Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

а у нас с 1-го сентября повышаются цены на пиво......вот такая беда в государстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будете ездить к соседям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строителю.Игорь,вечер добрый!На фото у обедающих виден только хлеб в руках,но по взмахам рук заметно,что кушает народ с аппетитом.Так у нас на коробке кушал икру Витек Прибылов,ставил перед собой порционную алюминевую мисочку и очень легко ее уничтожал,равных в поедании этого продукта ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фото у обедающих виден только хлеб в руках,но по взмахам рук заметно,что кушает народ с аппетитом.

Этому аппетиту есть предистория. :) Дело в том, что по высокогорному пайкУ, бойцу, ежедневно, были положены фруктовый джем, сыр, кофе, молоко и двойные порцАйки масла и сахара. Так вот всё это было! Не было только... супа, мяса, картошки и самое главное - ХЛЕБА. То есть и на завтрак, и на обед, и на ужин были только сладкие "блюда". :) И так месяца полтора, если не больше. Но вдруг начальство "расщедрилось" и прислало нам повара с запасом муки. Ё! Он ночью выпекал хлеб "кирпичиком". Ноздрястый белый хлеб! С офигительно хрустящей корочкой!!! А какой запах стоял на кухне!!!!!

п.с. Ну и конечно целебный горный воздух помогал аппетиту... :)

А ещё повар приготовил нам тушёное с лаврушечкой и перцем мясо тэке (это такой горный козёл с саблевидными, в отличии от архара, рогами). Но это уже другая история, к пиву отношения не имеющая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А если бы под такое мясо было пиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если бы под такое мясо было пиво!!!

Под такое мясо был только одеколон "Кармен". Да и то, только у Шурика Амосова. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера по случаю был в двух крупных супер или как там маркетах. Ну нифига хохляцкого нет, акромя Оболони и Славутича. Выбрал Славутич. И это почти пупок Украины - Кубань, ёпрст!!! Грустно и в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну нифига хохляцкого нет, акромя Оболони и Славутича.

У нас ещё "Черниговское" бывает. Но редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Салют любителям пива :drinks: !Видывал как в РФ наши полюбливают Украинское пиво.Вот в данное время, не уж то есть большая разница ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот мне, Паша, не только пиво украинское нравится, но и многое другое. Горилка, к примеру, сальце, которые друзья привозили. Ваш бывший премьер Юля - тож нравилась, ёпрст, свои крупом и статью *derisive*:drinks: "Оболонь" я года три только и пил - ну очень вкусное было и не дорогое. Увы, или я или оно - но испортились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юля - тож нравилась, ёпрст, "Оболонь" я года три только и пил - ну очень вкусное было и не дорогое. Увы, или я или оно - но испортились.

Малость нарушу правила форума.Привет Валерий ! Ну ты и позарился на что ? , вот бы на Королевскую, то другое, я б ещё повздорил с тобой, а на этоpost-14125-1282575783_thumb.jpgА на счёт "Оболонь" - я тоже такого мнения, но было уже 4 года назад, и в прямь испортилось качество, хоть её у нас рекою разбирают.post-14125-1282576044.jpgС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,дружище!Что на одной,что на другой гадости пробы негде ставить.Предлагай людям чего нибудь человеческого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,дружище!Что на одной,что на другой гадости пробы негде ставить.Предлагай людям чего нибудь человеческого.

Юрий, привет дорогой !Да вот только в РФ могу на экспорт предложить "Рогань", но не везде она есть. Сам даже удивился.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мужики!

прямь испортилось качество,

Это точно - Оболонь стала гораздо хуже.Сейчас пью Сармат, Zibert, Балтику 7, все Украинского разлива. Иногда покупаю что-нибудь российское, но оно жестче чем наше. В армии пили Жигулевское Батумского завода-очень мягкое, наверное из-за воды. А у нас в Жданове тогда, на местном пивзаводе варили очень вкусный Ячменный колос, но это было еще до перестройки потом завод закрылся, задавили всякие славутичи, оболони и др. А вообще кеговое предпочитаю. Еще последнее время продают всякое "живое" пиво, большой разницы нет, мутное только. Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, Харламенко, привет братишка !, ещё годик, вот тогда и определим качество пива, ОК ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


   Оболонь решило возродить производство пиво Жигулёвское.    Плотность-11,0%     Алкоголь-4,2%   Пиво будет разливаться в 0,5л, 1,0л, 2,0л, а также в кегах 30л и 50л.    Стоимость 0,5л- 3грн 38коп. Срок хранения 30 суток.

post-29640-1282669736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,ты меня не понял.Я за пиво и речи не вел,а за этих двух что ты нарисовал вместо этикеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pasha L привет.

К примеру, в моем регионе, достойное пиво найти это задача не из легких. Сплошь и рядом одно гуано.

в РФ могу на экспорт предложить "Рогань"

Прозвучало так заманчиво, а обломало, то что

не везде она есть

А я ТАКУЮ слюну пустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Серёж, ты по поводу укр. пива обращайся к Володе(Malina). Он любитель сего и знает игде в столице купить!Например в сообщении #862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


   Оболонь решило возродить производство пиво Жигулёвское.    Плотность-11,0%     Алкоголь-4,2%   Пиво будет разливаться в 0,5л, 1,0л, 2,0л, а также в кегах 30л и 50л.    Стоимость 0,5л- 3грн 38коп. Срок хранения 30 суток.

один эстонский пивзавод точе решил возродить традицию производства жигулёвского пива и ....получились такие фекалии,что пить нельзя,но оные продолжают продаваться под маркой "ziguli" и местное население видно пьёт эту гадость. Но в сравнении с "Жигулёвским",которое к нам поступает из России,местный продукт даже рядом не лежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ещё годик, вот тогда и определим качество пива, ОК ?

Подождем, Паша, подождем.

Оболонь решило возродить производство пиво Жигулёвское.

Не попадалось еще, а может не обращал внимания

предложить "Рогань",

Да знаеш, Паша, Рогань не очень нравиться, не идет оно мне, или в меня. Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К примеру, в моем регионе, достойное пиво найти это задача не из легких. Сплошь и рядом одно гуано.

Прозвучало так заманчиво, а обломало, то что

А я ТАКУЮ слюну пустил.

Сергей, дорогой, ну зачем ты так сразу, раз, два и облепил чем то меня, я проездом спрашивал, в Волгограде, в Саратове, в Самаре, есть такое пиво, ответ был плечами, понятно. А вот в Оренбурге, у меня дома, оно как раз и есть, чудесно, и отлично, но ранее в 60 - 70 года славились Ровиньковское пиво, Луганской обл. Сейчас оно тоже в цене, шахтёры на ура, и больше не чего кроме него.

С уважением!

 

Андрей, Харламенко салют братишка ! Рогань , то которое на экспорт, написано на 3-х языках, украинском, русском и немецком, с национ.флагами государств.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...