Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Привет всем "зайцам"! Много раз просматривал форум,но вот войти решился впервые. Всех,хоть и с опазданием поздравляю с Днём Пограничника! Если кто меня не помнит,я учился на 12 УПОГЗ, старшина заставы Руслан Дятчин, командир отделения Саша Назаренко (с ним вместе служили в Одесском отряде). После 3-го курса вместе с остальными "хохлами" вернулся на "рідну Україну". Служил в Измаильском и Одесском отрядах. Сейчас служу в Южном региональном управлении. С наших часто вижу Андрюху Шпаченко (старший оперативный регионального управления), Андрея Фомина (в оперативно-розыскном отделе). Игорь Яценко начальником штаба Котовского отряда. Саша Назаренко перевёлся в Белгород- Днестровский,а дальше я не знаю. В следуещем году 15 лет выпуска и в связи с этим хотел бы уточнить, будет ли встреча. Если будет,обязательно приеду. Ещё раз всем привет, надеюсь буду заходить почаще.

Привет всем Барбинцам, я Ревук Олег (13 УПОГЗ), рад всех видеть и слышать! Всемт привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем Барбинцам, я Ревук Олег (13 УПОГЗ), рад всех видеть и слышать! Всемт привет

Олежка, и мы рады видеть!!! Проходи, садись, наливай, рассказывай!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет! Ребят Вы не слышали где Леша Лашин, Андрей Хлопенов, ВАдик Типпель и Женя Матушкин. Буду рад любой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура народ просыпается!!!

Угу!!! Тенденция просматривается положительная!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зайцы вы, что в спячке? *russian*

Да ещё в какой!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зайцы не спят, они думают с закрытыми глазами. Иногда вспоминаю наши лекции, особенно скучные, как мы там вели борьбу со сном. У нашего одного друга можно было по тетради проследить, где он засыпал, а где просыпался. КТО СПИТ ВСТАТЬ!!! ПРОСЫПАЕМСЯ. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

всем привет!

Ребят Вы не слышали где Леша Лашин, Андрей Хлопенов, ВАдик Типпель и Женя Матушкин. Буду рад любой информации.

Здравствуйте все! Рад приветствовать каждого из нас, пламенный привет тебе, Россиян! Ты не оставил меня равнодушным и я решил добить кое-какие проблемы с регистрацией на сайте, хотя я уже не первый раз просматриваю эту переписку. Приятно, что не смотря на почти 15 прошедших лет, народ продолжает общаться.

Так держать!

Теперь ответ на твой вопрос: С Лешой Лашиным все в порядке, живет и продолжает служить в Москве, на праздники мы с ним перезваниваемся, изменился не сильно, а если изменился то только в лучшую сторону. Кстати сказать я пошел по его стопам. У меня тоже родилась двойня, тоже две девочки, только моим без малого 3 года, а его уже лет по 15. Вот так бежит время.

Анрей Хлопенов со слов того же Жени Матушкина, который лет 8-10 тому назад приезжал к нему в Калугу, очень быстро уволился, так же быстро развелся и "сидел на печи". Поэтому трудно сказать как сложилась его судьба. Будем надеяться, что сейчас все в норме и он отзовется.

С Женей до сих пор дружим, он жив и здоров, по-возможности общаемся, уволился давно, живет там же, семья та же. Дочке уже тринадцатый год.

Отдельный привет, надеюсь, дойдет и до Жени Насекина, и до Олега Дерстуганова, которые фигурировали на этом сайте.

Кроме того хотелось бы выразить свое сожаление по поводу пропавших Жоры Старцева, Толика Каракулина, Володи Шишкова и не говорю уже про Артура Петерсона, который срулил давным давно в любимую Прибалтику.

Россияна, и всех кто прочитает это письмецо, кто помнит и желает общаться персонально милости прошу на vadim(гав-гав)ukritter.ru

Всем удачи, здоровья и счастливо!

Типпель Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Вадим!!!! Сто лет тебя не видел!!!!А сам то ты где сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Вадим!!!! Сто лет тебя не видел!!!!А сам то ты где сейчас?

