Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Во блин! Отгадал всего 9 от лох чилийский!

Девять, это хорошо. Я шесть. *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девять, это хорошо. Я шесть. *blush2*

17. Либо это наблюдательность, либо пивной алкоголизьм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девять, это хорошо. Я шесть. *blush2*

Не переживай, у меня тот же результат! *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Угадывали всем отделом 10:28 Наверное плохой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С первой попытки угадал 13 *bb* tinkoff и lowenbrau сперва написал не правильно, в смысле арфографии + догадался про miller так что сейчас 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сижу, просматриваю форум и увидел название темы (не первый раз конечно ...), а в это время лопаю Guinness. Вот и ответ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

А у нас в Донецке большой пивзавод существует со времен Союза. Поню варили Жигулевское и Донецкое пиво. *tease*. Но после развала Союза пивзавод устоял. Был произведен отстрел руководства где-то 98-99 год *russian_roulette* . Сейчас пивзавод под крылом Ахметова (это типа наш олигарх также он президент ФК "Шахтер") *new_russian* варит много сортов пива - Эль, Жигулевское, Баварское, Днепр, Драйв Макс, и еще пару сортов. Также вкусное пиво Черниговское. Кстати упоминалось "Белое" не фильтрованное тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


самое лучшее "темное" пиво- "Очаково"-черное! Никакие "Гиннесы" в сравнение не идут! Попробуйте,не пожалеете! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кенигсберг- темное или Невское -светлое - имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики пейте пиво пенное - лицо будет ...., а вообще самое лучшее пиво холодное , свежее, резкое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С детства помню как отец приносил "Пльзеньское" и "Дипломат". С тех пор не равнодушен к Чешскому.Покупаю по 50-60 руб. в магазинах, только надо смотреть, чтобы на этикетках было указано Чехия, а неКлин. А мой дед из Самары, приезжая к нам в Батуми бежал за местным "Жигулёвским"-говорил, что на Волге уже нет хорошего пива(1979 год). А к пиву првозил пару мешков рыбы с собой. Без этого не отдых на море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


самое лучшее "темное" пиво- "Очаково"-черное! Никакие "Гиннесы" в сравнение не идут! Попробуйте,не пожалеете! *russian*

Очаково черное на мой взгляд мягковатое, "женское" пиво. А темное должно наверное быть со своей горчинкой. А так как в пиве толком не понимаю, предпочитаю простое "Балтику № 7".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да не ,женское - это "Миллер". а № 7 тоже неплохо,не спорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, как-то читал один рассказец (американский), так там они свой родной "Миллер" крысиной мочой называют! *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если "Миллер" крысинная моча, то "бешеной крысы" :) Все таки пиво резкое! И конечно не женское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

не пойму одного - почему безалкогольное пиво дороже обычного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Так вот к вопросу о пиве поднятом в теме "Про коньяк и не только".Пиво "Пятый океан" не пробывал, хотя у нас оно есть. А вчерась ездил в "Ашан" и прикупил себе упаковочку "Белого Ведмедя" о чём очень сожалею. ГАДОСТЬ!!! Но делать нечего, надо же 22 банки куда то девать. *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот к вопросу о пиве поднятом в теме "Про коньяк и не только".Пиво "Пятый океан" не пробывал, хотя у нас оно есть. А вчерась ездил в "Ашан" и прикупил себе упаковочку "Белого Ведмедя" о чём очень сожалею. ГАДОСТЬ!!! Но делать нечего, надо же 22 банки куда то девать. *fool*

ПОМОЧЬ, ЗЕМЕЛЯ?????? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОМОЧЬ, ЗЕМЕЛЯ?????? *clap*

Стас, пока соберёмся его уже не будет. Это мне на два вечера, ну может на два с половиной. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, пока соберёмся его уже не будет. Это мне на два вечера, ну может на два с половиной. *derisive*

ЖМОТ!!!!! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не реклама.... как тут в супермаркете появилось " Очаковское Живое нефильтрованное" перешёл на него. НО....иногда попадаеться кислое....видно остатки из танка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
*russian* обожаю пиво,даже есть небольшой живот от данного прекрасного напитка!предпочитаю "козел" кто-нибудь разделяет? *russian**rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* обожаю пиво,даже есть небольшой живот от данного прекрасного напитка!предпочитаю "козел" кто-нибудь разделяет? *russian**rofl*

Я разделяю *russian* Недавно пил в одном баре Чешский Нарезак (смесь темного и светлого)*good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* обожаю пиво,даже есть небольшой живот от данного прекрасного напитка!предпочитаю "козел" кто-нибудь разделяет? *russian**rofl*

И я очень уважаю. Но по конституции жувот почему то не растёт, хотя пью с завидной регулярностью. "Козел" пивал, но предпочитаю "Молодого мясника". *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас раньше варили очень хорошее пиво. Сорта назывались "Георгиевское" и "Владимир Мономах". Но потом их немцы выкупили и теперь эти сорта не варят. А гонят одно "Клинское" и "Толстяк" Я вообще-то горькие сорта предпочитаю. С кислинкой не люблю. Из светлых, наверное "Лёвенбрау", а из тёмных "Гиннес", конечно. А ещё, недавно, жена из командировки мне привезла саратовское "Губернское" и "Бахус". Очень неплохие попались. Но пива немного пью. Итак толстый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...