Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я СЕЙЧАС ДОМА, ПРОСМАТРИВАЮ ФОРУМ ЧАСТЕНЬКО, НОВОСТЕЙ НЕТ, НАШИХ НИКОГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да МУЖИКИ!!! Пора выходить в свет!!! Надо в активности прибавить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полностью поддерживаю, пора просыпаться. Сергей, где сам то пропадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, где сам то пропадал?

Да тут мы постоянно! Только не всегда времени хватает отписаться, да и работы завал, да ещё с машинами пока разобрался.Недавно в АШАНЕ встретил Михаила Старшова с 12 УПЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в Москве можно встретиться в самых разных местах, причем совершенно случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем большой привет! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день мужики !Всех с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день мужики !Всех с праздником.

Да господа офицеры всех с праздником! Всем здоровья и долгих лет интересной жизни. Леха привет, где пропал посмотри на мыло!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю, всем наилучших пожеланий!!!Что-то приумолкло и без того не многоголосье. Того и гляди, в череде зимних праздников и вовсе поутихнем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! САМЫХ ХОРОШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Удачи, здоровья, карьерного роста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20-го в Кремле встретил Курохтина. Всех с Новым Годом Уря-я-я-я-я!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
*russian* ПАРНИ, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НЕСКОНЧАЕМОЙ ЧЕРЕДОЙ ПРАЗДНИКОВ И НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!! ("ГДЕ ЖЕ ВЫ ТЕПЕРЬ, ДРУЗЬЯ-ОДНОПОЛЧАНЕ....")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет из Польши!Наверное праздники еще не закончились, судя по посещаемости. Пора уже выходить из череды праздников, а то скоро следующая не за горами.В Польше ничего нового, вот только таможенники бастуют на границе, а местные водилы грозятся в отместку блокироавать подъезды к Варшаве. А так все спокойно.Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Право, даже как-то неудобно...Толи за себя, болтаюсь тут почти один (или - болтаю сам с собою), словно я один бездельник, а остальные настолько в работе, что некогда и пот со лба утереть, не то что напомнить миру о себе любимом.Тем не менее, Поздравляю ВСЕХ с Днем защитников Отечества!!! Помню, как в младые годы поздравить пограничника с 23 февраля было чуть ли не оскорблением (День СА и ВМФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! Куда все подевались? Понимаю я в Польше, остальные где? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Майор Насекин", все контакты (ТЛФ, адреса, явки, пароли) мной утеряны. Зайдешь на форум, дай знать о себе.Товарищи, когда захожу через "Opera", то смайлов чегой-то нет?У выпуска 93 г. в июне 15 лет, как с этим у нас? С такой активностью мы как раз год и протянем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Майор Насекин", все контакты (ТЛФ, адреса, явки, пароли) мной утеряны. Зайдешь на форум, дай знать о себе.Товарищи, когда захожу через "Opera", то смайлов чегой-то нет?У выпуска 93 г. в июне 15 лет, как с этим у нас? С такой активностью мы как раз год и протянем...

Олежка, у Жеки какие то проблемы с регистрацией. С ним общаюсь но мылу. Пытаемся его вернуть в строй!ЗЫ. Кстати, а это что ни на есть самый актуальный вопрос! В 2009 и у нас 15-шка!!!

Всем большой привет! Куда все подевались? Понимаю я в Польше, остальные где? *russian*

А у нас выборы Олег!!! Ёхарный бабай!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас выборы Олег!!! Ёхарный бабай!!!!

Дык!!! Кхм, у всех выборы. Россия - страна парадоксов, когда выборы есть, а выбора - НЕТ.Одно радует, выборы через недельку уйдут в прошлое. Забудем на 3 -3,5 года про то, что все хорошее в стране, енто дело рук ЕР, как достало уже это телезомбирование. Как будто не на наши же деньги все и строят, красят, белят, подметают и т.д. Надеюсь к 15-летию спуститься с гор на равнину, а там и до Мск рукой подать. Выпуск 93-го планируют отмечать годовщину выпуска на 28.05, вроде как в июне что-то не срастается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет из Польши! Вроде выборы уже прошли, где все? Результаты выборов получились не ожиданные :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет из Польши! Вроде выборы уже прошли, где все? Результаты выборов получились не ожиданные :yaaa:

В очередной раз выбрался на Большую землю в очередной отпуск. У меня всё ОК, надеюсь, что и остальных все неплохо. Буду посматривать на сайт, авось кто выйдет из зимней спячки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! Хотя все пропали. Просываемся!!!! :yaaa:

Наверное, у отдельных "зайцев" начался сезон миграции, как у лемингов, и сейчас они по зову природных инстинктов удаляются от точек доступа в Сеть. Или к 90-летию ПВ крутятся перед зеркалом, ровняя ордена и медали, и ища наиболее выгодный ракурс. А может, не окончены посевные работы, ведь давно известно, что весенний день год кормит. Изменено пользователем OLEG D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...