Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну афигеть, ёпрст. :o Ну где Карелия, а где Кубань, а?!!! Так нет - у нас кроме жопочного, извините, Очаково и другого рассейскаго дерьма только Оболонь! Хачу на Север!!!

Как-то так)))post-6052-1288380594_thumb.jpgЩас откупорю следующее........Нефильтрованное -- отличное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха ну ты "в горе"!Купил тут в супермаркете "Лидское "Пилснер"" (Белоруссия )(по-моему Володька про него писал тут) очень достойное пиво! У нас "Жигулевское" аж двух белорусских заводов продают, и очень даже приятное, только вот как правило в стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рассейскаго дерьма только

Валера, а "Жигули барное" мытищенского завода? Вкусное пиво! У нас в спецмагазинах много алтайского и томского пива. "Крюгер" очень даже.

Купил тут в супермаркете "Лидское "Пилснер"" (Белоруссия ) очень достойное пиво!

Летом пробовал белорусское. Что-то не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, а "Жигули барное" мытищенского завода?

Не видел такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Леха ну ты "в горе"!

Фигня в том, что стОит появиться нормальному пиву в продаже, стОит пристраститься, как Невидимая Рука Рынка(тм) забивает на тебя толстый болт, и прилавки наполняются г-нобелымимедведями и г-ноярпивом.Отчего так? Ведь поборники Невидимой Руки Рынка(тм) рассказывали нам, что спрос рождает предложение!

По мне местное Чувашское пиво в самый раз!

Где-то кроме Чувашии его продают?

А всякие Балтики - это спирт сгазировкой.

Не поминай "балтику" всуе!!!Только балтиковскими "жигулями" и питаюсь, нинада!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

У нас "Жигулевское" аж двух белорусских заводов продают, и очень даже приятное, только вот как правило в стекле.

А меня с лета на "Жигулевское" хвойнинское пробило. И только разливное. Поселок Хвойное, это в Новгородсой губернии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фигня в том, что стОит появиться нормальному пиву в продаже, стОит пристраститься, как Невидимая Рука Рынка(тм) забивает на тебя толстый болт, и прилавки наполняются г-нобелымимедведями и г-ноярпивом.

Неисповедимы пути спроса ...

Где-то кроме Чувашии его продают?

В республике Коми, я пробовал,приятно.

Не поминай "балтику" всуе!!!Только балтиковскими "жигулями" и питаюсь, нинада!!!

Леха я тебя уважаю! Столько употреблятьБалтики и не мутировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха я тебя уважаю! Столько употреблятьБалтики и не мутировать

[прикрывает клыки хвостом]

 

Мне бы перед питерскими не спалиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне бы перед питерскими не спалиться)))

Поздняк метаться! Ты уже в черном списке Черного Шлема! *tease**tease**tease* Балтикопив, балтиколюб и балтикофан...Пора для таких отдельный пропуск для въезда в Питер вводить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увидел в лабазе белорусское пиво, немедленно скупил до последней бутылки.

Фигня в том, что стОит появиться нормальному пиву в продаже, стОит пристраститься, как Невидимая Рука Рынка(тм) забивает на тебя толстый болт, и прилавки наполняются г-нобелымимедведями и г-ноярпивом.

Ну тогда, Алексей, я тебя наверное порадую, сообщив, что в 10-ти минутах хотьбы от гостинницы(а ещё вернее в 2-х минутах хотьбы от ближайшего метро к твоей гостинницы), где ты остановишься, есть беларуский магазин и пива там этого тьма, сортов 10-15, если не ошибаюсь......

 А меня с лета на "Жигулевское" хвойнинское пробило. И только разливное. Поселок Хвойное, это в Новгородсой губернии...

Чой-то поздняк тебя пробивает. Оно уже третий год на рынке Питера. Есть уже и другие, более достойные сорта того же завода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разливное пиво из г. Томск и Алтайского края очень даже неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Чой-то поздняк тебя пробивает. Оно уже третий год на рынке Питера. Есть уже и другие, более достойные сорта того же завода...

Ну тя послушать, так вся цель в жизни - ходить по лабазам и пЫвы дегустировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оно уже третий год на рынке Питера.

так тож в столичном питере,а у нас на окраине выбор поскромнее,только основные акулы пивного бизнеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, а "Жигули барное" мытищенского завода? Вкусное пиво!

Не видел такого.

Игорь, сегодня в Краснодаре увидел и купил=Победил! :drinks: Действительно вкусное. Кстати, и оформление очень понравилось - ностальжи, ёпрст!!! Короче, три литра втекло незаметно, но с приятным послевкусием и хорошим настроением! *derisive* И конская колбаса "Ханская" приобрела новые оттенки вкуса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, сегодня в Краснодаре увидел и купил=Победил! :drinks: Действительно вкусное.

Аааааа! А я что говорил!? :)У нас оно появилось по 21 р. за бутылку. Потом, в некоторых магазинах, стали припрятывать "для своих ребят" (по слухам). Сейчас некоторые продают по 40 р. и даже дороже.Его делают в Мытищах. А как известно Москва "питается" мытищенской водой уже очень давно. Может в этом причина его популярности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас оно появилось по 21 р. за бутылку.Сейчас некоторые продают по 40 р. и даже дороже.

Брал за 30 руб. банка.

А как известно Москва "питается" мытищенской водой уже очень давно. Может в этом причина его популярности?

Ну дык мытищинские болота славятся ещё с екатерининских времён.Акведук в районе Северянина моста ещё цел или лУжа там чего-то нового понастроил, ёпрст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Акведук в районе Северянина моста ещё цел или лУжа там чего-то нового понастроил, ёпрст?

Цел. Даже отреставрирован пару лет назад. Впрочем в "новомосковском" стиле...

Брал за 30 руб. банка.

Бутылочное ещё вкуснее. Оно даже льётся красиво, с огромными пузырями-"перепонками". Как раньше "Рижское" (если мне не изменяет склероз :))

post-2093-1289078356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Цел.

:dance_2: Фуу!!! Отлегло.

Даже отреставрирован пару лет назад. Впрочем в "новомосковском" стиле...

Не беда. Главное, что сохранили!

Бутылочное ещё вкуснее.

Бутылочного пока не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На просторах Мариуполя появилось новое пивоpost-29643-1289202039_thumb.jpgСлегка горьковатое, приятное.Делает по лицензии "Сармат"

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очаковский завод выпустил вот такое пиво. "Военное"! :)

post-2093-1289208190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Очаковский завод выпустил вот такое пиво. "Военное"! :)

Видел такое в продаже, но попробовать не рискнул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я вот черась попробывал впервые беларуское разливное пиво "Беловежское". 3,5 градуса, светлое, цена смешная 60 руб/литр..... А на вкус оказалось очень даже таки душевное и плотность нормальная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бутылочного пока не встречал.

Да у вас оказывается и своего хорошего хватает:_http://www.stavropolpivo.ru/live-beer/_http://krop-pivo.ru/А также есть(говорят) такие неподалёку:ЗАО "ПИНО", ООО "Кроп-пиво", ЗАО "Приазовская Бавария", ООО "Тихорецкое пиво", ООО "Пивоваренный завод Хадыженский", ООО "Пивоварня "Диановъ", ОАО "Майкопский пивоваренный завод", Пивоваренный завод "Симон" и т. д.А это тебе, чтобы был всегда в курсе! :_http://kubanbeer.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...