Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Дозорный сказал:

Мне это Конституция  позволяет : жить по совести! 

А если бы не "позволяла"?...чо совесть под Конституцию бы подстраивал? или стал бы выступать против Конституции?

  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, комтех сказал:

А если бы не "позволяла"?...чо совесть под Конституцию бы подстраивал? или стал бы выступать против Конституции?

Мне любопытно, под кого ты подстраиваешь свою совесть? Хотя вопрос чисто РИТОРИЧЕСКИЙ!

Ты там позвони другу, получи вводные.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

57 минут назад, Gunescape сказал:

Стыдно в Вашем почтенном возрасте уподобляться юнцам, которые троллят друг друга.

Браво!!!! Тролль о вредности троллинга...!!!! БРАВО!!!! Пчёлы против Мёда

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, комтех сказал:

Браво!!!! Тролль о вредности троллинга...!!!! БРАВО!!!! Пчёлы против Мёда

А в чём мой троллинг? В том, что я дураку говорю о том, что он дурак? Или глупцу указываю на его глупость? Или в том, что когда мне указывают на мои собственные ошибки, то имею совесть их признать? Или в том, что не глумлюсь на горем других? Можешь не отвечать, ибо вопросы РИТОРИЧЕСКИЕ!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

10 минут назад, Gunescape сказал:

Лучше быть никем, чем тем, кто подличает, но в этом не признаётся! ...

Серьёзное обвинение... Но я даже спрашивать не буду в чём я сподличал, поскольку всё равно вывернешься и оболжёшь...

  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

Серьёзное обвинение... Но я даже спрашивать не буду в чём я сподличал, поскольку всё равно вывернешься и оболжёшь...

Во-первых, тот, кто считает не согласных с его мнением, никем, тот и подличает. Во-вторых, не тебе, который глумится, в том числе и над чужим горем, говорить об оболгании или о чём-то подобном. Ты уж тут не раз уличён был в откровенной лжи. Но, да, тебя тут прощают. Дураком дурака у нас называть запретно, а вот врать - как за здрасьте.

А, в-третьих, я тебе не судья.

 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, комтех сказал:

Браво!!!! Тролль о вредности троллинга...!!!! БРАВО!!!! Пчёлы против Мёда

Павел, не обманывай сам себя. Не мечтай. Тебя не накажут модераторы. Ты совсем никому не интересен. 

Болтаешься, как говно в проруби. 

Извини - Подвинься. 

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как мне 

5 минут назад, Gunescape сказал:

В том, что я дураку говорю о том, что он дурак? Или глупцу указываю на его глупость?

А разве это не троллинг?..Ты уж если комментируешь человека,  называя его "убогим" то что то ведь ожидаешь в ответ? это и есть троллинг... И ТЫ лично (Валера)самый зловредный троль...  К примеру Я размещаю инфу и своё отношение к ней... а ты говоришь о МОЕЙ убогости.... т.е. однозначно хочешь "опустить" человека ... вобщем ....так себе человечешко...но без тебя скучно...развлекай дальше

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Дозорный сказал:

Болтаешься, как говно в проруби. 

Юра, без оскорблений никак? Получай штрафной балл.

  • Печально (0) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 комтех. Я убогим называю того, кто сам, ожидая к себе и своим близким нормального отношения, одновременно паскудно относится к тем, кто оказался в беде. Тем более к детям.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

17 минут назад, Дозорный сказал:

называя всех - равными, разделяет всех

Почитай Валеру. Вот это например. 

9 минут назад, Gunescape сказал:

В том, что я дураку говорю о том, что он дурак? Или глупцу указываю на его глупость?

Не находишь, что он не только разделяет людей, но и взял на себя право судить других?

 

1 минуту назад, комтех сказал:

Ты уж если комментируешь человека,  называя его "убогим" то что то ведь ожидаешь в ответ? это и есть троллинг... И ТЫ лично (Валера)самый зловредный троль...  К примеру Я размещаю инфу и своё отношение к ней... а ты говоришь о МОЕЙ убогости.... т.е. однозначно хочешь "опустить" человека ... вобщем ....так себе человечешко...

Он тут уже всех осудил и оскорбил, поскольку возомнил себя "единственно правильным"

Так что это не троллинг. Это по другому называется...

 

Любую, повторюсь, любую тему или сообщение Валера переводит на осуждение того кто это сказал. За исключением, конечно, Смолкина, Шкентеля и Дозорного... :)

  • Печально (0) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

15 минут назад, Строитель сказал:

Не находишь, что он не только разделяет людей, но и взял на себя право судить других?

Нет. Не разделяю. Дураки есть. И имеют право быть. И дурака и даже полного идиота я "никем" не называю, ибо они люди. Но тому, кто оправдывает злодеяния, конечно, этого не понять. Именно ты делишь людей по ха-ха партийной принадлежности.

И, повторюсь, я высказываю своё мнение!

Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Shultz сказал:

Юра, без оскорблений никак? Получай штрафной балл.

Критику, принимаю, Сергей. 

Только не желаю, иметь таких болтунов, как Павел комтех и Игорь Строитель у себя в друзьях. 

