Перейти к содержанию

чухурбай

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о чухурбай

  • День рождения 22.09.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар,РК.

Дополнительно

  • Служил
    КВПО 50 ПО
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    20-12-1984

Достижения чухурбай

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Андрей,как ты жив? моя почта leon.garik пиши.я после двух инсультов не ходок,Зайсан снится. Андрею Котову.
  2. Андрей,я снова на месте,малехо опоздал...Всех с праздником,Радости и долгих лет,други!
  3. пусть 3 дня,если безопасно,справимся.Можно и без сына,вопрос только в том,каким транспом ехать,как согласовать встречу и где? В округе,отряде? У меня просто нет опыта передвижений таких,в" бундес" проще сгонять...
  4. не в пустыню же собираемся,старший служит по конткакту в Хабаре,собирается в отпуск к нам,не жалуется.Надеюсь,что будет все хорошо.
  5. какие документы нужны для поездки?Могу ли взять с собой сына 10-и.лет?
  6. я готов на контакты,Строитель,командуй.Предположительно отпуск у меня май-июнь,можно договориться и на другое время,просто моя работа связана с перевозками нал.денюжек,понятно,просто так не прогуляешь...А вообще,большое спасибо за советы и помощь.Воркута-заполярный "куророт",впечатлений дожно быть много.Бывал.
  7. Строитель,я вновь в строю! Много случилось всего,но это местное,что делать? Автомобиль есть,не дорогой,но новый.Готов в мае ехать.Как КОТОВский?Сын вернется со службы в ДВО.хочет на контракт остаться под Хабаром...Строитель,как связаться? сообщи в личку как набирать?
  8. Андрей,прости ,что исчез так надолго,всем Зайсанцам выражаю солидарность,лично знал Исаченко,вечная ему ПАМЯТЬ и СЛАВА,лучше командира и не видел.
  9. всех сослуживцев,морчасти ПВ,с праздником!!! Андрей,тебя лично,не теряйся,поедем! Сын тоже служит ПВ.
  10. Приемная КГБ Казахстана на мои запросы не реагирует.
  11. Андрей,я дома.Думаю,что без помощи Общ.Орг.Будет непросто.Строитель,чем можешь помочь?В плане на лето 14-го.Конечно,лучше арендовать автомобили на месте,но можно и на личном поехать,собираюсь приобрести шеви-ниву.
  12. КОТОВ, Андрей,усё в порядке,сына в ВС проводил,сгонял на СЕВЕРА,пытаюсь денежку "загнуть",почти 2 меса без связи в тундре,уж извини.Ну никак не могу наладить официоз с властями,это главная проблема,а проехать 6-8 килограмм за рулем-г.но вопрос.Андрей,какой у тебя автомобиль?У меня ВАЗ 21101,пробег 210000,покупал новую,"утрет носик" любому "мерину",едем?
  13. Андрей,не теряйся,мы не умрём,не побывав там,не смей болеть и унывать,расти внуков,пусть они знают и любят Родину так,как в своё время мы с тобой,Котов.
  14. Думаю,что "воткнем"тему в...чинушам,звонили мне уже парни из К готовы помочь,хотелось бы на сл.лето,но деньжищ маловато,очень хочется,чтобы и семья повидала все красоты долины ч.Иртыша,горы,воздух...
×
×
  • Создать...