Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=21441

это ссылка на фото аля Хмельницк

 

с Велерой связь проверил, телефон его.

 

Кто говорит, что мы спим - страница уже 26

Изменено пользователем edmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем большой привет!!!Народ правда начал просыпаться, и это радует. Жаль что многие наверное не освоили еще интернет. Будем ждать, хотя много уже наших академию закончили, чему там учат?Ура интернету!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Эдик телефон действительно мой. Саня Фраевич тоже проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если народ не подталкивать, уйдут в "спячку". -Говорят, что один солдат, чтобы не уснуть на посту, стрелял себе в ноги! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро зима, окрас не меняем????? Кстати, Украинская братия!!!! На 15 лет прибываем??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олежка, я тут всегда!!!! Просто сам с собой ......... как то не очень!!!!! *derisive**fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже когда Сеть доступна, поглядываю, но что-то активность поутихла... Не спать, тов. курсанты, не спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На 15 лет прибываем??????

Сергей, Вы в каких числах планируете собираться? Может и я "зайцем" *derisive* к вам проберусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, Вы в каких числах планируете собираться? Может и я "зайцем" *derisive* к вам проберусь...

Не может, а обязательно приезжай!!!! Встреча в день выпуска 2009 года! Я так думаю! *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встреча в день выпуска 2009 года!

Тады будем планировать на эту дату встречу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Кто там поближе к училищу, нужно обозначить дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Так, Мужики, внимательно читаем тему!!!!

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry291306

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, Мужики, внимательно читаем тему!!!!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry291306

Привет, Сергей. Давненько я здесь не появлялся. Уж года 2 минуло со времени моего последнего выхода в форум. Спасибо огромное за помощь моей сестре в моих поисках. Сейчас перечитал все что было написано за это время, увидел много наших. Понравился наскок Котючего, как и многие мелькнул и пропал. Я его видел последний раз в феврале 2007-го у Сереги Гудименко на даче, где собиралась 13 ПогЗ. У меня тоже приключились кое какие перемены. Из Сибири я уехал и теперь пребываю в разъездах между Москвой, где живет семья и Новгородом, где собственно тружусь в одном из проектов. Все никак не успокоюсь. Из наших вижусь регулярно только с Ромкой Лотвиным, кстати у него 26 октября днюха. Созваниваюсь с Саней Матрунчиком. Он вернулся с югов и теперь в Новосибирске в региональном управлении или как оно сейчас правильно называется. Постараюсь не пропадать надолго. Всем огромный привет!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу!!! Нашлись!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну слава Богу!!! Нашлись!!! *clap*

я то же часто тут но под гостем просматриваю,серега алеко молодец держит тему ка барбин учил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я то же часто тут но под гостем просматриваю,серега алеко молодец держит тему ка барбин учил

Эдик, да я тут постоянно!!! За всем конечно не уследишь, но ..........Короче, НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!! *clap*:fr::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Сергей. Давненько я здесь не появлялся. Уж года 2 минуло со времени моего последнего выхода в форум. Спасибо огромное за помощь моей сестре в моих поисках. Сейчас перечитал все что было написано за это время, увидел много наших. Понравился наскок Котючего, как и многие мелькнул и пропал. Я его видел последний раз в феврале 2007-го у Сереги Гудименко на даче, где собиралась 13 ПогЗ. У меня тоже приключились кое какие перемены. Из Сибири я уехал и теперь пребываю в разъездах между Москвой, где живет семья и Новгородом, где собственно тружусь в одном из проектов. Все никак не успокоюсь. Из наших вижусь регулярно только с Ромкой Лотвиным, кстати у него 26 октября днюха. Созваниваюсь с Саней Матрунчиком. Он вернулся с югов и теперь в Новосибирске в региональном управлении или как оно сейчас правильно называется. Постараюсь не пропадать надолго. Всем огромный привет!!!!!

Привет! Помнишь встречу на стыке Хорога и Калай-Хумба? Что знаешь про нашего Таджика, а то он пропал и про него я ничего не знаю. Я в Польше посольство сторожу, все нормально, скоро буду возвращаться на родину.Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет столичным парням от парней с перефирии... *russian* Что-то заглохли вести с полей... *hunter* Собираться бум.... или не бум... :fr: И куды это все запропастились, али на курорты поразъехались, а может (тьфу-тьфу) кризис мировой заедает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем большой привет! Поздравляю со всеми прошедшими новогодними праздниками!!! Я вернулся на родину, буду в Брянске. Жду информацию по встрече на наш юбилей. Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Собираться будем обязательно!!! Я так думаю что встреча будет в день выпуска. Надо пошукать, когда в этом году выпуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...