Решай сам. С уважением! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Строитель сказал:

Он тут уже всех осудил и оскорбил, поскольку возомнил себя "единственно правильным"

Ты прочти что именно я написал об убогости. Хотя, конечно, сделаешь вид, что или не увидел, или не понял.

3 минуты назад, Строитель сказал:

Любую, повторюсь, любую тему или сообщение Валера переводит на осуждение того кто это сказал. За исключением, конечно, Смолкина, Шкентеля и Дозорного...

Уныло...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Дозорный сказал:

Только не желаю, иметь таких болтунов, как Павел комтех и Игорь Строитель у себя в друзьях

Это твои проблемы. Они тебе в друзья не навязываются.

  • Годится! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

11 минут назад, Строитель сказал:

За исключением, конечно, Смолкина, Шкентеля и Дозорного...

Я уже говорил (в ответ на твои постоянные упрёки), что, да, к Володе, Сергею и Юре отношусь нормально, что к их сообщениям бываю более лояльным, чем, к примеру, к сообщения Павла или твоим. Но я этого НЕ СКРЫВАЮ!!! Чувствуешь разницу?

А вот оценки ставлю не за личность, а за сообщение. В отличие...

6 минут назад, Shultz сказал:

Это твои проблемы.

Ну да. Юру за общепринятый, да, грубый, но фразеологизм наказывать надо, а враньё у нас не наказуемо. А глумление, как я понимаю, скоро и поощряться начнёт.

Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Shultz сказал:

Это твои проблемы. Они тебе в друзья не навязываются.

Помнишь, Сергей Братишка, оверскиль?... 

Давай не будем, обманывать друг друга и других! 

С уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 минут назад, Дозорный сказал:

оверскиль?

Юра, я тебя не понимаю. Пиши понятнее. Кто кого обманывает, тоже не понимаю. Ты можешь перейти с Эзопова языка на нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

20 минут назад, Gunescape сказал:

И, повторюсь, я высказываю своё мнение!

Так и высказывай но не о человеке а о событии... но доводов видать не хватает и ты переключаешь на человека...слепому только это не видно, ну вон ещё "дозорному"....

  Ах....ладно... приятной пятницы...выходных и т.д.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

16 минут назад, Строитель сказал:

Не находишь, что он не только разделяет людей, но и взял на себя право судить других?

Вы, уважаемый, это право присвоили себе сколько я вас на этом форуме помню.

Как всё-таки интересно - человек сам выдаёт "на гора" характеристику о себе. По себе других меряете, уважаемый?

Вспомните, как в начале нашей с вами дискуссии - лет хрен знает сколько назад - о большевиках, марксистской идеологии и т.п. сколько клейм вы мне понаставили, как "антисоветчику", "кулаку" и Бог его знает кому ещё.

Не вам говорить о том, кто тут занимается "судейством", а вернее - провокациями и троллингом.

  • Нравится! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, комтех сказал:

Так и высказывай но не о человеке а о событии

Да, есть такое. 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Строитель сказал:

Перед этим он, по обыкновению, "ускользнул" от прямого ответа.

Доказательство ваших этих утверждений в студию, уважаемый. А иначе получается, что вы пустозвон, самым наглым образом обгадывающий понапрасну оппонентов.

 

2 часа назад, Gunescape сказал:

Игорь, научись не юлить, а общаться.

*good**good**good*. В точку! Что-то мне подсказывает, что без провокаций он уже не может. Наверное, скучно  человеку, или гложет сознание того, что адекватных ответов на некоторые темы и вопросы у него нет. Вот и цепляет походя, переходя на личности, даже уже давно прошедшие споры, но жгущие его неудовлетворённое сознание по-прежнему, провоцирует, обгаживает оппонентов за неимением ничего лучшего.

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 2
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, комтех сказал:

Так и высказывай но не о человеке а о событии... но доводов видать не хватает и ты переключаешь на человека...слепому только это не видно, ну вон ещё "дозорному"....

Если человек допускает глумление над горем других - я не должен давать оценку его словам и ему самому, как источнику этих слов?  И если ты Юру ставишь в кавычки, то куда тебя надо поставить?

3 минуты назад, Shultz сказал:

Да, есть такое. 

Есть. Как есть и то, что вы одних оправдываете, а других судите. Или молча соглашаетесь с тем, с чем согласиться нельзя.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Shultz сказал:

Да, есть такое. 

Так, может, модератор пояснит? ... 

Или здесь форум общения?.. Или обсуждение интернет- барахла?..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 минуты назад, Шкентель сказал:

Наверное, скучно  человеку, или гложет сознание того, что адекватных ответов на некоторые темы и вопросы у него нет.

Да фиг с ним с ответами. Но вот когда два человека в унисон начинают стебаться над тем, что больные дети наконец-то получили надежду, это уже за гранью морали. Но их поддерживают уважаемые мною люди, что, действительно, СТРАШНО!

Только что, Gunescape сказал:

больные дети

СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫЕ...

5 минут назад, Шкентель сказал:

Вот и цепляет по ходу, провоцирует, обгаживает оппонентов за неимением ничего лучшего.

Одновременно обвиняя в этом других.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...