 по 1991 год. Начальник заставы был Головченко Сергей Николаевич. Замполитом Ефимов,имя отчечтво забыл, зам. -БОЙ -Виктор Валерьевич, фамилию не помню. Старшиной заставы был Вася Дьяченко, сам он из Воркуты. Интересно как судьба их сложилась? Привет соседи. Я служил на 14 и хорошо помню вашего "полпота", только все не мог понять, за что его так называли. А так мужик нормальный был. Мы на вашей заставе в 1991 году были на сборах инструкторов службы собак.
  11. Привет, я тоже служил на ПЗ "Онопко", только с 1989-1991 года. 20 октября 1991 года нас "вытолкнули" на "шашиге" на дембель. Начальником заставы был "ГОЛОВА" - Головченко Сергей Николаевич. Классный был начальник заставы!!!!
×
×
  • Создать...