Перейти к содержанию

Брен

Форумчанин
  • Постов

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Брен

  • День рождения 03.03.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Град Владимир

Дополнительно

  • Служил
    никельский ПО Рота связи весна 86-88

Контакты

  • Сайт
    http://hifi-vladimir.ru

Посетители профиля

3 361 просмотр профиля

Достижения Брен

Участник форума

Участник форума (5/20)

2

Репутация

  1. Старый Кэп, судя по убранному аватару ты и есть тот самый поклонник наима, гроза горбух. Как дела у авторитетного пограничника? всегда рады...)
  2. да все ок. прочитал ответы. вижу что кто то живой тут есть.) и то хорошо)
  3. Вопрос скорее к ПСБ. Давно не был на форуме но вижу что Базы Данных сообщений не обновлялись или делали бекап баз данных видимо с 2012 года. Так как ты тут самый старый подскажи работает ли форум как в былые времена? Куда делся SLS?
  4. Да было ведь. ЭТо видимо в отпуск когда ездил. Приехал на аэровокзал в Москве (там пересадка была) вижу человек сидит , а у него этих клавишных синтезаторов штуки три. Вобщем познакомились. Он сам в них не разбирался говорит давай откроем посмотришь. Ну я там и посмотрел. Давно было.Вадим, а где же наши Саня, Илья, Дима, Михаэль и самшит не могу вспомнить имя. Про Ракитина рассказывал...
  5. После уже на гражданке восстановился в институте, девченки уже все новые в группе, а с армейки пришло очень много ребят, вобщем как будто началась учеба сначала. Узнал про муз группу которая была при институте, кстати группа Цитадель называлась, но они все уже закончили учебу. Вобщем примкнул к группе Корпус-М и начались выступления на студ вёснах, на агитплощадках, все было супер. Потом удалось устроить наш ансамбль в местное кафе-ресторан и работали уже на свадьбах и других оплачиваемых мероприятиях. Вобщем очень хорошее вермя было, весело и при работе. С ребятами до сих пор общаемся но редко, но я даже не помню откуда ты знал что я занимался музыкой.Сейчас дома имею клавишный синтезатор но никак не могу к нему подобраться более серъезно.
  6. Время нас всех меняет, снаружи точно, Тим тоже поправился, а уж от Буквы я был вообще в восторге, но не очень понятно. Торгованыч тоже изменился, ну Вадим ты то уж как был таким и остался!!! гЛавно чтобы душа на месте была! Саня Запрожец молодца что приехал, вобще повидались - это гуд!
  7. Брен

    рота связи 1986-88гг.

    Да, Игорь Жук то изменился. Да и все мы тоже, время идет.............
  8. ЩРО ЩЬЬ -главная радиостанция т е Турбина. В РПГ ходил один раз, запомнил на всю жизнь, вот ЖУК ходил через день туда, вот я удивлялся. На тыл ходили на 22 пз, с Приречного. Ноги стирались очень. Надо ЖУКа сюда притащить, он расскажет. Помню с Игорем (Жуйкиным) весело на БД ходили, нормальный парень. Тут ребятам рассказывал про нашу службу, они в стройбате в это же время тарабанили, говорят у них вобще все по другому было. Землячества и групировки.
  9. Он сидит на одноклассниках, вот что значит социальная сеть! А было время интернета небыло, были бдительные радисты на Р-140М. и всегда вовремя отвечали на ЩРО ЩЬЬ.
  10. Вадим написал на одном дыхании - оч здорово написал, ну так и должно быть, прошло то уже с дмб 88 то посчитать... Вадя оч приятно видеть тебя уже здесь на нашем форуме. Еще надо бы Запорожца с Тимом подтянуть.
  11. Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.Покажи мне того, кто выжил один из полка,Но кто-то должен стать дверью,А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.=== Медведев и Шевчук тоже почему то не прошли службу в рядах===
  12. Цоя уважаю. Даже если откосил. Он народный певец-акын можно сказать.
  13. Празднование дня пограничника у Тима Рота связи 100-го Никельского Погранотряда (86-88)Наши ребята:Торгованов Михаил, Михеев Константин, Илья Тимонов (респект организации мероприятия), Дмитрий Букварев, Александр Запорожец, Вадим Самборский, Бутковский Бронислав
×
×
  • Создать...