Перейти к содержанию

ВЕСНА


Рекомендуемые сообщения

Более того, мы с пограничным флагом до середины речки доплыли и им там махали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Более того, мы с пограничным флагом до середины речки доплыли и им там махали.

Да енто было шикарное зрелище, плавал рядом ровно на середине. МОЛОДЦЫ ДЕВУШКИ !!!!прям горжуся *good**clap**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да енто было шикарное зрелище, плавал рядом ровно на середине. МОЛОДЦЫ ДЕВУШКИ !!!!прям горжуся *good**clap**good*

Спасибо *derisive* Рады стараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да енто было шикарное зрелище, плавал рядом ровно на середине. МОЛОДЦЫ ДЕВУШКИ !!!!прям горжуся *good**clap**good*

И от меня спасибо. А если всё "срастётся",то в следующем году, думаю будет ещё круче, ведь всё таки 90-летие как никак. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И от меня спасибо. А если всё "срастётся",то в следующем году, думаю будет ещё круче, ведь всё таки 90-летие как никак. *clap*

Мы ЗА, ЗА, ЗА. Весна, весна, поют соловьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра уже первый день лета, а тему будем переименовывать? Лету ведь тоже можно радоваться. хоть и погода подкочала. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра уже первый день лета, а тему будем переименовывать? Лету ведь тоже можно радоваться. хоть и погода подкочала. *derisive*

Наверное надо. Только завтра еще и день защиты детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное надо. Только завтра еще и день защиты детей.

Одно другому не мешает. Детей защищать можно в любой теме. Дети - это святое. :wub: Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хоть и погода подкочала. *derisive*

Самое главное, что погода на наш праздник не подкачала. Остальное мелочи. Дождик тоже нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Самое главное, что погода на наш праздник не подкачала. Остальное мелочи. Дождик тоже нужен.

Что правда, то правда! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одно другому не мешает. Детей защищать можно в любой теме. Дети - это святое. :wub:

Я хотела сказать что надо особое внимание уделить и этой теме, что может быть и тему то отдельную создать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я хотела сказать что надо особое внимание уделить и этой теме, что может быть и тему то отдельную создать.

Очень хорошая у тебя созрела идея и молодец, что её осуществила!!!! Гип-гип: УРА! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хорошая у тебя созрела идея и молодец, что её осуществила!!!! Гип-гип: УРА! *clap*

Спасибки, спасибки!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже три дня, как лето, а настроения летнего ещё нет. Погода не ахти, вроде солнце вовсю шпарит, а ветер такой холодный, как зимой. Искренне завидую тем, у кого всё не так запущенно. Надеюсь, что и на нашей улице будет праздник!!!! *clapping* - лето, ау, ты где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, что и на нашей улице будет праздник!!!! *clapping* - лето, ау, ты где?!

Ну вот я и пришла (о)!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот я и пришла (о)!!

Ну вот и есть повод перейти в новую тему: Лето. Давайте радоваться жизни! *derisive* Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Да здраствует ВЕСНА!!!!!! уряяя!!!!!...))))))Весна пришла, Весне - кресло, печенько, кофу..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И пусть погода еще не совсем весенняя (у нас по крайней мере), но весна уже чувствуется...ура!!!Всех с весной!!! location=\'http://smiles.33b.ru/smile.79303.html\'');" title='http://s7.rimg.info/fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif'>http://s7.rimg.info/fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Весна! Котяры торжествуя, По крышам продолжают путь...И кошки, песню их почуя,Все удирают как-нибудь...За бортом - минус три, снег и весной воняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вы думаете - почему сейчас коты так душераздирающе мяукают... думаете што им кошек подавай???? А неправильно вы думаете.. Ето они просто прыгают по снегу и матюкаются: "И ета весна??? И вот ето со снегом - гребанная весна называется??.. Хде весна?? вы мне скажите ..хде весна????..."А люди проходят мимо и улыбаясь говорят.."аааа.. котов не обманешь!!!! природа знает своё дело"...))))))У нас погодка благодать..)) солнышко, птички, уже даже верба распушилась..)))) душа поёт..)))) ветерок пока еше гуляет холодноватый, но ето ништо.. ето последний вздох зимы..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весна-это замечательно, конечно, но коты у нас пока не орут, а вот кошка моя второй день кота просит, и жалко её и таблетки я опять купить забыл...Мож, кто из здешних кошачих поможет?В смысле советом, (а вы что подумали?) *blush2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В смысле советом, (а вы что подумали...

Пусть попробует звонить в колокола!!!Ну или "Дом - 2" посмотрит. Это пожалуй понадежней... :yaaa::yaaa::yaaa:Да не напрягайся ты... Еще денек поорет и успокоится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще денек поорет и успокоится...

Жыраф бальшой, ему видней!(с)И шо та весной както не очень! На заффтра -7 абищают! Весна аткладываеца! В дазор на лыжах пайдем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жыраф бальшой, ему видней!(с)

стуча пяткой в грудь: - Да по себе знаю!!! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но весна уже чувствуется...ура

Хде? укажите мне на то место в нашей северной столице, где она чувствуется???? ))))Снова сегодня заносы ветер устроил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...