Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим Новым Годом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

По ходу мы тут с тобой вдвоём :fr: Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Втроем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серёга!!!!!!!!!!!!!! Как жизнь молодая ? Кого с наших видишь? Я служу вместе с Андреем Шпаченко и Игорем Яценко в региональном управлении. Андрей Фомин ещё был, уволился уже. Когда бываю в Белгород - Днестровском, заезжаю к Саше Назаренко. Он там живёт. Всем большой привет передавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Люди, вы где? Только что заходил к Андрею Шпаченко, он оперативный по региональному сегодня. Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех поздравляю с 79-ой годовщиной МВПКООРКУ и с Днём защитника Отечества!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, весна пришла. Вы блин не зайцы, вы медведи. СПИТЕ БЛИН!!!!!!!! Всё, весна пришла, подъём! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Фраевич я. Каюсь долго не появлялся. Всех с прошедшими праздниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саня!!! Хоть ты появился, а то мне ту скучно одному. Как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег!!! Как сам, служишь ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег!!! Как сам, служишь ещё?

Пропуск в женскую баню получил *new_russian* Марширую пока... Куда? Зачем? ... И сам не всегда могу себе это объяснить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот больше в бумагах ковыряюсь да форменные брюки об кресло протираю. И так уже четвёртый год, с комендатуры сразу в региональное. Как - то мимо управления отряда пролетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А я вот больше в бумагах ковыряюсь да форменные брюки об кресло протираю. И так уже четвёртый год, с комендатуры сразу в региональное. Как - то мимо управления отряда пролетел.

Вот так ты Андрюха и всегда. :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*aikido* Может ближе к лету тов. зайцы хоть немного "оттают" от спячки... Вероятность не велика, но...С Днём космонавтики - 50 летием полета в космос Ю.А. Гарагина!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Я на форуме каждый день, по разным темам шарюсь. На днях подал рапорт об увольнении. Вот закрою этот год и 1 августа гражданский человек. Да, хороший сегодня праздник! Великое достижение великой страны

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Я на форуме каждый день, по разным темам шарюсь. На днях подал рапорт об увольнении. Вот закрою этот год и 1 августа гражданский человек. Да, хороший сегодня праздник! Великое достижение великой страны

Подожду до новой системы ден.Удовольствия (с о1.о1.12) и нового порядка расчета в/пенсий... Там буду думать-посмотреть... Изменено пользователем OLEG D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное у вас оно меняется в лучшую сторону. У нас вот наровят ввести, чтобы пенсию только с 60 лет начал получать. То есть заслужил пенсию, но получать будешь потом, а пока иди работай где - нибудь. Короче столько непоняток, плюс реорганизация региональных управлений на носу, моя должность улетает, а куда - то ехать уже не хочется

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Намедни поздравляли Игоря Яценко с присвоением воинского звания "полковник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Намедни поздравляли Игоря Яценко с присвоением воинского звания "полковник"

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую 2-й дивизион. Я выпуск 95-го (одуваны). Просмотрел всю тему. Только в самом начале темы увидел упоминание про Володьку Шайдрова. С вашего выпуска мало с кем был знаком, а с ним поддерживал отношения. Может кто знает про него? Интересно, как его служба сложилась. Заранее благодарен за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Победы друзья!!!!!!!! Сегодня с Сашей Назаренко общался, всем привет!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с просшедшими праздниками!!! Так про Шайдрова никто не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...