Перейти к содержанию

ВЕСНА


Рекомендуемые сообщения

Ну так:если бы у меня были такие ноги,я бы всю жизнь не работал!!! *good**rofl**wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так:если бы у меня были такие ноги,я бы всю жизнь не работал!!! *good**rofl**wink*

А я и не работаю, так по мелочи: дом веду, двоих детей "выращиваю", кошка, рыбки, дак и муж............. вот и вся работа.... *angel*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Кума отожгла!!! Юля, народ требует продолжения фотосессии, хгде твоя фота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я и не работаю, так по мелочи: дом веду, двоих детей "выращиваю", кошка, рыбки, дак и муж............. вот и вся работа.... *angel*

Ничего себе "по мелочи".Нет ничего тяжелее чем хозяйство вести. Как говорится:хозяйство вести,не мудями трясти.Уж извините,но из песни слов не выкинешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего себе "по мелочи".Нет ничего тяжелее чем хозяйство вести. Как говорится:хозяйство вести,не мудями трясти.Уж извините,но из песни слов не выкинешь.

Радует, что хоть кто-то это понимает.... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего тут понимать:я занимаюсь тем же,и убираю,и готовлю и уроки с детьми учу,и в магазин хожу.Так что всё умею.Мама в своё время научила и привила умение хозяйствовать. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего тут понимать:я занимаюсь тем же,и убираю,и готовлю и уроки с детьми учу,и в магазин хожу.Так что всё умею.Мама в своё время научила и привила умение хозяйствовать. *good*

СУУУПППЕЕЕРРР!!!!! Мама молодец. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СУУУПППЕЕЕРРР!!!!! Мама молодец. *good*

Это он сам молодец, прежде всего..)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это он сам молодец, прежде всего..)))))))))

Слово: СУУППЕЕРРР!!!!! предназначалось ему......... *clap**clap**good*У меня муж тоже умница. Помыть, постирать там, да и на машинке смогёт........... Люблю его за это..... Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юльчик, где обещанная горячая фота.....? *blush2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сейчас над этим работаю

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и моя location=\'http://foto.mail.ru/mail/i_levin_77/2/s-3.jpg\'script>');" title='фотка'>фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и моя location=\'http://foto.mail.ru/mail/i_levin_77/2/s-3.jpg\'script>');" title='фотка'>фотка

На форуме потеплело..... Есть чем полюбоваться (в хорошем смысле слова) *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх!!! А может организуем выставку ног??? Похвастаемся:мужики волосатостью а женщины стройностью??!! *rofl**good**rofl*

Слово: СУУППЕЕРРР!!!!! предназначалось ему......... *clap**clap**good*У меня муж тоже умница. Помыть, постирать там, да и на машинке смогёт........... Люблю его за это.....

Ну на машинке любой сможет,если только она не швейная - кнопку нажал и стираешь,стираешь,стираешь!!! А потом усталый заваливаешся на диван!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну на машинке любой сможет,если только она не швейная - кнопку нажал и стираешь,стираешь,стираешь!!! А потом усталый заваливаешся на диван!!

А он и на стиральной, и на швейной, и на "Lex"усе за рулем........на все руки мастер :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похвастаемся:мужики волосатостью а женщины стройностью??!!

Боюсь что мы своей волосатостью всех дам распугаем

А он и на стиральной, и на швейной, и на "Lex"усе за рулем........на все руки мастер :wub:

А я еще и крестиком вышивать умею *tongue* и Кум кстати просил научить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я еще и крестиком вышивать умею *tongue* и Кум кстати просил научить

А ты бы и научил.... *derisive* А вдруг когда-нибудь пригодиться, внучек, например, поднатаскать, чтобы пятёрки на уроке "Труда" получали........!!!! *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну на машинке любой сможет,если только она не швейная - кнопку нажал и стираешь,стираешь,стираешь!!! А потом усталый заваливаешся на диван!!

Подтверждаю!!!Сам один раз такую мозоль на пальце натер!!! *rofl*

Боюсь что мы своей волосатостью всех дам распугаемА я еще и крестиком вышивать умею *tongue*

И спицами шарфики вязать мы то-же умеем!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх!!! А может организуем выставку ног??? Похвастаемся:мужики волосатостью а женщины стройностью??!! *rofl**good**rofl*

Боюсь за малочисленностью в форумских рядах представительниц слабого пола, наши стройные ноги затеряются среди ваших..... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно.А если организовать конкурс только мужских ног,то это будет уже каким то другим цветом попахивать....Кстати - у нас сегодня была первая весенняя гроза,с ливнем и молниями!! Весна наступила полностью и безоговорочно!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно.А если организовать конкурс только мужских ног,то это будет уже каким то другим цветом попахивать....Кстати - у нас сегодня была первая весенняя гроза,с ливнем и молниями!! Весна наступила полностью и безоговорочно!!! *clap*

Правильно, лучше не состязаться за красу ног, а дружить. А ещё лучше - семьями, городами, странами....! Поздравляю с наступлением ВЕСНЫ! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твои слова да богу в уши...эх,кто бы знал как я хочу в Москву,в Россию,где мои уши отдохнут на русском языке,где совсем другие люди,где всё другое.....но как же тяжело выбраться.... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твои слова да богу в уши...эх,кто бы знал как я хочу в Москву,в Россию,где мои уши отдохнут на русском языке,где совсем другие люди,где всё другое.....но как же тяжело выбраться.... *cray*

Верю, мы бываем в Эстонии, в Нарве - как же тяжело попасть. *no2* Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное это весеннее обострение.Парадокс:человек,нокогда не живший в России (я) дико хочет туда.Неужели гены сказываются??!! :blink:*sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное это весеннее обострение.Парадокс:человек,нокогда не живший в России (я) дико хочет туда.Неужели гены сказываются??!! :blink:*sorry*

Почему - нет, а может это зов предков!!! Если очень громкий - может стоит попробовать вырваться. *bye* в смысле в Россию .... Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...