Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За попытку незаконного пересечения государственной границы России с Норвегией задержаны двое граждан Молдавии МОСКВА, 2 сентября. /РИА Новости /. За попытку незаконного пересечения государственной границы России с Норвегией задержаны двое граждан Молдавии, сообщили РИА "Новости" в Центре общественных связей ФСБ России. "Накануне военнослужащие Никельского пограничного отряда (Мурманская область) на контрольно-следовой полосе обнаружили следы двоих человек, ведущие в сторону границы", - говорится в сообщении ЦОС ФСБ. "В результате организованного пограничного поиска задержаны мужчина и женщина - граждане Молдовы", - отмечается в сообщении ЦОС. По данным ФСБ, с начала года российские пограничники на российско-норвежской границе задержали более 60 нарушителей. РИА Новости - ИА ''Новости - Молдова'' © 2002-2006.МОЛОДЦЫ!!! Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм, пр-к Медведев... А не Чугунов разве?

Ну, да щемячный такой... Не ужели я так ошибаюсь насчёт фамилии...

Он тоже в галерее есть.

Серегу Травницкого оч. хор. помню...

Мы с ним общались с яшкой на английском (полиглоты хреновы))) :llol:

Серег, а может организовать-таки отдельную страничку, чё те каждый раз все сюда выкладывать?

А так поправил списочек - хлоп! - ссылочку, мол гляньте - обновилась, а?

...ну эт я так к слову... *dirol*

 

Сегодня посмотрел старые тёрки про яшку которого у нас задержали.

Старшим ПН был мой брат молодой Насибулин Наиль ему дали медаль

а младшим был старик Пит , его не помню за ,что разжаловали из стар

ших ПН , ему дали первого погранца и обоих сразу же отпуск....

Да но Лысому /Наилю/ орден пришел только весной/вы уже ушли/

до этого Яша Голонюк хотел несколько раз от ордена/не знаю как сказать/

ну лишить вообщем,прежде чем ему вручили.

