Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Строитель сказал:

Да я и сейчас могу  послать тебя на хер!

Так ты сам туда и пошёл. Вместе с теми, которых оправдываешь. Стыдно, что у твоего отца получился такой подхрюкивающий.

2 минуты назад, Строитель сказал:

Меня полдня тут не было, а ты всё свою херню корябал. И я же ещё виноват...

Провокатор ты ! Самый настоящий провокатор ! 

Я не люблю тех, кто других обвиняет в том, в чём сам грешен. Бухаешь? Так бухай. Вот только про бандеровцев не говори, а засунь язык сам знаешь куда. И ещё - не переходя на твоих ближних, но, играйтесь с танчики и будет вам счастье...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Gunescape сказал:

Стыдно, что у твоего отца получился такой подхрюкивающий.

А вот отца не трожь ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Строитель сказал:

Провокатор ты ! Самый настоящий провокатор ! 

Зеркало! Дитятко великовозрастный, идите к зеркалу! Другой термин употребляй, а не срисовывай у других.

Только что, Строитель сказал:

А вот отца не трожь ! 

А ты, гондон, детей не трожь!!!!!!!!!!!!!!!! Ты понял?!!!!!!!!!!!!!! Уебан бандеровский!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

И ещё - не переходя на твоих ближних

Ты это постоянно делаешь. Дрянной ты человечишко !

Не ссы! Сейчас тебя утешат !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

А вот отца не трожь ! 

И мне стыдно, что такой ушлёпок получился, который нациков оправдывает. Это не оскорбление твоего отца. Это ты оскорбляешь тех, кто советских пограничников уважает и Родину защищает!

Только что, Строитель сказал:

Ты это постоянно делаешь. Дрянной ты человечишко !

Не ссы! Сейчас тебя утешат !

Взаимно, бандерлог. Только тебя и утешать не кому. В танчики играться будут.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23 минуты назад, Gunescape сказал:

не догонял, не догоняешь и не будешь догонять, что твоё придуряние - не есть хорошо.

Не придуряется он. Добросовестно заблуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 минут назад, Gunescape сказал:

не прочёл ответ твоего дружка, но мне прилетело, что он меня процитировал

Валера, тормознись. Перебираешь.

  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Юджаныч сказал:

Не придуряется он. Добросовестно заблуждается.

Нет. Он не заблуждается.  Он реально поддерживает тех, с кем мы сейчас воюем. Он ведь не замечает зверства по отношению к нашим ребятам, а пытается подвыть, к примеру, тем, кто на аватарках выставил нет войне. Ну так и открыто бы сделал это. Нее. Философию разводить хочет= сопли по унитазу. Не нравится всё? Так пусть, хмм, шурует к тем, кто ближе. Только кто, ежели и Компартия совсем другого мнения, в отличие от его. Ааа, понятно, там не правильные коммунисты. Как и Союз грохнули совсем-совсем неправильные. Всё Политбюро - неправильное. Он один правильный. Хотя, как оказалось, и коммунистом не был. И православным не был. Это оно что?

4 минуты назад, Юджаныч сказал:

Валера, тормознись. Перебираешь.

Может быть. Но, прости, привык называть вещи своими именами...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

11 минут назад, Gunescape сказал:

Увы, их сейчас даже некоторые из нас - пограничников покрывают...

Заебала истеричка !

  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

9 часов назад, Строитель сказал:

Заебала истеричка !

Ещё раз - на себя посмотри!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 часов назад, комтех сказал:

Валера хватит истерик....

По поводу истерик - это не ко мне, а к престарелому маразматику.

10 часов назад, комтех сказал:

Любую тему в личные разборки превращаешь....

Что личного может быть у меня с тобой, к примеру? Я тебя в глаза ни разу не видел и видеть не хочу. Точно так же, как и господина Строителя.

Не надо свои болезни другим приписывать. Хотя ваше манера давно и не только мне известна.

10 часов назад, гудым сказал:

..это значит, что и 50 было бы приятно. 

