Перейти к содержанию

1985-1989 года


Рекомендуемые сообщения

Видать, одряхлели... Заели текущие проблемы, все крутые... А меж тем еще чуть-чуть и юбилей выпуска. С таким настроением хрен соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем огромный привет ! с новым наступившим 007! Здоровья счастья благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Игорь привет ! Я смотрю по ходу мы с тобой остались одни. 25.02. училищу-75 что делается в плане подготовки к этому событию информация есть. Где будут размещаться гости(бывщие ученики) и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На днях общался с Васей Милюковым. От него первого узнал, что якобы планируется мероприятие с приглашением выпускников. Деталей не знаю. Конечно, интересно было бы встретиться, но, думаю, наших будет мало. А вот о 2009 надо уже всерьез задумываться. Время пролетит, не заметишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Георгий здравствуй! во первых с днюхой тебя как настроение . Главное здоровья Счастья и благополучия.Сереге каштеляну огромный привет. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера здравствуй! Спасибо за поздравление, настроение нормальное, сегодня кафедрой выходим на пикник праздновать. У Сереги все номально, он 22 марта отпраздновал 40 летие.Привет ему передам. От Сереги огромный привет тебе и всем вашим однокашникам. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Валера здравствуй! Спасибо за поздравление, настроение нормальное, сегодня кафедрой выходим на пикник праздновать. У Сереги все номально, он 22 марта отпраздновал 40 летие.Привет ему передам. От Сереги огромный привет тебе и всем вашим однокашникам. :fr:

Георгий здравствуй! извини что сразу не ответил был в командировке.Серегу с днюхой огромного ему здоровья и счастья.Привет.

Валера здравствуй! Спасибо за поздравление, настроение нормальное, сегодня кафедрой выходим на пикник праздновать. У Сереги все номально, он 22 марта отпраздновал 40 летие.Привет ему передам. От Сереги огромный привет тебе и всем вашим однокашникам. :fr:

Георгий здравствуй! извини что сразу не ответил был в командировке.Серегу с днюхой огромного ему здоровья и счастья.Привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серегу с днюхой огромного ему здоровья и счастья.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ. *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ. *clap**clap**clap*

Игорь привет! Тебя ищет Андрюха Шарапа.Вот его мыло- andreysharapa(гав-гав)mail.ru Cам не пропадай.Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Спасибо, сейчас на него выйду. А чтож он, такой-то, к нам сюда не зайдет? Сейчас распрошу. *buba* Мужики, С ПРАЗДНИКОМ, 89-й годовщиной! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, сейчас на него выйду. А чтож он, такой-то, к нам сюда не зайдет? Сейчас распрошу. *buba* Мужики, С ПРАЗДНИКОМ, 89-й годовщиной! *russian*

С праздником, погранцы!На память о 3 батальоне, выпуска 1989г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником Всем счастья здоровья успеховю. Граница на замке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята, привет всем! Шатохин Артур, 1 взвод, 7 рота. Мне можно звонить +79034703616 и писать sarva(гав-гав)inbox.ru

Изменено пользователем Артур Шатохин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я этот форум так неожиданно легко нашел)). Собственно, не форум искал, а любую информацию об однокашниках. А получилось так: спросил у Яндекса: "Пограничные войска, Андруцкий Шумейко, Валянский" и нашел. Правда, чуть раньше искал по запросу "Плешко". Не очень эффективно, потому что для Яндекса "Плешко" и "Погранвойска" - слова синонимы. Пусть Костя Плешко не обижается.))) А вообще, сколько радости, что нашел!!! Альбом притащил училищный за стол и сразу помолодел лет на 18. Это я себе подарок сделал: у меня сегодня 12.07.07г. - день варенья. У Димы Андруцкого, по-моему, тоже сегодня. Дима, поздравляю. Всем - привет. Пишите.

Изменено пользователем Артур Шатохин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть кто-нибудь 3 дивизион (Вьюшечев) 1985-1989 7 рота 3 взв.?

