Перейти к содержанию

САШО

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САШО

  1. Всем привет за Фраевича написал я его сын Александр. Немного извиняюсь за небольшую неточность. Отец был зам.нач 5 погз. А так, рад, что его помнят. Кстати сам продолжаю нести знамя пограничное служу на Украине. В одноклассниках отец действительно зарегистрирован и с ним можно связаться. Всем спасибо! Да, Среднюю Азию вспоминаем постоянно и ни когда с плохой стороны.
  2. Добрый день термезчане. Фамилия Фраевич Виктор Владимирович говорит Вам что нибудь?
  3. Всем привет Фраевича Виктора Владимировича должны знать. Начальник 5 погз.
  4. Всем привет! Фраевич я. Каюсь долго не появлялся. Всех с прошедшими праздниками!
  5. Да господа офицеры всех с праздником! Всем здоровья и долгих лет интересной жизни. Леха привет, где пропал посмотри на мыло!?
  6. Жека привет, это Фраевич Александр. Помниш такого? Как дела, дге пропадаеш и обитаеш. Очень рад слышать о тебе хотя времени прошло уже просто немеренно. Пиши буду рад. Лехе Нечипоруку большой привет от меня пускай зайдет на свой ящик, там должно быть писем немеренно. Жду вестей!Да народ, где все пропали, или к зиме подготока идет. Давайте просыпайтесь, ждем на форуме.
  7. Мужики всем привет!!! Как уже можно сказать с солнечной Украины! Жара стоит неимоверная, скоро бананы будут расти и крокодилы в Днепре водится. Короче говоря всех с наступающим светлым праздником 28 мая ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Счастья и здоровья всем Вам и Вашим семьям и удачи в этом нелегком труде.
  8. Леха привет! Где пропадаеш, чего не пишеш. Как у тебя дела, ну и все остальное??? Пиши не пропадай!!! Да ты мне как-то давал номер своего телефона, если не трудно скинь еще раз.
  9. Всех с прошедшими праздниками, а особенно как уже говорилось ранее наших любимых...!!!Да 23 уже давно прошел, соседи с Украины, Польши и не очень дальнего зарубежья хотят знать как прошла встреча, если она все таки состоялась. Всем привет, ждем с нетерпением!!!
  10. Народ, очень хорошо, что будете встречаться. Хорошего Вам отдыха. Нащелкайте фоток, уж сильно-больно хочеться увидеть как вы сейчас выглядите. Ну и соответственно ваши КОНТАКТЫ. Приятного отдыха и до встречи после бодуна.
  11. Мужики большое спасибо за заботу, а то где нам еще посмотреть на родные пенаты!!!Володя Гечишкин, Ничипорук, Насекин и компания где все отзовись. Да кстати в конце следующей недели и Украину затронут бооо.....льшие морозы, так что и у нас не мед. Всем привет!!!!!!!!!!!!
  12. Всем привет! Может Эдик ты и прав, хватит плакаться, что ни кого нет на форуме. Короче говоря ГОСПОДА "ЗАЙЦЫ" кончай халяву гонять, зима на исходе а мы еще (почти) ни чего путнего не написали. Россия как там сейчас училище (институт) а то мы хохлы как уехали оттуда в 1993 году так многие и не появлялись там, а очень интересно было бы посмотреть на него сейчас (заранее хочу поблагодарить за приглашение) можно и фотографии посмотреть если у кого они "сейчасные" есть. У нас на Украине все нормально, большие морозы пока обошли стороной, но говорят что может зацепить. Половина февраля впереди однако. Вот так!А в остальном ждем появления всех на переписке.
  13. Володя, ну вот я тебе и сам позвонил, не пропадай!!ГОСПОДА!!!!!!!! Форумчане, что за непонятки такие??? Куда все запропастились, почему такой застой. Я так думаю, что на новой неделе хоть кто нибудь отзовется. Всем привет.
  14. Всем привет, после некоторого замешательства (КПП пограничник.ру) снова вернулся в родные пенаты. Украина стоит, немного засыпало снегом но он еще идет. Хижняк молодец, что объявился, но можеш мне и позвонить, чай не далеко друг от друга. Майор Насекин посмотри свое МЫЛО. Леха Ничипорук не пропадай. Ну вот блин и накатал. (java script:emoticon('', 'smid_20').Ну а насчет гражданки некоторые сотоварищи правы, как говорится (чем дальше в лес тем больше помидоры). То есть чем больше служиш, тем страшнее. Всем привет!! Пишите!!!!
  15. Привет брат, как дела? Украина пока еще живет. Где пропал, не пишеш? посмотри свое мыло. И вообще народ как-то неинтересно, сначала все весело налегли на общение а теперь как то резко все пропали. НАРОД ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ И УДАРИТЬ НАШИМИ МОГУЧИМИ ЗАЯЧИМИ ЛАПАМИ ПО КЛАВЕ!!!
  16. Привет криворожцам! Попадеш в Киев обязательно позвони Фомин знает как меня найти. Если нет то ты должен знать где ГОС.КОМ. а там и я нарисуюсь!Женя фигня какая то непонятная, отправил очередное посмотри!!!
  17. Всем привет, вот после некоторого перерыва снова объявился на перговорном пункте. Василий ну ты молоток, это я Фраевич помниш такого? Как дела, где ошиваешся давно о тебе ни чего не слышал. Ответь буду рад. Я в Киеве пока все нормально. Жду вестей. Да кстати, кому интересно Рус Колосков продолжает служить, сейчас в Харькове у него все нормально. Майор Насекин - ответ я тебе послал на собаку, уже давно посмотри.
  18. Володя и снова привет. Это я, заново зарегистрировался. Но ничего бывает всякое в жизни. В остальном все нормально пока работаю подполковником в столице. Женат, дочке 6,7. ну короче говоря жизнь течет и немного изменяется. С Меньшениным мы общались когда он служил в РУ в Воронеже а я в РУ Харьков, но в основном по телефону. Из наших, Андрей Фомин (старший) иногда общаемся служит в Одессе. Кирилюка уволили еще в 90-х, где сейчас и чем занимается пока не знаю, пытался но ничего не получается. А где сейчас Гена Савко, интересно узнать, Хакимов ну и об остальных если что-нибудь знаеш напиши и передавай привет. Я так понимаю ты работаеш в нашем институте, если Карпенко "тактика ПВ" работает то передавай ему привет ну Барбину обо мне то уж он должен помнить. Леха Ничипорук я твои координаты получил но пока не получается тебя набрать код Москвы не знаю. Жека Насекин подтверди мой ответ на твой ящик, и жду ответа. КОРОЧЕ рад восстановиться на форуме готов ответить на Ваши письма. МУЖИКИ и еще одна просьба помогите найти РЕВУ ГРИГОРИЯ, служил гдето на ОКПП "КРУП" Псковской области. Женя это больше к тебе. Буду ОЧЕНЬ благодарен, заранее огромное спасибо!
×
×
  • Создать...