Перейти к содержанию

Полезные ссылки


Рекомендуемые сообщения

Да ничего.. бывает что то отсканировать и распознать текст надо чтоб не набирать заново..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ее чаво-та недолюбливаю..раньше пользовался-счас нет.Ну удачи,тяни...

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на ABBYY все ссылки мёртвые..а последняя запоролена

Зайди на QIQ.RU и зарегистрируйся.У меня все ссылки открываются и пароли не спрашивают.А последнюю специально скачал и открылась без пароля, надо- обзову"Для работы" и положу в обменник на сайт.Вот так у меня работают ссылки на прогу:

post-4441-1225952702_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

...программу по выдиранию текста из PDF-файлов... Как-то пробовал, открывал PDF-файл чем-то из читалок - Суматра или АкробатРидер поновее (что скорее всего), тупо копировал текст и вставлял в вордовский документ, сохранял, вот, собственно, и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Сегодня возникла необходимость скачать с рапидшары один файл, который мегахитрые маркетологи разбили на 22 (двадцать две) части! Понятное дело, бесплатно более одной части одновременно скачать невозможно. А это значит, что мне надо 22 раза заходить на рапидшару, 22 раза давить "фри юзер", 22 раза ждать по две минуты и 22 раза давить "даунлоад". И надо же такому случиться - увидел на диске, купленном с журналом софтину:

 

Raptor 1.04b

 

Те, кому приходится часто загружать файлы с RapidShare, смогут по достоинству оценить всю пользу Raptor. На первый взгляд программу несложно спутать с обычным менеджером загрузки, но за этой скромной оболочкой скрывается мощнейший инструмент, способный избавить вас от необходимости загружать отдельно каждую часть большого файла. Нужно только добавить ссылки в очередь и назначить папку для загрузки. Программа автоматически нажимает на кнопку «Free user» и ожидает требуемое количество времени. Кроме того, Raptor может использовать в работе прокси-сервер.

 

Щас скопировал в эту милую прогу ссылки на все 22 части, и забыл, она соединяется, качает по порядку - милое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

доочишаетесь винду переставлять будете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Ребята есть очень полезная ссылка на очень хороший антивирус. Так как я их уже много перепробовал могу сказать с уверенностью на 100% этот самый надёжный из всех мною проверенных так что пользуйтесь будут вопросы обращайтесь спрашивайте всегда отвечу: [/code]"]http://libsoftware.net/77393-antivirus-nod32-on-demand-scanner-05042011-v6016.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вчера по интернету заказал наручные часы, та к теперь у меня на пограничнике все рекламные ссылки отображают везде только часы  ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

,Ну похожая беда. Только я не чего не заказывал, но почему то "Замуж в Германию " весело  целый вечер.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...