Да ещё у меня проблема с фотками , мне ребята тут их сканировали

а вот вставить я их не могу...х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За попытку незаконного пересечения государственной границы России с Норвегией задержаны двое граждан Молдавии По данным ФСБ, с начала года российские пограничники на российско-норвежской границе задержали более 60 нарушителей. РИА Новости - ИА ''Новости - Молдова'' © 2002-2006.МОЛОДЦЫ!!!
Неужели всё молдаване?!! Ранее были шри=ланкийцы, пакистанцы, румыны и другие негры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дим! Я пока по поводу страничек ни хрена не понимэ чуть позже я освоюсь...
Оки, осваивайся... Главное не уходи в подполье. Это не есть гут!Комменты почитаю; Ты письмо-то прочитал, хоть?Хм, блин а насчет страничек, это я не тебе, а Сереге АЛЕКО, тезе твому... Смотри повнимательнее: в одном сообщении могут быть ответы разным людям (и соотв. цитаты их текстов)Я говорю, не поленись прочти правила форума, цитирования, если чё не поймешь пиши в личку или на мое мыло... (я тебе пришлю.)С ув.
Мужики, я вот спустя столько лет вдруг задумался, а когда день части НИКЕЛЬСКОГО и СКОЛЬКО? И кто есть реально действующий абориген?
Вообще-то есть день части 2200 (бывшая мотострелковая № конечно не помню сейчас), можно найти.Я как-то делал доклад о славном пути нашей в/ч в Никельской школе для 6-8 классов, кааца...Сидел в роте связи в Ленкомнате и делал конспект с книги о боевых событиях ВОВ в Мурманской области... Исписал почти тетрадь за 2 коп - 12 листов, но к-н Свионтковский сказал достаточно, давай мол, дуй время мало-мало. Осень вроде была, но холодно, блин - я в шинелке. Тетрадь засунул запазуху - руки в обшлага, короче пока добежал до школы тетрадь потерял нафиг.Пришлось рассказывать то, что отложилось в памяти - остальное чистое кино напересказ плюс прчитанный как-то в "Искусстве Кино" сценарий к Германовскому фильму о войне.Доклад всем понравился - видать музу схватил за...эээ...Впрочем, думаю я не сильно покривил душой - наши воевали за Кольский, действительно героически! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тетрадь засунул запазуху - руки в обшлага, короче пока добежал до школы тетрадь потерял нафиг.Пришлось рассказывать то, что отложилось в памяти - остальное чистое кино напересказ плюс прчитанный как-то в "Искусстве Кино" сценарий к Германовскому фильму о войне.Доклад всем понравился - видать музу схватил за...эээ... *good*
И такой талантище загнали на край Отряда??? Как Федя Кастро, четыре часа песни петь и все без бумажки!!!А вот то, что секретную тетрадку прощёлкал, это конечно... гм... ну не за баню сразу, но вот... и не раз... и чтоб запомнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот то, что секретную тетрадку прощёлкал, это конечно... гм... ну не за баню сразу, но вот... и не раз... и чтоб запомнил...
Слушай Серег! Я тут копаюсь в галерее и нахожу твое упоминание Гаричевского! Млин, как же я забыл про него...Вобщем роюсь, роюсь и нахожу Вот Эту ФоткуГлянь, не он ли? *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, я вот спустя столько лет вдруг задумался, а когда день части НИКЕЛЬСКОГО и СКОЛЬКО? И кто есть реально действующий абориген?
Сам не действующий абориген, но рядом, а насчет дня части если не ошибаюсь, то он 19 марта, так как в это день в 1996 году мне присвоено очередное воинское звание, в качестве поощрения и проходило именно ко дню части. *ok**ok**ok* Изменено пользователем dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай Серег! Я тут копаюсь в галерее и нахожу твое упоминание Гаричевского! Млин, как же я забыл про него...Вобщем роюсь, роюсь и нахожу Вот Эту ФоткуГлянь, не он ли? *no2*
Ну, насколько мне нынешяя стадия рказвития моего склероза позволяет судить, то сего офицера не я бачил...Гарик, был почти полной копией (но, вроде чуть повыше) того Пети, что "Свою Игру" по НТВ ведет... Ну прямо брат-близнец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово братишки! давно не заходил к вам ! да вот и теперь с нелучшим известием! Брен если ты помнишь был у меня дружок один ВАДИМ МЯСНОВ с одного города мы с ним дружили вместе до армии , он в ком роте служил весельчак какких мало его даже в шутку в отряде Бровкиным прозвали а так все его МЯСО кликали! как говорил один герой в фильме теперь уж извесным всем ВСЕХ НАС РАСКИДАЛО КОГО В КНЕЗЬЯ А КОГО ОБ САМОЕ ДНО! так вот неповезло Вадяну! у каждого своя правда но стрелять человеку в сердце из того что он просто хочет есть это точно не моя! вообще кто знал кто вспомнит помяните братцы братана своего он настоящим мужиком был Я ОТВЕЧАЮ! немогу больше слезы............................................................................................ *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как говорил один герой в фильме теперь уж извесным всем ВСЕХ НАС РАСКИДАЛО КОГО В КНЕЗЬЯ А КОГО ОБ САМОЕ ДНО! слезы............................................................................................ *ok*
Привет Громыч!Да видать что то серьезное...Ты уж держись там , если что звони.Чесно говоря память уже дает о себе знать, смотрел фото ,где вы после меня фотались всей ротой (http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=5132),уже даже не всех по фамилии могу назвать.Тут Димон Neco захаживает иногда, с мастерской связи.Вобщем ,давай Димон , пока...http://i93.photobucket.com/albums/l56/BREN_011/3.jpgвот фотку откопал из альбома Изменено пользователем Брен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это чего за пейзаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гарик, был почти полной копией (но, вроде чуть повыше) того Пети, что "Свою Игру" по НТВ ведет... Ну прямо брат-близнец...
М-дя? Надо SEDOI-08 поспрошать, мож-таки вспомнит...Гарик, вроде, не долго в роте был. *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну может я и ошибаюсь во внешности...А перевели его на заставу, вроде в кннце 85-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это чего за пейзаж?
Участок нашей границы,надо было наверно в галерею ... *derisive*Сереж,у меня есть фото какого то прапорщика может это Карасев,но не уверен Изменено пользователем Брен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть фото какого то прапорщика может это Карасев,но не уверен
Выкладывай - Васю Карасева я очень хорошо помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в галерею скинул. :rolleyes:Очень рад что это Василий Карасев!Есть еще фото двух обнимающихся прапорщиков, одного помню другого нет .Отправляю в галерею :rolleyes:

