Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Мужики, Всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!!На встрече присутствовать не мог по причине выезда в город Ярославль (не на ПУЦ) к отцу!!!Отдельное спасибо за поздравления Максу Завьялову и Тимофею Воронину!!! :yaaa::fr:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, всех с прошедшим!!!Надеюсь все вернулись к нормальному ритму жизни и пора решать текушие заботы...На повестке дня подготовка к юбилею комбата...Инициативной группой было решено поручить сбор денег мне(Макс Завьялов) и Руслану Дятчину...В связи с этим я открыл счет рублевый в Сбербанке, кому удобно перечислять деньги особенно из других городов и регионов пишите в личку или звоните скажу номер счета...Кто в Москве всегда можно созвониться со мной или с Русланом и передать деньги.Было принято решение собирать по 5000 рублей, если кто не может сдать столько, сдавайте сколько можете.Сбор необходимо закончить к началу августа...Вот в принципе вся пока информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Пытался написать в личку, вежливо ответили, что ящик (абонента) либо отключен, либо переполнен. Вот такие дела... Закиньте (у кого уже есть) реквизиты счета или мне в личку или скиньте по аське 242-877-177. С пламенным приветом с Кавказских гор OLEG D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Предлагаю еще раз вспомнить день нашего выпуска. Наверное много интересных баек можно услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алеко, если в Украине свисни, встретить не смог, был в командировке.Когда назад? число, поезд, вагон, самагон и литр воды соленойДа, а форум глохнет. последнее письмо 27.06.07 Наверное все на пляжу.Оцифровал много фоток из серии "Аля Москва в Хмельницке - как это было"Есть на что глянуть и прослезиться.И как теперь их скинуть?

Изменено пользователем edmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Общение поутихло, что правда, то правда, лето на дворе... Сам при малой возможности пытаюсь хотя бы просмотреть форум, то связи нет, то времени (ДШМГ_объяснять не нужно). А так все ровно, горы солнце (а как выход, то со снегом или градом, и это в июле), романтика_мать её... Короче, на боевом посту и всё такое. Кто знает реквизиты, скиньте в личку. А то пока скину на Большую землю, пока то-сё, а время идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, я в отпуске!!! Выхожу только через иннет-кафе и то по обещанию!!!

 

Алеко, если в Украине свисни, встретить не смог, был в командировке.

Когда назад? число, поезд, вагон, самагон и литр воды соленой

 

Эдик, назад еду 21-го, 22-го уже в Москве!!!

Постараюсь ещё выйти в глобальную паутину и скинуть всю инфу. Море привезу обязательно!!!

Всем привет и удачного отдыха!!! *russian**dirol*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем ЗАЙСАМ ПРИВЕТ!!!Мужики, чего то у тас в теме наступило затишье!!! Можно конечно всё списать на отпуса, но лето уже к концу приблежается. Пора из морей вылезать!!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, пора просыпаться. Я уже вернулся из отпуска. Ездил на Балтийское море и домой в Брянск. Море отстой, холодно и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет из Молдавии!Вас приветствуют Россиян Василой и Андрей Мынзату.Едмар и Женя Насекин ВАМ особенный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

День рождение КомбатаУважаемые братья по оружию, сообщаем Вам что празднование юбилея Барбина Н.С. состоится 12 октября 2007 года в культурном центре пограничных войск на чистопрудном бульваре. В связи с заблаговременной подготовкой просьба заранее собщить мне по инету или Руслану Дятчину кто будет, чтобы определиться с количеством посадочных мест, и не забывайте сдать деньги кто еще не сдал на подарокМоя почта doow(гав-гав)inbox.ruСпасибо всем за понимание

Изменено пользователем Максим 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, привет! Закиньте в личку реквизиты счета для НС (указанный на форуме способ мне почему-то недо тупен :blink:(сорри) . Я на Большой земле на 3 недели, но время отпуска *russian* летит быстро... Скоро опять на государеву границу *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, привет! Закиньте в личку реквизиты счета для НС (указанный на форуме способ мне почему-то недо тупен :blink:(сорри) . Я на Большой земле на 3 недели, но время отпуска *russian* летит быстро... Скоро опять на государеву границу *offtopic*

Олежка привет ты куда пропал, если знаешь координаты наших пиши. У меня всё нормально, служу как учили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, привет! Закиньте в личку реквизиты счета для НС (указанный на форуме способ мне почему-то недо тупен :blink:(сорри) .

Олег, посмотрел твой профиль. На всякий случай, укажи дату ДБМ в предлагаемом формате: дд-мм-гггг. Потом сохрани изменения. Может быть, причина, почему ты не может пользоваться функцией личных сообщений (если я тебя правильно понял), именно в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот, уже лучше. Одно сообщение (от Макса) в личке есть. Видимо, не все так плохо, как могло бы показаться на первый взгляд *derisive* Для Россияна: я не пропадал, просто временно перешел от оседлого к кочевому образу жизни (см. выше) все контакты выложены) В доступном окружении никого не вижу-не слышу. В Н.Новгороде были Малиновский и Пасюкевич, в Саратове - Каракулин. Сам пока там же - С.Кавказ *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!Куда все пропали? Вроде отпуска закончились, пора и в инете появиться!!!Ау, просыпаемся!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Товарищи офицеры! Искренне рад увидеть знакомые имена на этом сайте. Ничипорук Леха, спасибо за то, что подсказал зайти сюда. 10 застава, откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи офицеры! Искренне рад увидеть знакомые имена на этом сайте. Ничипорук Леха, спасибо за то, что подсказал зайти сюда. 10 застава, откликнитесь!

Жека привет, это Фраевич Александр. Помниш такого? Как дела, дге пропадаеш и обитаеш. Очень рад слышать о тебе хотя времени прошло уже просто немеренно. Пиши буду рад. Лехе Нечипоруку большой привет от меня пускай зайдет на свой ящик, там должно быть писем немеренно. Жду вестей!Да народ, где все пропали, или к зиме подготока идет. Давайте просыпайтесь, ждем на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, здравствуй, дружище! Всех до единого помню, помню, как карячились с тобой на КДЗ (первый курс, фотка с памятной записью осталась?). К сожалению я в свое время открыл пору исхода из 10 УПЗ на втором курсе, о чем жалею сейчас. Но офицерские пагоны все равно одел, только в параллельном ведомстве - таможня. Дослужившись до капитана, ушел. Сейчас в алкогольном бизнесе, хотя кликуха "таможня" следует за мной по пятам. Вот, пока все. Сань, ты пиши о себе, я сейчас в стременах, уже в пути, так что до связи. З.Ы. Товарищи офицеры, зима еще не началась, а вы в спячке. Выходим строится, второй дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Хотя практически все молчат. Я понимаю в Москве всех снегом завалило. Кто был на днюхе у Барбина, напишите как прошло? В Польше все по старому. Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Извини,что затянул с ответом! Я временами несколько удален от благ современной цивилизации, но сейчас имею возможность выйти в Сеть. Помню, как ты сорвался с ПУЦа в Москву на матч "Спартака", Федя Черенков - кумир и "свет в окошке", "Спартак" - лучшая команда Вселенной, фан-речевки и прочие восторженные ахи-вздохи... С годами что-то из памяти стирается, что-то остается, но наше общение помнится хорошо. А я пока "марширую" (левой-правой и всё такое), а в целом нормально. Пиши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Барбина помню как комадира взвода в 1м Дивизионе. Хороший мужик. С Днем Его Рождения!!!Олег, что-то действительно ребята здесь не активные ... может как у классика: Иных уж нет а те долече .... *pogran* тогда он был справедливым капитаном *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...