Так точно. А их было гораздо больше.

10 часов назад, гудым сказал:

И пока некотОрые тут ругались, в Мариуполе сбито ещё две вертухи.. Мёдом им там намазано???

Иностранцев вывозят...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вылезло...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Шкентель сказал:

Вот оно - лучшее доказательство, что ответить по существу вопроса нечего.

Ну вот зачем ты повторяешь это каждый раз ? 

 

Уж сколько раз я отвечал тебе по существу и насчёт дома "построенного Зингером" для своих рабочих, и по поводу влагопоглощения пенобетона, и по поводу "распаханных" полей, и много чего ещё. А ты всё никак не угомонишься...

Аааааа. Так ты именно поэтому не можешь успокоится ? Обиделся, что я тебя на вранье поймал ? Теперь понимаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Строитель сказал:

Завязывай с "дежурствами" ! А то сначала свои слова мне приписываешь, а потом на них же отвечаешь. :)

Своим салом мне по мусалам? Я тебе пару часов назад советовал не перевирать. Не перевирай. И, возможно (хотя навряд ли) будет тебе счастье. Навряд ли - ибо не верю, что избавишься от этой привычки. По делу есть что сказать - так скажи.  Повторю, я слушаю тех, кто знает. А кого ты слушаешь - мне уже по фигу. Я своё мнение уже давно составил...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Строитель сказал:

Ну вот зачем ты повторяешь это каждый раз ? 

Потому что так оно и есть. А ты всё не догоняешь...

Судя по твоему комменту вижу, что я в точку попал - в отсутствие с твоей стороны аргументов по вопросу обсуждения ты начинаешь потихоньку скатываться на личностные обсуждения.

Ну что ж, это нам давно знакомо - продолжай в своём духе.

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Строитель сказал:

Уж сколько раз я отвечал тебе по существу и насчёт дома "построенного Зингером" для своих рабочих, и по поводу влагопоглощения пенобетона, и по поводу "распаханных" полей, и много чего ещё. А ты всё никак не угомонишься...

Начнём твоё враньё изучать? И впрямь - рехнулся!

1 минуту назад, Шкентель сказал:

Потому что так оно и есть.

Следующий ход православного коммуниста будет - сладкая парочка. Который, кстати, он у меня свинтил. Вот только я его один раз (или пару) употребил, разбавив двумя братьями - акробатами, а ему запало в душу, и уже каждый месяц (утрирую) употребляет...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

39 минут назад, Gunescape сказал:

Вот именно. Но вот именно поэтому её можно понять. Даже можно понять ВСУшника. А как понять тех, кто у нас в России (или уже не в России)  сидит и воет? Как понять тех, чьи отцы воевали с фашизмом, стыдливо промолчали про стариков, над которыми нацики глумились и промолчали по поводу растаптывания Знамени Победы?

Вроде проглянуло в тебе что-то человеческое... Жаль, что не надолго....

Поддался общему хору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

Следующий ход православного коммуниста будет - сладкая парочка. Который, кстати, он у меня свинтил. Вот только я его один раз (или пару) употребил, разбавив двумя братьями - акробатами, а ему запало в душу, и уже каждый месяц (утрирую) употребляет...

Да хоть "святая троица" или что там он ещё сможет придумать. Валера, просто этот форумчанин заводится с полоборота, когда аргументов в споре нет. На этом всё время и проигрывает. А спорить с ним "ни о чём" - лично мне давно уже надоело.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

39 минут назад, Gunescape сказал:

Вот именно. Но вот именно поэтому её можно понять. Даже можно понять ВСУшника. А как понять тех, кто у нас в России (или уже не в России)  сидит и воет? Как понять тех, чьи отцы воевали с фашизмом, стыдливо промолчали про стариков, над которыми нацики глумились и промолчали по поводу растаптывания Знамени Победы?

