Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Олег, я к своему великому сожалению на встрече небыл! Уезжал в отпуск! Информации крайне мало, можно сказать что вообще никакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на Однокласниках у отдельных видел несколько фото, предполагаю, что с этого года...Но сути вопроса это никак не проясняет...

Изменено пользователем OLEG D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я на Однокласниках у отдельных видел несколько фото, предполагаю, что с этого года...Но сути вопроса это никак не проясняет...

От видишь? А в "Однокласниках" чего говорят? Или там то же тишина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Олег, мы щас с тобой друг друга напоздравляем!!!!

З а й ц ы!!!!! С Новым 2010 Годом Вас всех!!!!! С 20-ти летием поступления в МВПКООРКУ КГБ СССР им. Моссовета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


З а й ц ы!!!!!

И присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом!!!Всех благ, здоровья Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и Старый-Новый Год!!!!С Праздником!!!! :congrat::handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Мужики всех поздравляю с Днем училища!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Весна в этом году будет в июне.

Это с чего???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет народ!!! Появляюсь я редко, даже очень редко, за что прошу прощения. Состою в штате Южного регионального управления (Одесса) в центре комплектования, но дислоцируюсь в родном Николаеве, поэтому в Одессе бываю наскоками. Недавно видел Андрюху Шпаченко, вроде собрался на дембель. Пару месяцев назад Олег Ревук был проездом в Николаеве, встречались с ним. Игоря Яценко видел тоже. Он в штабе управления в отделе погранслужбы. Всех с весной (сегодня в Николаеве солнышко, температура +15 - +17, красота), всем привет !!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и ещё люди заходят... Привет всем... *telephone* Не пропадайте окончательно, нас и так немного, как в Красной книге.... *dwarf*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Олега я вернулся.Все времени не было.

Здравствуй, Дженибек-абы... Так вот ты какой - "северный олень" (выборгский). Я тебе мигну в Одноклассниках, если это действительно ты... Изменено пользователем OLEG D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я. Какие то проблеммы с регистрацией пришлось изменить имидж. Прошу клоном не считать т.к. прежний Ник не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я. Какие то проблеммы с регистрацией пришлось изменить имидж. Прошу клоном не считать т.к. прежний Ник не действует.

Здарова Женя!!! Ну наконец то в нашем полку............ Садись, наливай, рассказывай.

Привет народ!!! Появляюсь я редко, даже очень редко, за что прошу прощения.

Андрюха, а чего у тебя на шевроне ДПС написанно??? Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что рассказывать работа дом дом работа.Олега ссылочку на одноклассниках глянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... ссылочку глянь...

Посмотрел, даже перечитал, не всё досконально, но большую часть...СПАСИБО, Дженибек-абы... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Женя!!! Ну наконец то в нашем полку............ Садись, наливай, рассказывай.Андрюха, а чего у тебя на шевроне ДПС написанно???

Привет Серёга! ДПС это означает: Державна прикордонна служба, что в переводе на русский: Государственная пограничная служба *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...