Привет, Игорек! Молодец, что начал тему в этом форуме. Смотри, сколько ребят отозвалось! А я до сих пор умею голосом комбата твою фамилию кричать))). Артур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я до сих пор умею голосом комбата твою фамилию кричать))). Артур

Крайний раз схожий голос я слышал в стенах ак.Фрунзе , исходящий от Войтова.Кстати, ходит такая байка. Как =то сидя на очке один товарищ упражнялся в красоте звуков голосом комбата, но не учел что туалет обчий, то есть и для комбата в том числе. И тут такая встреча. Выслушав очередную тераду от своего подопечного, находящегося в кабинке, он решил прервать его открыв дверку:"Достаточно ( *dirol* товарищ), пять баллов...". Долго потом еще воняло... Изменено пользователем игник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Альбом притащил училищный за стол и сразу помолодел лет на 18. Это я себе подарок сделал: у меня сегодня 12.07.07г. - день варенья.

Артур, поздравляю!!! *russian* И как успехи? Валянского нашел? Я в галерею ранее некоторые наши фото с курса закидывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крайний раз схожий голос я слышал в стенах ак.Фрунзе , исходящий от Войтова.Кстати, ходит такая байка...Игорь, Олег Войтов закончил академию? Молодец, если так! У тебя нет его координат, случайно? А про байку - по моему, что-то подобное действительно в училище было. Кстати, Войтов лучше всех Вьюшечева копировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, поздравляю!!! *russian* И как успехи? Валянского нашел? Я в галерею ранее некоторые наши фото с курса закидывал.

Нет, я не знаю где Алик. Кстати, он был последним из тех, с кем я виделся после училища. Он служил на заставе в Кокуйском отряде, а я был там проездом из Даурии. Вот так. А тебе что о нем известно, Игорь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, я не знаю где Алик.

Ничего не известно со дня выпуска. Мои родственники проживают в Одессе недалеко от его дома, поэтому в училище общались чаще. А Войтов закончил в 97-м Фрунзе и через пару лет уволился. Живет где-то в Москве, адреса нет. Наших вообще много осело в столице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease*

Видать, одряхлели... Заели текущие проблемы, все крутые... А меж тем еще чуть-чуть и юбилей выпуска. С таким настроением хрен соберемся.

Не крутые, а теорию и практику пользования интернетом ещё не освоил. Ужасно приятно читать ваши сообщения, просто молодею. Жаль, что так мало наших откликнулось, хочется увидеть всех. В этом году возможно буду в Москве. На всякий случай - Сергей Сташевский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На всякий случай - Сергей Сташевский.

Серега...Ё-маё... Уж не думал, что о тебе что либо услышу. Как пропал после выпуска, так до сегодняшнего момента ни звука *dirol* . Общие знакомые указывали лишь направление на Брест. Делись своими событиями за почти двадцатку, дымаю, что за период некоторые изменения произошли? Поправка в весе (физически и в положении), поворотные события? Считай, что это допрос с пристрастием, как у Куницы *guilty* .А на счет инета,- не прибедняйся, ты всегда был из продвинутых, так что НЕ ВЕРЮ *derisive* ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дружище! С моей точки зрения всё идёт так, как должно идти, всё нормально. Не ожидал, что сразу ответишь. *good*:yaaa: Изменения конечно есть, основные - три сына. Мне пиши на sergej56(гавгав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ожидал, что сразу ответишь. *good*:yaaa: Изменения конечно есть, основные - три сына.

А я когда бездельничаю дома и нет рядом домашних, всегда отвечаю быстро *derisive* ! А вообще ты молодец, гигант, И, видимо, предугадываешь пожеланию руководителей (Указ Президента о демографии). Честно говоря, свободного времени мало, пора самая горячая в вопросах ООГГ, любимое время супостата, да и попали в период реорганизации в Службу. Как я понял, в войсках мы были последними "пограничными отрядами". Так что есть чем заняться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИГОРЕХА ПРИВЕТ!!!!!! Это я! Ронский Игорь. Ты даже не представляешь в каком я сейчас состоянии.... Я просто в трансе... Ну, ни как не ожидал, что у нас есть свой сайт. Как приятно почитать сообщения наших мужиков на форуме. Как будто снова вернулась наша боевая молодость. Немного о себе: служил в КДПО, потом в 105 полку, потом снова КДПО-ДВРУ. Побывал в 1996 году на Кавказе. Закончил службу в 2002 году, на должности зам. начальника разведотдела ОКПП "Хабаровск".Продолжаю жить в Хабаровске, начальник службы безопасности лесоэкспортной компании. Так что, все в принципе удалось.Ответь тезка, буду рад поговорить поподробнее.До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...