Изменено пользователем Брен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам не действующий абориген, но рядом, а насчет дня части если не ошибаюсь, то он 19 марта, так как в это день в 1996 году мне присвоено очередное воинское звание, в качестве поощрения и проходило именно ко дню части. *ok**ok**ok*
Привет всем!День нашей части, по моему, все-таки 17 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!День нашей части, по моему, все-таки 17 марта.
Ну Андрей, давай расказывай. Где, с какого по какой и где сейчас обитаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Андрей, давай расказывай. Где, с какого по какой и где сейчас обитаешь?
Всем добрый день!Служил в Никеле с 1996 по 2001 г.г. - первый контракт после училища, затем служил на новой украинской границе. Первое время на новом месте службы было непривычно - после "старой" границы - "новая"- не то. В Никеле послужил на заставах (Янискоски,Кирпичный завод) и в управлении отряда.В 2004 году уволился, т.к. появилась возможность перебраться в Москву и нормально трудоустроиться.Сейчас живу в Москве, работаю юрисконсультом фирмы. О службе в Никеле остались хорошие воспоминания, несмотря на все передряги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АндрейР, рады прибывшим ! *clap* Служба - без передряг - вроде и не служба вовсе.. *no* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АндрейР, рады прибывшим ! *clap* Служба - без передряг - вроде и не служба вовсе.. *no* .
Всем привет ! Я тут статью откопал про мою заставу , что там творится!Вообще-то приятно...Сразу после семинара архиерей выехал на границу – на заставу «Екатерининская», которая является самым северо-западным форпостом границы России. В составе необычной делегации также прибыли новый наместник монастыря иеромонах Даниил, прежде проходивший срочную службу в погранвойсках, иеромонах Меркурий, отслуживший положенное на Северном флоте, певчие архиерейского хора и иподиаконы. Их тепло встретил начальник заставы капитан Саульский. немного времени потребовалось, чтобы комната досуга личного состава превратилась в храм. устанавливается икона святых царственных мучеников, помещение наполняется запахом ладана, начинается священнодействие на импровизированном жертвеннике.Участниками литургии стали все пограничники, свободные от нарядов. Некоторые из них исповедались и причастились. После обеда в солдатской столовой гости выехали на участок заставы, где в прошлом году был установлен православный охранный крест. Пока все любовались суровой красотой пограничной реки Варьемы, впадающей здесь в Баренцево море, владыка Симон, по традиции, искупался в его холодных водах, стараясь не привлекать к себе внимания.Завершилось посещение заставы концертом архиерейского хора, после которого каждый пограничник получил небольшой подарок из рук владыки. Изменено пользователем SKILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SKILL, иможно тебя попросить дать этот материал и в разделе "Православие" вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...=60entry91276 со ссылкой на источник. Наместник монастыря - св.Трифона Печенгского, как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SKILL, иможно тебя попросить дать этот материал и в разделе "Православие" вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...=60entry91276 со ссылкой на источник. Наместник монастыря - св.Трифона Печенгского, как я понимаю...
Скинул как просил.http://vera.mrezha.ru/446/1.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К ПСБ - Привет Сергей ! Какое-то не понятное затишье? Может все в отпуска разъехались?На самом деле у меня вопрос, полазил вроде везде ни как не могу отрыть какие либо концыпро мурманский отряд. Может видел где , ты давно здесь . Зараннее благодарен .Сергей Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


усиленно шелестя винчем: - Да чего-то не помню, чтоб кто-нить отсветился... Наверно, боятси...Мурманчане, отзовитесь! Мы Вам заставу назад отдадим! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...