Перейти к содержанию

ingvar35

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    МВПККУ им Моссовета, 105 полк ПВ КГБ, ДВПО-ДВРУ
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    00-00-2002

Достижения ingvar35

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Серега.Пока еще на сплаве не были. Все работа, черт ее дери. Незнаю, постараемся в начале октября вырваться.А где фотографии которыми грозился?
  2. Привет мужики.А где Навценя служит? Или уже не служит? Как у него? Расскажите кто знает.Игореха, у мена к тебе одно маленькое дело. Мы с мужиками (все бывшие пограничники или фсбшники) каждый год сплавляемся по нашим дальневосточным рекам (резиновые лодки, палатки. ночевки на берегу, ну и т.д.). Такая вот форма дикого отдыха дней на 5-6 сроком. В этом году планируем несколько изменить географию своих путешествий. Расскажи, в вашем краю, где ни будь рядом с Пасьетом, практикуется ли что-то подобное? Может быть есть какие либо речки достаточно полноводные для сплава (чтоб резиновая лодка прошла)? Маршрут может быть и не большим, все таки мы ездим за отдыхом и рыбалкой, а не за спортивными достижениями. Все это мероприятие планируется во второй половине сентября. Дай бог, получиться встретиться.Напиши, мой Email я указывал ранее. Но на всякий случай: ingvar35(гав-гав)yandex.ruРонский И.
  3. Привет мужики.По поводу лотереи: довольно активное участие в этом принимал еще Димон Кузнецов (его мама у нас математику преподавала). Кстати, вы о нем ничего не слыхали? Говорили, что он долго не служил, практически сразу уволился и больше ни чего не знаю. Хотелось бы узнать как он живет.Парни скиньте мне на Email свои фото. Хочется посмотреть какие вы стали. И сообщите свои почтовые ящики, скину свои.
  4. Привет братья. Немного отошел от шока встретив Вас в интернете и теперь могу говорить спокойно. Игореха, тебе спасибо за то что начал эту тему. Спасибо и низкий поклон. Наверное должно было пройти почти 20 лет, для того, что бы мы могли понять, что для нас значит учеба в училище и те люди, которые нас окружали и были рядом в тяжелую минуту. Очень рад получить вести от Сереги Сташевского. Как жизнь, братан? Из всех наших, систематически поддерживаю связь с Серегой Печеневым, он в Москве в главке. Приезжал сюда в Хабаровск, с инспекцией, встречались, пили водку, говорили за жизнь. В него, слава богу, все нормально. Семья - служба, все ровно. Надо скинуть ему адрес сайта, вот обрадуется. С Васей Милюковым, в бытность его службы на Дальнем Востоке, поддерживали контакт, потом он перевелся и связь потерялась. В общем-то и все, а жаль. А нашу попытку быстро разбогатеть с помощью лотереи, помню. Правда, без смеха это вспоминать не возможно. Основным "запевалой", по моему, был Колька Меркушов. Да..., глубина нашего разочарования не знала границ. Какими наивными мы тогда были. Мужики!!! Для всех: я живу в Хабаровске, если что-то кому потребуется, то всегда к Вашим услугам: Ронский Игорь Валентинович, тел. 8 914 543 58 42, Email: ingvar35(гав-гав)yandex.ru
  5. ИГОРЕХА ПРИВЕТ!!!!!! Это я! Ронский Игорь. Ты даже не представляешь в каком я сейчас состоянии.... Я просто в трансе... Ну, ни как не ожидал, что у нас есть свой сайт. Как приятно почитать сообщения наших мужиков на форуме. Как будто снова вернулась наша боевая молодость. Немного о себе: служил в КДПО, потом в 105 полку, потом снова КДПО-ДВРУ. Побывал в 1996 году на Кавказе. Закончил службу в 2002 году, на должности зам. начальника разведотдела ОКПП "Хабаровск".Продолжаю жить в Хабаровске, начальник службы безопасности лесоэкспортной компании. Так что, все в принципе удалось.Ответь тезка, буду рад поговорить поподробнее.До связи.
×
×
  • Создать...