2 Строитель. (Извиняюсь за цитирование самого себя). Твоя оценка вот этого сообщения (отрицательная) доказывает АБСОЛЮТНО, что я попал тебе не в бровь, а в глаз. Сиди в своей антироссийской луже и дальше. Ты предал (или продал) то, за что твой отец воевал. Но не я тебе судья...

2 минуты назад, Строитель сказал:

Вроде проглянуло в тебе что-то человеческое... Жаль, что не надолго....

Поддался общему хору...

Какому хору? Ты, подхрякиватель, не видел ролик о глумлении? Сволочь, да и только.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Шкентель сказал:

А спорить с ним "ни о чём" - лично мне давно уже надоело.

Так и есть. Но этот, хмм, якобы православный, якобы защитник социализма, уже напрямую оправдывает подонков, которые просто издевались над стариками, которые вышли встречать НАШИХ! Бог ему судья. Реально. надо перестать ему отвечать напрямую. Тогда он хлопнет дверью, погрозит уничтожением выложенных фото и... Пусть будет. Надо знать мысли тех, кто не стесняясь предаст.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

Ты предал (или продал) то, за что твой отец воевал.

Мой отец воевал за СОВЕТСКУЮ РОДИНУ ! И это вы предали её продавшись за иностранные шмотки !!!

 

И не трогай больше моего отца, моих родных и близких !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Уёбок кубаноидский !!!

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Строитель сказал:

Мой отец воевал за СОВЕТСКУЮ РОДИНУ ! И это вы предали её продавшись за иностранные шмотки !!!

Твой отец воевал за Родину. А ты её предаёшь.

4 минуты назад, Строитель сказал:

И не трогай больше моего отца, моих родных и близких !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я твоих близких не трогаю. Я "трогаю" тебя и говорю о твоё предательстве и твоих близких, и моих.

5 минут назад, Строитель сказал:

Уёбок кубаноидский !!!

Это тебя ещё раз характеризует соответствующим образом.  

Иди в танчики играй.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем, ждал, надеялся на ваше благоразумие, но вы мои ожидания не оправдали. Это я Валере и Игорю. Как в футболе показываю вам желтые карточки обоим по совокупности нарушений (отложенное наказание). Премодерация на сутки для обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

27 минут назад, Строитель сказал:

И это вы предали её продавшись за иностранные шмотки !!!

 

Блин, вот сижу, как будто с головы до ног обделанный чем-то нехорошим, и перевариваю это брошенное, в том числе и в меня, обвинение. Пытаюсь вспомнить, когда, кому и чего я такого "родного" продал... За баксы... Или за фунты...

Вообще то, насколько мне хватает памяти, всё импортное, что только тогда возможно было приобрести в Союзе, лично я покупал - бляха! покупал, но никак не продавал! - фарцой никогда не занимался - в существовавших тогда СОВЕТСКИХ магазинах. За РУБЛИ.

Да, фарцовщики, торговавшие импортным "западным" товаром - были. Факт. Но большой вопрос - откуда, от кого им поступали эти товары?

Помню, что во времена Союза импортным товаром торговали ОФИЦИАЛЬНЫЕ магазины под названием "Берёзка". По-моему, за "боны" (щас уже плохо помню, а лезть в инет лень) - ту же, по сути, валюту...

Так, бляха, кто ж "её" предал и продал...?

 

 К афтору этого крика души - можно подробнее - кто, когда, при каких обстоятельствах...

 

п.с. Да, и, пожалуйста, безо всяких там "-измов" и самодельной философии. По существу - только факты.

 

п.п.с. Ёлки, вспомнилось - первый раз подержал доллар в руках в 1994 году...

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

20 минут назад, Gunescape сказал:

Я "трогаю" тебя и говорю о твоё предательстве и твоих близких, и моих.

 а с чего ты взял что в праве судить кто предатель а кто нет? предпалагаю что мои родители сказали так... Отец-сам решай... Мама сказала бы -не сметь идти на брата войной... и не важно прав ты или нет.. не сметь!.... а может быть просто промолчала ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...