Привет Серега!!! Хорошо что фотография твоя имеется, а то пришлось бы отгадывать.С момента нашего знакомства я никуда не уезжал из Москвы, конкретнее ЮЗАО.Если не сильно занят, черкани с кем общаешься. Я до сих пор на связи с Володей Золотухиным и реже с Никонорычем. С Володей мы и друзья и в некотором роде соседи, он тоже в ЮЗАО.Спасибо за внимание, пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Что творят Грузины? Я может не совсем в курсе конкретно про эти территории, они наверное сами уже все запутались, но как немного военный я в шоке. Нападать на миротворцев и уничтожать мирное население - это, я даже не могу подобрать слова....... в основном крепкие русские выражения. Прикиньте как сейчас нашим погранцам в тех районах служиться, если грузины конкретно попрут? Я одного не понимаю как вообще им это решиня проблемы могло прийти в голову, хотя судя по последним событиям подготовка шла заблоговременно. Ладно будем надеяться, что здравый смысл восторжествует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура народ просыпается!!!!

а никто и не спал, лично я просто забыл пороль только сейчас руки дошли востановитьВсем привет,Зема привет, написал подробное письмо в личку , почитай, необижайсякак-то у вас тат скучно, а все потаму что многие перешли, времени не хватает и многие общаются в личкеАлеко на море был?Олегу Д привет, ты сейчас где? Изменено пользователем edmar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеко на море был?

Эдик, здарова!!!! В этом году не получилось!!! Причины разные! В следующем собираюсь на авто!!! Поеду через Харьков, ну может на сутки и застряну!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдик, здарова!!!! В этом году не получилось!!! Причины разные! В следующем собираюсь на авто!!! Поеду через Харьков, ну может на сутки и застряну!!!! *derisive*

обязательно напишисейчас попробую викинуть фото "Моссовет аля Хмельницкий 1993-94 гг"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде отправил и про Москву и Хмельницкувидете знакомые лица сообщите.

Изменено пользователем edmar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вреде отправил и про Москву и Хмельницк

Эдик, здорово!!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Falconu!!! Привет, что называется, дошел!!! Остальной братии мое чувствительное здасте!!! ВСЕМ РАД!!!Рад (заочно) видеть и слышать. И в свою очередь отсылаю привет встречный!!!У меня все в прежнем русле. Ать-два и аты-баты (шли солдаты). Про Жору слышал, что он какое-то время был в Забике, оттуда должен был в Таджик (но это было лет сто назад, может и путаю). Толя, красава, у него по военке пруха.На пятнашку, выйдет случай, приеду...

Изменено пользователем OLEG D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдик, здорово!!!! *good*

Привет, как ссылки на фотки добавить в сообщение форума?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копируешь адрес (в свойствах фотки) и вставляешь во "Вставить изображение". На панели знак Изображение. Нажимаешь на него, появится рамка слева вверху. Забивай туда ссылку и жми на ОК.

 

Спасибо Сергею - Shultz!!!!

Главное чтоб фотка в тырнете была!!!!!

 

 

Можешь выложить сюда, http://ipicture.ru/ потом скопировать адрес и т.д. (см. выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, я прошу прощения, что влез в вашу тему. Не хотел влезать, поэтому немного подправил Серегино сообщение. А не проще ли загрузить фото в нашу галерею и сделать ссылку на фото как указано выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эдик ты вообще человек редкосный (и Якимов тоже)! Живем 300 км (Якимыч дальше) друг от дргуга и не разу не созвонимся. НА СООБЩЕНИЯ В ФОРУМЕ НЕ РЕАГИРУЕШЬ. Мой телефон +380675600247. Подшивалыч! Будешь ехать на машине, перезвони, встечу на "границе" Харьковской и Днепропетровской областей (но это в следующем году). А там, я думаю определимся в Москве на 15-и выпуска.

Изменено пользователем Бортников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будешь ехать на машине, перезвони, встечу на "границе" Харьковской и Днепропетровской областей (но это в следующем году). А там, я думаю определимся в Москве на 15-и выпуска.

Валера, спасибо!!!!! Телефончик срисовал!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...