Перейти к содержанию

1985-1989 года


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Алик спасибо за сообщение в личку. Рад за тебя, за всех ребят, которые смогли быстро определиться в жизни в "лихие девяностые".

Изменено пользователем Артур Шатохин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Артур, аудитория на лекцию собрана, все в нетерпении. С чего начнешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну шо, браты, через год знаменательная для каждого из нас дата - 20 лет со дня выпуска. Времени не так много, как кажется. Бум встречаться, или по норам обмоем? Кто чо себе мыслит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Святое дело. Я - за! На "Однокласниках" видел как минимум 3-х наших. Предложил зайти, но пока не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Святое дело. Я - за! На "Однокласниках" видел как минимум 3-х наших. Предложил зайти, но пока не видно.

Серега, привет!!! Давай активизируйся по поводу подготовки к 20-летию выпуска. Скинь в личку телефоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Хоть до великого праздника и знаменательной даты - 90-летия Пограничных войск осталось еще несколько часов, спешу поздравить всех вас с этим событием (бо завтра могу не смочь это сделать), и пожелать всего наилучшего: тем, кто еще служит - веры в необходимость охраны рубежей и здоровья для осуществления этой веры; тем, кто уволился - больших пенсий, нормальной работы. Ну а всем вместе - здоровья, душевного равновесия и семейного благополучия! С праздником, братва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все "БРАТСТВО ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК" поздравляю с нашим праздником!!!В разных уголках бывшего Союза, странах и континентах сегодня многие мужчины с гордостью вспоминают о своей принадлежности к ПВ.Всем вам, ребята, удачи и терпения, здоровья и успехов во всем!!!С уважением,Алексей Валянский(Украина, Одесса-мама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Господа однокашники! С целью достойной организации празднования священного дня - 20-летия выпуска нашего славного батальона создан сайт, на котором вы можете делиться информацией о наших курсантах, затерявшихся на просторах и рубежах, принимать активное участие в обсуждении и планировании проведения праздника, и т.п. Сайт доступен по адресу: location=\'http://3battalion.at.ua\'');" title='http://3battalion.at.ua'>http://3battalion.at.ua

Заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Буду очень рад вас все=х там видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики, я уже второй день дембель. Пока ещё до конца не осознал. Вроде всё так же, только никто не звонит и никуда не надо спешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет выпускникам 3 батальона.Есть контактные телефоны 9 роты: Фомин Валера, Семенчук Андрей, Талалайко, Добрица, Иванов Андрей, Федореев.Жаль Горбатенко Серегу, но как я слышал он не один, еще погиб Пхакадзе Коба.Ищу контактный телефон Завидова Олега

Дружище!!!Давно ищу моего молочного брата по Хорогу - Андрея Семенчука!Пожалуйста!Дай координаты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дружище!!!Давно ищу моего молочного брата по Хорогу - Андрея Семенчука!Пожалуйста!Дай координаты!

Андрей Семенчук живет и работает в г. Томск, есть его домашний телефон, иногда звоню ему.Как я понял вы выпуск Галицино 89? Тогда дожны были знать Чигиткиева Михаила. Изменено пользователем ciprida1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Андрей Семенчук живет и работает в г. Томск, есть его домашний телефон, иногда звоню ему.Как я понял вы выпуск Галицино 89? Тогда дожны были знать Чигиткиева Михаила.

знать знаю хотя близко и не сталкивался.Если не затруднит кинь в личку тел. Андрюхи!раз 5 бывал в Томске, искал.... и не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Доброй ночи, товарищи офицеры!

Ищу Олега Войтова, моего заставского замполита, потом командира. Может есть его координаты в пространстве?

 

1991 год , 2ПгЗ, Мурманский отряд.

http://content.foto.mail.ru/mail/tele2006/14/i-17.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/tele2006/14/i-19.jpg

Изменено пользователем Kalion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

 Войтов Олег 903-780-1178 Всех погранцов с ПРАЗДНИКОМ!УРА.....УРА... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Братцы однополчане, любимые наши половинки поздравляю Всех с праздником ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА. Всех благ и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Братцы-Вьюшивцевы. С праздником! Здоровья, чуточку везенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...