Перейти к содержанию

1985-1989 года


Рекомендуемые сообщения

Есть кто-нибудь 3 дивизион (Вьюшечев) 1985-1989 7 рота 3 взв.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Привет, я уже стал беспокоиться, что в эфире длительное время никого нет. На всякий случай представлюсь - Попель Игорь, 3 взвод 7 рота. В настоящий момент связываюсь с Приморского края.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Игорь!8 рота 2 взвод пойдет??? *clap* Мартынов Николай *ok*

Привет,Игорек!!!Помню тебя... *clap* я в Москве...уволился в 1998...год назад батальоном собирались,Вьюшечев был,Цалит,много народу...кто смог...у тебя как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет МУЖЧИНЫ от Алма-Атинцев! Безгазимов Игорь, выпуск - 89. Есть телефоны Денюшкина Виктора Анатольевича и Потапова Бориса Анатольевича, обрачайтесь! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

У меня все более-менее, хотя в свете очередного «реформирования и улучшения» войск появляется больше вопросов и неуверенности. Пока служу… В дальнереченском пого ЗКЧ служит Сашка Потапенко, там же зам коменданта Андрей Домарев. Ранее в Никеле служил вместе с Шуркой Христофоровым, но ныне он в Москве, и наверняка с ним встречался. Коля Меркушев ранее был в правовом управлении (сейчас не знаю), Юрик Болкунов уволился, ныне в администрации города. Милюков Вася также должен быть в Москве. Карась Игорь уволился, проживает рядом, но к сожалению так и не встретились по неясным причинам. В течении длительного времени друг друга в основном отслеживаем, но все как-то дистанционно, без тесных контактов. И все-таки рад, что наши стали находиться. Да, еще большая радость у меня, в феврале родилась дочь. Так что ростем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня все более-менее, хотя в свете очередного «реформирования и улучшения» войск появляется больше вопросов и неуверенности. Пока служу… В дальнереченском пого ЗКЧ служит Сашка Потапенко, там же зам коменданта Андрей Домарев. Ранее в Никеле служил вместе с Шуркой Христофоровым, но ныне он в Москве, и наверняка с ним встречался. Коля Меркушев ранее был в правовом управлении (сейчас не знаю), Юрик Болкунов уволился, ныне в администрации города. Милюков Вася также должен быть в Москве. Карась Игорь уволился, проживает рядом, но к сожалению так и не встретились по неясным причинам. В течении длительного времени друг друга в основном отслеживаем, но все как-то дистанционно, без тесных контактов. И все-таки рад, что наши стали находиться. Да, еще большая радость у меня, в феврале родилась дочь. Так что ростем.

извини...у тебя аська есть??? быстрее можно общаться...поздравляю с дочерью...молодец!!!а я никак не решусь завести второго...с Христофором периодически общаюсь...передам привет...посмотри по поводу аськи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята привет. Всех с Праздником! 1 взвод.7 рота. 3 отделение. Юрий Кузнецов. Игорь,я тебя помню хотя 1987 я продолжал служить в ОАПО. Случано не знаеш где Шумейко Дима, Андрей Шинкоренко, Костя Андрианов? Буду Рад всем кто ответит! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима привет. 1.7 .Может помниш меня? Юрий Кузнецов . Я с Алексеем Литвиновым В 3 отделении учился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юра, конечно помню. Мое мыло : 9013023289(гав-гав)rambler.ru пиши напрямую пообщаемся!Имею прямую связь с Бондаренко 1/8,Плешко 1/7,Атаевым ?/8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юра, конечно помню. Мое мыло : 9013023289(гав-гав)rambler.ru пиши напрямую пообщаемся!Имею прямую связь с Бондаренко 1/8,Плешко 1/7,Атаевым ?/8

Дима привет,письмо отправил! Жду ответа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

мужики, всем привет. Почти 2 месяца был без связи, сейчас вновь установил инт, так что уже все хорошо. Осенью ждите на западе, в Питере буду точно. Атаев с моей группы, 3/7. Слышал, собирался на дмб?

 

Юра, а с Алексеем Литвиновым мы распрощались в 1995, служили в Никеле через заставу (особо его подчиненные любили противогаз). Потом ушел в академию и наши пути не пересекались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики, всем привет. Почти 2 месяца был без связи, сейчас вновь установил инт, так что уже все хорошо. Осенью ждите на западе, в Питере буду точно. Атаев с моей группы, 3/7. Слышал, собирался на дмб?Юра, а с Алексеем Литвиновым мы распрощались в 1995, служили в Никеле через заставу (особо его подчиненные любили противогаз). Потом ушел в академию и наши пути не пересекались.

Игорь,спасибо за сообщение! Юра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

 

Дима, в 20-х числах июля планирую быть в отпуске в Питере, как осевшему, предлагаю подумать о стрелке с участием всех наших. Изменено пользователем игник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинул десяток фото наших *cray* может своими поделитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Всем. Андруцкий Дмитрий 1/7, я в Питере, не служу.

привет верю что даже и не ожидал это Волошинович Валерий также привет всем кто меня помнит мое мыло Volv-6868( @ ) mail.ru пишите жду.Огромный привет всем. Это Волошинович Валерий . Все кто помнит -отзовитесь.Дмб-2001.Живу в Алма-ате.Буду рад встрече. :fr:Огромный привет всем. Это Волошинович Валерий . Все кто помнит -отзовитесь.Дмб-2001.Живу в Алма-ате.Буду рад встрече. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, привет. Поделись, каким это образом остаются на ПМЖ в зарубежье?! Где служил, кого видел из наших? Жаль, что объявился чуть позже, чем уехал в отпуск мой сослуживец. Чего-нибудь сочинили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
*bye* Игорь здравствуй! В принципе зарубежье да не то. А так как попал по распределению так и пошло. С 95 по 99 года 5 командировок в Таджикистан в составе ООСБ МС . Там встречал Катенина он потом из Калай- Хумба уехал в Академию.Встречался с Сашкой Полуэктовым(Портянко) но это на год выпуск позже. В 95 видел Друцика и Бондаря. Всем привет. Не пропадай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем выпускникам 3 дивизиона 1989 года! Я Каштелян Серега, учился в 1 взводе 9 роты. Все кто меня помнит, просьба писать на адрес моего товарища: zhora.67(гав-гав)mail.ru. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем выпускникам 3 дивизиона 1989 года! Я Каштелян Серега, учился в 1 взводе 9 роты. Все кто меня помнит, просьба писать на адрес моего товарища: zhora.67(гав-гав)mail.ru. *offtopic*

Георгий рад заочно познакомиться! И каким боком к тебе тусанулся Сыроега.Наконец то и из нашей 9-ки народ подтягиваться начинает. Огромный привет ему.Мое мыло- volv-6868(гав-гав)mail.ru пусть напишет как дела кого видел кого встречал. Не пропадай. :yaaa:*good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Кто-нибудь встречал Ситькова Сергея. Он уволился с Выборг. пого в 93 г., проживает в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь встречал Ситькова Сергея.

Нет, только слышал, что уволился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Игорь Что за беда никто не хочет чтоли общаться какоето непонятное затишье.!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...